Книга. "Многоженец Идеальный предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Многоженец Идеальный предатель

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, развод, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
404
748 92175

Текущий рейтинг:
#4395 в Остросюжетный любовный роман
#3350 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

11.01.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Многоженец Идеальный предатель"

Я думала, что мой муж лучший из мужчин, пока не узнала, что я не единственная его жена. Даже не вторая… даже не третья… Двадцать лет безупречного брака оказались годами лжи и предательства.

Теперь мне сорок и все, что я считала незыблемым и нерушимым рассыпалось в прах. Любовь оказалась ложью, счастье предательством. Мне предстоит начать новую жизнь. и я не знаю, где взять на это сил и как вернуть веру в себя.

***
С фотографии на меня безусловно смотрел мой муж – Арсеньев Кирилл Васильевич. Вот только фамилия и отчество здесь были другими. Совпадало только имя.

Я открыла страницу с пропиской, адрес не наш. Перелистнула и уставилась в штамп, не веря своим глазам. Зарегистрирован брак. Вот только не со мной – двадцать лет назад, а непонятно с кем и всего пять лет назад. И в другом городе.

Дрожащими пальцами я стала листать паспорт. Дети. Двое. Две девочки. Одногодки. Двойня похоже!

«Господи! Что происходит», – прошептала я, бросила паспорт на стол и выдернула ящик из стола с корнями.

По полу рассыпались какие-то бумаги и среди них я обнаружила еще один паспорт.

«Этого просто не может быть», – подумала я, хватая злосчастный документ.

И снова – фотография мужа, но данные другие. Не совпадающие и с теми, что я только что видела. И снова зарегистрирован брак. Десять лет назад. И снова ребенок. Мальчик!

📚 История о предательстве и о том, как начать жизнь заново, когда кажется, что лучшие годы уже прошли.

✔️ ХЭ для героини
✔️ Измена
✔️ Предательство
✔️ Очень эмоционально
✔️ Развитие характеров

Иллюстратор - Лидия Апазиди

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 09:32:41

Ничёси её нахлобучило! Если бы имела работу, свой доход, пусть и небольшой, такого бы не было. Но Кирилл знал, что когда-то всплывёт его жизнЯ своеобразная, поэтому подстраховался. Себя он любит - пламенно, нежно и трепетно, а на остальных клал со всей ответственностью

avatar
20.01.2025, 09:00:37

Героиня пока в шоке, сложно осознать,  что 20 лет своей жизни провела а розовых очках и гареме. Но самая тёмная ночь перед рассветом.  Даже хорошо, что этот псих притащил свою шмару в её дом, так у неё точно иллюзий не останется. Уверена мы дождёмся, как полетят клочки по закоулочкам, не поздоровится этому прохвосту, надо подключить остальных трёх, что тоже не в курсе. И вместе устроить ему райскую жизнь

avatar
19.01.2025, 10:11:31

Неужели мнимое, повторюсь,мнимое счастье дочери стоит горя матери? Речь идет не о здоровье ребенка,а всего лишь о хотелках. Надо действо́вать героине, а не выть. Тем более мать поддерживает 

avatar
15.01.2025, 16:56:06

судя по обложке всем женщинам не сладко будет))  ну  достанется ему тоже)) он же все обманул и втянул в свою похоть и  вседозволенность ) веря что обошел закон) если она подать на развод и раздел имущества то движению счетов можно отследить куда уходили деньги и как он ее обкрадывал) впаяют ему алименты вместе со сроком)) повеселится тогда)) пога герой с дырой  свистит там аж завывает))  ну наверно хоть одна из пяти заяву накатает))

avatar
18.01.2025, 04:26:19

Почему она не может применить к нему его же оружие - шантаж! Свидетель есть, надавить, если уж у нашей героини нет таких основополагающих принципов - как уважение к закону страны в которой ты живешь, это не громкие слова! Как-то странно она рассуждает ах я такая разнесчастная, а то что под носом происходит уголовное преступление - подделка документов, многоженство это побоку и тд и тп. и она еще соучастница этого, пусть теперь идет по наименьшему сопротивлению - шантажирует его.

avatar
18.01.2025, 01:59:45

Почему она совершенно не берет в расчет , что имущество делить надо?

К сожалению, ей надо смириться и соглашаться со всем беспределом, который он будет творить и их дочь, кстати.

Она разориентирована в социуме совершенно

Что значит професии нет?

Иди на рецепшен администратором и учись попутно те же ногти хотя бы делать или парикмахером.

Грустно, серо и уныло.

 

avatar
18.01.2025, 00:23:41

- Девушка, а девушка, как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура.

Навеяла глава.

avatar
18.01.2025, 00:43:36

Самая большая ценность что у нее есть мать) которая ее понимает! дочь отстой)  муж вообще общественная канализация! автор не делайте из героини убожество) правда не к чему) я прошла через развод! и  если женщина не чего не предприняла для себя значит муж имеет в активе живой труп)  как она ведет себя это крайность) и дочь тут не причем! нельзя любить если тебя не любят! вчера была счастливой сегодня жертва) просто физически будет сопротивление самой себя) потом все равно взорвется!  я пока по вашему роману беру паузу) героини еще далеко до становления на крыло ! автору респект!

avatar
17.01.2025, 05:12:13

Поправьте меня, кто сведущий в юридических вопросах. Я думаю надо вызвать полицию, поскольку деваха не имеет родства к Дарье, по сути и к Кириллу, который является так же владельцем квартиры, он же женат на Соне под другими ФИО. Ну и пора начинать создавать трудности бытия российскому султану 

avatar
17.01.2025, 13:23:03

Героиня могла быть хоть чуть чуть сообразительней хотя бы сфоткала его доки и записывала диалоги чтоб адвокату было с чем работать!  а то только ах и ох и останется у нее) и опять гордо все оставит и уйдет)? тут уже интерес сможет она  за себя постоять ? или мне нечего не надо дайте мне свободу? если будет присутствовать факт мошенничества  и он купил на подставных лиц жен недвижимость , брак которых аннулируется) так и с недвижимостью  при наличии грамотного адвоката есть что делить!! на дамы у него какие то  то из дыры то наседки)) не думаю что  могут мозгами работать! он прикажет голой задницей сесть на горячую плиту она сядет ради достатка и денег! одни купюры в глазах и секс с мужиком и чтоб не чего не напрягало) проще говоря содержанки!  прикрытые его  липовым паспортом и таким же браком! одна так все знает но на все согласна! высокого  полета дама!

avatar
17.01.2025, 17:22:24

На мой взгляд, да.

Эта девица права.

 

avatar
17.01.2025, 10:52:10

 мдааааа!😱

avatar
12.01.2025, 13:19:15

Боже мой!!! Ему же наверное даже умываться некогда🤣🤣🤣 очень плотный график...

avatar
16.01.2025, 17:16:24

Какая он мерзость.

avatar
16.01.2025, 12:45:41

Нет, ну а что она хотела -  Даша.

Оставшись в доме, она негласно согласилась на все его условия.

По - своему, как он мыслит, он поступает совершенно естественно.

Женушку продавил, теперь можно делать, все, что душа пожелает и его извращенная фэнтези.

Очевидно, он от этого испытывает эйфорию.

Я прикинула, наверно, это самый пиковый момент наслаждения его многоженством, когда бабы узнали друг о друге и ими можно вертеть, как хочется.

Следующий шаг вечером, будет тройничок в постели.

Если, конечно, у Дарьи хватит ума глотать эту хре...ь и дальше.

avatar
15.01.2025, 15:05:48

вопрос только один к автору! его все таки посадят или лечить будут? дочери посрать вообще что он отец)) ей деньги нужны! мать тоже ей не нужна ! там одна вменяемая это мать героини)

avatar
14.01.2025, 20:18:43

Мне героиня показалась крайне хлипкой и продавливаемой  и прелюбодеем, и его доней.

Наверно, была бы в ней внутренняя сила, он бы задумался, а стоит ли заводить гарем?

Возможно, поставил бы ее в известность сразу, разбежались бы.

И не было столько потраченного времени на шизофреника.В данный момент у этой женщины столько возможностей обуздать зарвавшегося хабала.

Зря он считает, что припугнул и все окей.

Бегом к адвокату, в полицию и на телевидение в популярные шоу.

Спасибо.

avatar
15.01.2025, 05:44:22

О как! Хвост "прищемили" и уже речь не идёт о том, что Даша остаётся, уже на выход с вещами предложено

avatar
15.01.2025, 05:42:49

Один из паспортов забыл? Или загранник чтобы следующую семью вывезти на отдых? 

avatar
14.01.2025, 03:19:02

В ванной рвануло так же, как и в жизни героини? Точно сраножопие, по всем фронтам