https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11869 в Эротика
#10097 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно могу ошибаться, но видимо после первого их раза там была кровь и если она и поедет в ресторан с папиком Юрие ее от туда заберёт под любым предлогом, а такие пресыщенные мужчины любят быть единственными и аренду выкупит на себя?!!!!)))))
вот же упырь лысый!!! че пристал то!??
огромное спасибо!
море вдохновения!
Вдохновения вам! И спасибо за продолжение
Извращенцы просто. А Юрик реально судили какой-то.На слабых женщинах отрываться, конечно герой. Очень надеюсь,что он не главный герой.
Ой,как интересно!!!А Юрик-то запал
Эммм, а Юрик всегда будет лично убеждаться в ее готовности перед каждым клиентом...
Ведёт его по ней, как бы не скалился. Через него поди столько красивых баб прошло, и наверное так же многие были с норовом, а ему именно ее хочется ломать под себя.
Елена С, спасибо за награду.
свидание отменяется? спасибо
Что-то мне не верится,что Пешеханову сегодня светит свидание со Светой. Как-то Юрик уж очень вольно распоряжается кадрами в агентстве, и залип на Свете конкретно.К тому он ей должен за фактическое насилие, сам был недоволен, хоть и заплатил.
Спасибо!
Как всегда на самом интересном месте... Ждём продолжения)))
А Юрик не мужик, хоть и ходит в брюках. Самоутверждается за счет подчиненных:( Спасибо автору!
Хороший слог и динамичный сюжет. Спасибо за продолжение.
Как говорится яблонька от яблочка не далеко ушел... Спасибо автору!
Ирине всё равно кого и как часто продавать, но вот интересно, как на этот заказ отреагирует Юрик. А Свете в очередной раз не повезло нарваться на мужчину из рода Пешехановых. И судя по всему папочка Пешеханов ещё хуже чем сын. Остается только послчувствлвать Свете.(
Спасибо!
Где там наш Юрец?
Пора делать стойку!
Спасибо! Вдохновения!
Что то мне вся их семейка неприятна. Кобелины охочие молодых и красивых. Светка как будто вытащила «счастливый» билетик в лице этой семейки и их притязаний на ее тело.
И старому козлу невинную подавай! Спасибо Марина!!
о как!! Кирилов папаша все таки нашел ее!! ты смотри!! интереснооо!
спасибо!
Трудно наступать на свою гордость. И явно не просто идти против своих идеалов. Но..... Горе близкого заставит всё это сделать. Сюжет новой истории гораздо шире. Спасибо за историю.
У девочки конечно самомнение было очень даже раздутое.В чем то это даже очень заслуженно,красивая,умная,да еще и графских кровей.Надеюсь только,что это не очередная Таня,с комлексом отличницы)Таких людей очень многие хотят просто поставить на место,чтобы нос не задирала.Тем более в своих мыслях она всегда графиня.И здесь такое разочарование.
Юрик конечно просто насильник, и чего она молча все проглотила не знаю.Контракт не подписан,и вот так просто ему дать,зачем???
Хотя она вообще в отношении секса ведёт себя очень странно,какой то тормоз включается, и чтобы ей не говорили и не делали, просто молчит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена