Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11869 в Эротика
#10097 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 22:36:03

упырь как есть упырь!! тоже долбежки любитель)) но вроде чего то там его затронуло!! ну и деньги сейчас ей не лишние!
спасибо огромное!

avatar
04.06.2019, 22:23:41

Печально. Юрик оказался насильником, который хотел откупится... Хотя с другой стороны он показал что может сделать с девочкой любой кто ее купит. Спасибо автору!

avatar
04.06.2019, 22:22:07

Упырь Светлану разочаровал))))).... но хоть с финансами не подвёл. Спасибо за продолжение Марина !

avatar
04.06.2019, 20:48:43

Да, Юрик всегда был щедр...
Только душа-то всё равно оплёвана...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.06.2019, 21:23:02

Спасибо. Бедная, хочется и смеяттся и пожалеть её. А Юрик чего обзывался так, что ему не понравилось? Думал, что ему все будут рады? Кстати, он не лучше Кирила , а Светик себя винит.

avatar
04.06.2019, 21:04:58

Не повезло Свете ни в первом опыте, ни во втором. Сказалась конечно и внутренняя зажатость Светы. Но кажется не все так печально и Юрик кое что смекнул.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2019, 21:03:06

судя по обложке, гг это Юрий? спасибо

avatar
04.06.2019, 19:42:31

Уж этот-то проверит!
Так проверит, что у-ух!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.06.2019, 10:16:54

Спасибо. На обложке неужели Юра? Он не располагает к себе.

avatar
04.06.2019, 01:34:20

ну ниче себе! вот же гад бритоголовый!! уууу!! упырь епти!
спасибочки!

avatar
03.06.2019, 22:47:08

Ахты шалтай-болтай бритоголовый! Девочку он захотел испробовать:( А зубки не обломает? Спасибо автору!

avatar
03.06.2019, 22:04:43

Спасибо. Да у неё правда не было выбора, но когда предстоит перед фактом, ужас. Тем более это проверка.

avatar
03.06.2019, 21:39:16

Светик держись, жаль что так судьба распорядилась. Марина спасибо !!!

avatar
03.06.2019, 20:24:17

Братец не церемониться что бы пробу снять. Сдаётся не забыл он тогда ее отказа и сейчас немного отыграется на ней.
А не будет ли среди клиентов папа нашего недопрЫнца?...
Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2019, 15:17:01

Кажется, Света произвела на Ирину Николаевну неизгладимое впечатление. И мысленно она уже пристроила девушку в чужие руки и подсчитала барыши, только братец сначала пробу снимет и займется воспитанием. В общем, начинается..
Спасибо, Марина!

avatar
02.06.2019, 13:11:18

Спасибо. Анотация не привлекла, но прочитав книгу, я понимаю гл геройню, что касается Юру, он меня не приалекает, ничего её обучать. Мне хотелось бы, что ей достался 1й клиент достойный и желательно навсегда.

avatar
02.06.2019, 02:33:23

А вот и Юрик пожаловал...
Этот точно своего не упустит!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.06.2019, 00:41:46

спасибо! что её удивило? а обучать её будет Юрий?

avatar
01.06.2019, 22:39:30

Спасибо Марина!!

avatar
01.06.2019, 22:33:20

Спасибо за продолжение!