Аннотация к книге "Многоженец Идеальный предатель"
Я думала, что мой муж лучший из мужчин, пока не узнала, что я не единственная его жена. Даже не вторая… даже не третья… Двадцать лет безупречного брака оказались годами лжи и предательства.
Теперь мне сорок и все, что я считала незыблемым и нерушимым рассыпалось в прах. Любовь оказалась ложью, счастье предательством. Мне предстоит начать новую жизнь. и я не знаю, где взять на это сил и как вернуть веру в себя.
***
С фотографии на меня безусловно смотрел мой муж – Арсеньев Кирилл Васильевич. Вот только фамилия и отчество здесь были другими. Совпадало только имя.
Я открыла страницу с пропиской, адрес не наш. Перелистнула и уставилась в штамп, не веря своим глазам. Зарегистрирован брак. Вот только не со мной – двадцать лет назад, а непонятно с кем и всего пять лет назад. И в другом городе.
Дрожащими пальцами я стала листать паспорт. Дети. Двое. Две девочки. Одногодки. Двойня похоже!
«Господи! Что происходит», – прошептала я, бросила паспорт на стол и выдернула ящик из стола с корнями.
По полу рассыпались какие-то бумаги и среди них я обнаружила еще один паспорт.
«Этого просто не может быть», – подумала я, хватая злосчастный документ.
И снова – фотография мужа, но данные другие. Не совпадающие и с теми, что я только что видела. И снова зарегистрирован брак. Десять лет назад. И снова ребенок. Мальчик!
📚 История о предательстве и о том, как начать жизнь заново, когда кажется, что лучшие годы уже прошли.
✔️ ХЭ для героини
✔️ Измена
✔️ Предательство
✔️ Очень эмоционально
✔️ Развитие характеров
Иллюстратор - Лидия Апазиди
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичёси её нахлобучило! Если бы имела работу, свой доход, пусть и небольшой, такого бы не было. Но Кирилл знал, что когда-то всплывёт его жизнЯ своеобразная, поэтому подстраховался. Себя он любит - пламенно, нежно и трепетно, а на остальных клал со всей ответственностью
Героиня пока в шоке, сложно осознать, что 20 лет своей жизни провела а розовых очках и гареме. Но самая тёмная ночь перед рассветом. Даже хорошо, что этот псих притащил свою шмару в её дом, так у неё точно иллюзий не останется. Уверена мы дождёмся, как полетят клочки по закоулочкам, не поздоровится этому прохвосту, надо подключить остальных трёх, что тоже не в курсе. И вместе устроить ему райскую жизнь
Неужели мнимое, повторюсь,мнимое счастье дочери стоит горя матери? Речь идет не о здоровье ребенка,а всего лишь о хотелках. Надо действо́вать героине, а не выть. Тем более мать поддерживает
судя по обложке всем женщинам не сладко будет)) ну достанется ему тоже)) он же все обманул и втянул в свою похоть и вседозволенность ) веря что обошел закон) если она подать на развод и раздел имущества то движению счетов можно отследить куда уходили деньги и как он ее обкрадывал) впаяют ему алименты вместе со сроком)) повеселится тогда)) пога герой с дырой свистит там аж завывает)) ну наверно хоть одна из пяти заяву накатает))
Почему она не может применить к нему его же оружие - шантаж! Свидетель есть, надавить, если уж у нашей героини нет таких основополагающих принципов - как уважение к закону страны в которой ты живешь, это не громкие слова! Как-то странно она рассуждает ах я такая разнесчастная, а то что под носом происходит уголовное преступление - подделка документов, многоженство это побоку и тд и тп. и она еще соучастница этого, пусть теперь идет по наименьшему сопротивлению - шантажирует его.
Почему она совершенно не берет в расчет , что имущество делить надо?
К сожалению, ей надо смириться и соглашаться со всем беспределом, который он будет творить и их дочь, кстати.
Она разориентирована в социуме совершенно
Что значит професии нет?
Иди на рецепшен администратором и учись попутно те же ногти хотя бы делать или парикмахером.
Грустно, серо и уныло.
- Девушка, а девушка, как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура.
Навеяла глава.
Самая большая ценность что у нее есть мать) которая ее понимает! дочь отстой) муж вообще общественная канализация! автор не делайте из героини убожество) правда не к чему) я прошла через развод! и если женщина не чего не предприняла для себя значит муж имеет в активе живой труп) как она ведет себя это крайность) и дочь тут не причем! нельзя любить если тебя не любят! вчера была счастливой сегодня жертва) просто физически будет сопротивление самой себя) потом все равно взорвется! я пока по вашему роману беру паузу) героини еще далеко до становления на крыло ! автору респект!
Поправьте меня, кто сведущий в юридических вопросах. Я думаю надо вызвать полицию, поскольку деваха не имеет родства к Дарье, по сути и к Кириллу, который является так же владельцем квартиры, он же женат на Соне под другими ФИО. Ну и пора начинать создавать трудности бытия российскому султану
Героиня могла быть хоть чуть чуть сообразительней хотя бы сфоткала его доки и записывала диалоги чтоб адвокату было с чем работать! а то только ах и ох и останется у нее) и опять гордо все оставит и уйдет)? тут уже интерес сможет она за себя постоять ? или мне нечего не надо дайте мне свободу? если будет присутствовать факт мошенничества и он купил на подставных лиц жен недвижимость , брак которых аннулируется) так и с недвижимостью при наличии грамотного адвоката есть что делить!! на дамы у него какие то то из дыры то наседки)) не думаю что могут мозгами работать! он прикажет голой задницей сесть на горячую плиту она сядет ради достатка и денег! одни купюры в глазах и секс с мужиком и чтоб не чего не напрягало) проще говоря содержанки! прикрытые его липовым паспортом и таким же браком! одна так все знает но на все согласна! высокого полета дама!
На мой взгляд, да.
Эта девица права.
мдааааа!😱
Боже мой!!! Ему же наверное даже умываться некогда🤣🤣🤣 очень плотный график...
Какая он мерзость.
Нет, ну а что она хотела - Даша.
Оставшись в доме, она негласно согласилась на все его условия.
По - своему, как он мыслит, он поступает совершенно естественно.
Женушку продавил, теперь можно делать, все, что душа пожелает и его извращенная фэнтези.
Очевидно, он от этого испытывает эйфорию.
Я прикинула, наверно, это самый пиковый момент наслаждения его многоженством, когда бабы узнали друг о друге и ими можно вертеть, как хочется.
Следующий шаг вечером, будет тройничок в постели.
Если, конечно, у Дарьи хватит ума глотать эту хре...ь и дальше.
вопрос только один к автору! его все таки посадят или лечить будут? дочери посрать вообще что он отец)) ей деньги нужны! мать тоже ей не нужна ! там одна вменяемая это мать героини)
Мне героиня показалась крайне хлипкой и продавливаемой и прелюбодеем, и его доней.
Наверно, была бы в ней внутренняя сила, он бы задумался, а стоит ли заводить гарем?
Возможно, поставил бы ее в известность сразу, разбежались бы.
И не было столько потраченного времени на шизофреника.В данный момент у этой женщины столько возможностей обуздать зарвавшегося хабала.
Зря он считает, что припугнул и все окей.
Бегом к адвокату, в полицию и на телевидение в популярные шоу.
Спасибо.
О как! Хвост "прищемили" и уже речь не идёт о том, что Даша остаётся, уже на выход с вещами предложено
Один из паспортов забыл? Или загранник чтобы следующую семью вывезти на отдых?
В ванной рвануло так же, как и в жизни героини? Точно сраножопие, по всем фронтам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена