Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11869 в Эротика
#10097 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я конечно могу ошибаться, но видимо после первого их раза там была кровь и если она и поедет в ресторан с папиком Юрие ее от туда заберёт под любым предлогом, а такие пресыщенные мужчины любят быть единственными и аренду выкупит на себя?!!!!)))))

avatar
06.06.2019, 22:41:49

вот же упырь лысый!!! че пристал то!??
огромное спасибо!
море вдохновения!

avatar
06.06.2019, 22:30:46

Вдохновения вам! И спасибо за продолжение

avatar
06.06.2019, 21:45:46

Извращенцы просто. А Юрик реально судили какой-то.На слабых женщинах отрываться, конечно герой. Очень надеюсь,что он не главный герой.

avatar
06.06.2019, 22:19:00

Ой,как интересно!!!А Юрик-то запал

avatar
06.06.2019, 22:15:33

Эммм, а Юрик всегда будет лично убеждаться в ее готовности перед каждым клиентом...
Ведёт его по ней, как бы не скалился. Через него поди столько красивых баб прошло, и наверное так же многие были с норовом, а ему именно ее хочется ломать под себя.

Елена С, спасибо за награду.

avatar
06.06.2019, 22:04:11

свидание отменяется? спасибо

avatar
06.06.2019, 21:46:31

Что-то мне не верится,что Пешеханову сегодня светит свидание со Светой. Как-то Юрик уж очень вольно распоряжается кадрами в агентстве, и залип на Свете конкретно.К тому он ей должен за фактическое насилие, сам был недоволен, хоть и заплатил.
Спасибо!

avatar
06.06.2019, 21:45:11

Как всегда на самом интересном месте... Ждём продолжения)))

avatar
06.06.2019, 21:36:37

А Юрик не мужик, хоть и ходит в брюках. Самоутверждается за счет подчиненных:( Спасибо автору!

avatar
06.06.2019, 21:20:29

Хороший слог и динамичный сюжет. Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2019, 04:43:24

Как говорится яблонька от яблочка не далеко ушел... Спасибо автору!

avatar
05.06.2019, 23:03:47

Ирине всё равно кого и как часто продавать, но вот интересно, как на этот заказ отреагирует Юрик. А Свете в очередной раз не повезло нарваться на мужчину из рода Пешехановых. И судя по всему папочка Пешеханов ещё хуже чем сын. Остается только послчувствлвать Свете.(
Спасибо!

avatar
05.06.2019, 20:29:51

Где там наш Юрец?
Пора делать стойку!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2019, 20:41:58

Что то мне вся их семейка неприятна. Кобелины охочие молодых и красивых. Светка как будто вытащила «счастливый» билетик в лице этой семейки и их притязаний на ее тело.

avatar
05.06.2019, 20:25:25

И старому козлу невинную подавай! Спасибо Марина!!

avatar
05.06.2019, 18:29:52

о как!! Кирилов папаша все таки нашел ее!! ты смотри!! интереснооо!
спасибо!

avatar
05.06.2019, 18:20:59

Трудно наступать на свою гордость. И явно не просто идти против своих идеалов. Но..... Горе близкого заставит всё это сделать. Сюжет новой истории гораздо шире. Спасибо за историю.

avatar
05.06.2019, 12:02:55

У девочки конечно самомнение было очень даже раздутое.В чем то это даже очень заслуженно,красивая,умная,да еще и графских кровей.Надеюсь только,что это не очередная Таня,с комлексом отличницы)Таких людей очень многие хотят просто поставить на место,чтобы нос не задирала.Тем более в своих мыслях она всегда графиня.И здесь такое разочарование.
Юрик конечно просто насильник, и чего она молча все проглотила не знаю.Контракт не подписан,и вот так просто ему дать,зачем???
Хотя она вообще в отношении секса ведёт себя очень странно,какой то тормоз включается, и чтобы ей не говорили и не делали, просто молчит.