Аннотация к книге "Многоженец Идеальный предатель"
Я думала, что мой муж лучший из мужчин, пока не узнала, что я не единственная его жена. Даже не вторая… даже не третья… Двадцать лет безупречного брака оказались годами лжи и предательства.
Теперь мне сорок и все, что я считала незыблемым и нерушимым рассыпалось в прах. Любовь оказалась ложью, счастье предательством. Мне предстоит начать новую жизнь. и я не знаю, где взять на это сил и как вернуть веру в себя.
***
С фотографии на меня безусловно смотрел мой муж – Арсеньев Кирилл Васильевич. Вот только фамилия и отчество здесь были другими. Совпадало только имя.
Я открыла страницу с пропиской, адрес не наш. Перелистнула и уставилась в штамп, не веря своим глазам. Зарегистрирован брак. Вот только не со мной – двадцать лет назад, а непонятно с кем и всего пять лет назад. И в другом городе.
Дрожащими пальцами я стала листать паспорт. Дети. Двое. Две девочки. Одногодки. Двойня похоже!
«Господи! Что происходит», – прошептала я, бросила паспорт на стол и выдернула ящик из стола с корнями.
По полу рассыпались какие-то бумаги и среди них я обнаружила еще один паспорт.
«Этого просто не может быть», – подумала я, хватая злосчастный документ.
И снова – фотография мужа, но данные другие. Не совпадающие и с теми, что я только что видела. И снова зарегистрирован брак. Десять лет назад. И снова ребенок. Мальчик!
📚 История о предательстве и о том, как начать жизнь заново, когда кажется, что лучшие годы уже прошли.
✔️ ХЭ для героини
✔️ Измена
✔️ Предательство
✔️ Очень эмоционально
✔️ Развитие характеров
Иллюстратор - Лидия Апазиди
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное заявление героини, что все ее бросили, мама с дочей... насчет дочери понятно, но мать-то сама попросила...
такое впечатление от героини не очень приятное, эгоистично- страусиное ее поведение, надеюсь эти охи и вздохи не приведут опять ее под крыло многоженца))
Однако, какой-то диссонанс после прочтения, даже порадовалась,что я,лично, не по ту сторону книги, а тут,в своей любимой жизни...
вообщем,впечатлилась.
Автору успехов в "общении" с героем, что так слишком
Это что? Это как? Разве такое возможно?? Шок.
Занятно, интрига на интриге! С новиночкой! Море благодарных читателей!
О чем думать? С ним рядом находиться опасно! У него же целый букет психологических и психических болезней!
А взять паспорта мужа и отнести в милицию с заявой нельзя?
А для чего ему весь комплект жён? Он не ощутит всю гармонию, если одна выпадет из обоймы? Наверно скрупулёзно собирал, выверенно нанизывал, как бусины и тут раз рассыпалась конструкция. Ну стервь просто эта первая жена. Господин её назвал любимой, старшей женой, байбише, а она не прониклась. Что за народ эти бабы
От дочи ожидаемая реакция. Вот у неё дело жизни, учиться где-то там, а ты мама со своими желаниями постой в сторонке, ради ребёнка можно и нужно. В чём-то может и надо, например если касается здоровья. Посмотрим куда кривая вывезет
Поздравляю с новинкой 🔥
Даааа, делаааа...... Мама дарагая, у меня аж мозг вскипел ! Какой моральный урод, получает удовольствие, потешаясь над своей женой, узнавшей ТАКУЮ ситуацию. Прям правит балом !
Сил моральных и физических побольше нашей главной героине, чтобы выстоять в таком.
Очень нравится обложка!
И хочется узнать, чем же закончится эта история! Обязательно буду следить за развитием сюжета! Вдохновения Вам автор и лёгкого пера❤️
С новинкой!
Забрала себе, заинтерговало, особенно документы. Как он так смог и какой настоящий❤️
дамы за это судят !!!! у нас закона нет иметь много жен. Плюс подделка документов. Это статья и тюрьма. Заявление а полицию и Падишаху хана.
Прогнивший до мозга человек. Все устраивают уют и устраивают сидючи дома с одним ребенком. А в итоге-муж придатель, дочь придательница, ничего нет для самостоятельной жизни. НИЧЕГО! Хорощо мать не отвернулась. Как героиня будет выгребать? Удачи ей!
С новинкой!
Удачи прекрасной книге и вдохновения автору!)))
С новинкой!
Очень эмоционально! С новиночкой!❤️
Вот это начало... С новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена