Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11816 в Эротика
#10032 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 00:28:31

Жизнь в такой бараний рог может скрутить, что и не пикнешь...
Тут стоит правильно расставить приоритеты.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 07:07:10

Как всегда-читаю и плачу. Эмоции через край. Спасибо , Марина.

avatar
27.05.2019, 22:24:47

даааааа...дела канеш печальные, если уже к Алене этой обращается!!
спасибки!

avatar
27.05.2019, 20:32:45

Читала первую версию . Новая гораздо полнее и интереснее .

avatar
27.05.2019, 20:35:54

Марина, спасибо за продолжение!!! Каждый раз жду с нетерпением вечера, чтоб растворится в ваших строчках!!

avatar
27.05.2019, 21:16:23

У героини сейчас такой период в жизни, что не киснуть в такой ситуации и такой обстановке невозможно. Но она карабкается, стиснув зубы, чере себя переступает а моральная ломка такая, то не дай бог. У этой принцессы не только слезы каждую ночь, но и ежедневная боль в душе и сердце. Болью больше, болью меньше -лишь бы Артем поправился.
Спасибо, Марина!

avatar
27.05.2019, 19:42:50

Читаю на одном дыхании

avatar
27.05.2019, 12:18:29

Марин, спс. Кирю на плаху, в парне отсутствует сострадание((
Теперь ясно почему Светик решится на отчаянный шаг...

avatar
27.05.2019, 06:02:33

Очень жаль покалеченную молодую душу, когда казалось бы жизнь -только, только началась. Очень реалистично передали боль и страдания родных людей! Безнадежность и обреченность, вкатились следом за коляской в их дом. Спасибо за эмоции Марина.

avatar
26.05.2019, 21:21:22

Тяжело бороться, когда не осталось чем...
Остро, больно, драматично...
Но, ведь надежда где-то мелькает, правда?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.05.2019, 21:18:05

Спасибо, вдохновения вам)

avatar
26.05.2019, 20:17:25

Очень трудно в такой вот ситуации не опускать руки!!!! еще и маме придется дома сидеть!! ооочень трудная ситуация!! и надо бороться!!
попробуй найди такие вот деньжищи!!
спасибо большое!

avatar
26.05.2019, 20:01:33

Нельзя девочке опускть руки. Есть благотворительные организации, фонды, которые могут помочь с деньгами на операцию. Плюс еще государственные программы. Есть соцсети наконец. Спасибо автору!

avatar
26.05.2019, 19:58:19

Спасибочки)

avatar
26.05.2019, 11:39:20

остался только один вариант ( спасибо

avatar
26.05.2019, 02:47:30

У папеньки с сыночком одинаковые предпочтенья. И старшенький уже на нее губу раскатал. Спасибо автору!

avatar
25.05.2019, 18:27:45

Старый ловелас положил глаз?
Пффф! Час от часу не легче!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.05.2019, 17:02:04

Героиня начала ну ооооооооочень напоминать Татьяну из "Не смей меня касаться" и этим откровенно бесить. ну не нравиться мне Татьяна... В первой версии у нее не было столько неуместной гордыни..
Простите за нелестный отзыв.

avatar
25.05.2019, 16:13:06

интересно зачем его папаше ее данные??? для себя???
жду дальше! большое спасибо!