https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11869 в Эротика
#10097 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиупырь как есть упырь!! тоже долбежки любитель)) но вроде чего то там его затронуло!! ну и деньги сейчас ей не лишние!
спасибо огромное!
Печально. Юрик оказался насильником, который хотел откупится... Хотя с другой стороны он показал что может сделать с девочкой любой кто ее купит. Спасибо автору!
Упырь Светлану разочаровал))))).... но хоть с финансами не подвёл. Спасибо за продолжение Марина !
Да, Юрик всегда был щедр...
Только душа-то всё равно оплёвана...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Бедная, хочется и смеяттся и пожалеть её. А Юрик чего обзывался так, что ему не понравилось? Думал, что ему все будут рады? Кстати, он не лучше Кирила , а Светик себя винит.
Не повезло Свете ни в первом опыте, ни во втором. Сказалась конечно и внутренняя зажатость Светы. Но кажется не все так печально и Юрик кое что смекнул.
Спасибо за продолжение!
судя по обложке, гг это Юрий? спасибо
Уж этот-то проверит!
Так проверит, что у-ух!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. На обложке неужели Юра? Он не располагает к себе.
ну ниче себе! вот же гад бритоголовый!! уууу!! упырь епти!
спасибочки!
Ахты шалтай-болтай бритоголовый! Девочку он захотел испробовать:( А зубки не обломает? Спасибо автору!
Спасибо. Да у неё правда не было выбора, но когда предстоит перед фактом, ужас. Тем более это проверка.
Светик держись, жаль что так судьба распорядилась. Марина спасибо !!!
Братец не церемониться что бы пробу снять. Сдаётся не забыл он тогда ее отказа и сейчас немного отыграется на ней.
А не будет ли среди клиентов папа нашего недопрЫнца?...
Спасибо за продолжение!
Кажется, Света произвела на Ирину Николаевну неизгладимое впечатление. И мысленно она уже пристроила девушку в чужие руки и подсчитала барыши, только братец сначала пробу снимет и займется воспитанием. В общем, начинается..
Спасибо, Марина!
Спасибо. Анотация не привлекла, но прочитав книгу, я понимаю гл геройню, что касается Юру, он меня не приалекает, ничего её обучать. Мне хотелось бы, что ей достался 1й клиент достойный и желательно навсегда.
А вот и Юрик пожаловал...
Этот точно своего не упустит!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо! что её удивило? а обучать её будет Юрий?
Спасибо Марина!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена