Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11846 в Эротика
#10061 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 21:55:28

что же там такого удивительного увидела она в Свете?????
спасибки!

avatar
01.06.2019, 21:21:42

И что такого в Свете увидела Ирина Николаевна? Себя в молодости? Спасибо автору!

avatar
01.06.2019, 18:49:43

Покупала и читала прежнюю версию, но новая мне нравится больше!
Лёгкого пера и большого вдохновения!❤️

avatar
01.06.2019, 13:51:42

Жду с нетерпением продолжения.Спасибо!

avatar
01.06.2019, 20:11:51

Все это конечно красиво и воодушевленно, про что рассказывает Алена, но эта «сказка» как мыльный пузырь, скоро лопается и вот такие девочки в итоге остаются ни с чем.
Свету сейчас внутренне штормит между долгом и честью. И самое ужасное в этой ситуации, какой бы выбор она не сделала он был бы не верным. У неё ввбор без выбора.
Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2019, 23:05:42

Первый шаг сделан.
Осталось с собой договориться...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.05.2019, 23:10:30

Я когда читала старую версию, мне всегда было обидно за Свету. Юрик брал, пользовался, поначалу чуть ли не ноги вытирал, а сейчас видно, что помимо основной цели у Светы проснулся сексуальный интерес. И бьектом этого интереса стал Юрик. Интерес-то взаимный, но уж очень у Юрика аппетиты большие и фантазия богатая..
Спасибо, Марина!

avatar
31.05.2019, 23:03:05

Марина спасибо, с интересом жду проды!

avatar
30.05.2019, 23:37:39

Решила Света что лучше деньги ей будут платить, чем каждый администратор забегаловки будет ее бесплатно пользовать. Спаисбо автору!

avatar
30.05.2019, 22:28:55

Ломает Света сейчас себя и жизнь свою ломает. По одной дощечке от стенок отрывает, мучится и корчится от стыда, боли и неприятия, вкупе с омерзением, но.... слушает и впитывает.Не хочется, но даже на рекламе денег много не заработаешь. Одно могу сказать, изменились времена, а нравы как были так и остались, у кого больше денег, тот и больше прав себе купит.
Спасибо!

avatar
30.05.2019, 21:39:14

вот такая она эта жизнь! хороших девочек отправляет в такие вот модельные агенства((( м-да((
спасибо большое!

avatar
30.05.2019, 19:52:48

Проза жизни во всей красе! Спасибо.

avatar
30.05.2019, 07:23:30

Марина спасибо!! Ну, вот и настала точка невозврата!!

avatar
30.05.2019, 03:59:03

а кто-нибудь хороший попадется или только козлы?( спасибо

avatar
29.05.2019, 22:59:06

Тут и так тяжело, так ещё гады разные на пути попадаются...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2019, 22:51:58

еще и всякие Валерики хулерики на пути встречаются! работа ей то ой как нужна!!
ситуация канеш просто писец!
спасибо огромное!

avatar
29.05.2019, 22:25:34

Дааа... пока, что в семье мужик, это Света, хоть и плачет со всеми, но продолжает тянуть всех на своих плечах. Артем сейчас в апатичном состоянии ко всему, ему сейчас комфортно жалеть себя.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2019, 22:13:30

Да уж, ситуация! Жизнь загнала Свету в такую ловушку, из которой выхода так просто не найти, да и сложно тоже. Сколько не убеждай себя, что тело - это только тело, но продавать его совсем не легко, даже только решиться на это. Столько моральных оплеух получишь, что от боли забудешь зачем это делаешь.
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 16:51:47

Мариночка, только вчера увидела твой новый роман. С удовольствием прочитаю в новой редакции. Начало очень понравилось! Большое спасибо!