https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11846 в Эротика
#10061 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто же там такого удивительного увидела она в Свете?????
спасибки!
И что такого в Свете увидела Ирина Николаевна? Себя в молодости? Спасибо автору!
Покупала и читала прежнюю версию, но новая мне нравится больше!
Лёгкого пера и большого вдохновения!❤️
Спасибо)
Жду с нетерпением продолжения.Спасибо!
Все это конечно красиво и воодушевленно, про что рассказывает Алена, но эта «сказка» как мыльный пузырь, скоро лопается и вот такие девочки в итоге остаются ни с чем.
Свету сейчас внутренне штормит между долгом и честью. И самое ужасное в этой ситуации, какой бы выбор она не сделала он был бы не верным. У неё ввбор без выбора.
Спасибо за продолжение!
Первый шаг сделан.
Осталось с собой договориться...
Спасибо! Вдохновения!
Я когда читала старую версию, мне всегда было обидно за Свету. Юрик брал, пользовался, поначалу чуть ли не ноги вытирал, а сейчас видно, что помимо основной цели у Светы проснулся сексуальный интерес. И бьектом этого интереса стал Юрик. Интерес-то взаимный, но уж очень у Юрика аппетиты большие и фантазия богатая..
Спасибо, Марина!
Марина спасибо, с интересом жду проды!
Решила Света что лучше деньги ей будут платить, чем каждый администратор забегаловки будет ее бесплатно пользовать. Спаисбо автору!
Ломает Света сейчас себя и жизнь свою ломает. По одной дощечке от стенок отрывает, мучится и корчится от стыда, боли и неприятия, вкупе с омерзением, но.... слушает и впитывает.Не хочется, но даже на рекламе денег много не заработаешь. Одно могу сказать, изменились времена, а нравы как были так и остались, у кого больше денег, тот и больше прав себе купит.
Спасибо!
вот такая она эта жизнь! хороших девочек отправляет в такие вот модельные агенства((( м-да((
спасибо большое!
Проза жизни во всей красе! Спасибо.
Марина спасибо!! Ну, вот и настала точка невозврата!!
а кто-нибудь хороший попадется или только козлы?( спасибо
Тут и так тяжело, так ещё гады разные на пути попадаются...
Спасибо! Вдохновения!
еще и всякие Валерики хулерики на пути встречаются! работа ей то ой как нужна!!
ситуация канеш просто писец!
спасибо огромное!
Дааа... пока, что в семье мужик, это Света, хоть и плачет со всеми, но продолжает тянуть всех на своих плечах. Артем сейчас в апатичном состоянии ко всему, ему сейчас комфортно жалеть себя.
Спасибо за продолжение!
Да уж, ситуация! Жизнь загнала Свету в такую ловушку, из которой выхода так просто не найти, да и сложно тоже. Сколько не убеждай себя, что тело - это только тело, но продавать его совсем не легко, даже только решиться на это. Столько моральных оплеух получишь, что от боли забудешь зачем это делаешь.
Спасибо!
Мариночка, только вчера увидела твой новый роман. С удовольствием прочитаю в новой редакции. Начало очень понравилось! Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена