https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11869 в Эротика
#10097 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь в такой бараний рог может скрутить, что и не пикнешь...
Тут стоит правильно расставить приоритеты.
Спасибо! Вдохновения!
Как всегда-читаю и плачу. Эмоции через край. Спасибо , Марина.
даааааа...дела канеш печальные, если уже к Алене этой обращается!!
спасибки!
Читала первую версию . Новая гораздо полнее и интереснее .
Марина, спасибо за продолжение!!! Каждый раз жду с нетерпением вечера, чтоб растворится в ваших строчках!!
У героини сейчас такой период в жизни, что не киснуть в такой ситуации и такой обстановке невозможно. Но она карабкается, стиснув зубы, чере себя переступает а моральная ломка такая, то не дай бог. У этой принцессы не только слезы каждую ночь, но и ежедневная боль в душе и сердце. Болью больше, болью меньше -лишь бы Артем поправился.
Спасибо, Марина!
Читаю на одном дыхании
Марин, спс. Кирю на плаху, в парне отсутствует сострадание((
Теперь ясно почему Светик решится на отчаянный шаг...
Очень жаль покалеченную молодую душу, когда казалось бы жизнь -только, только началась. Очень реалистично передали боль и страдания родных людей! Безнадежность и обреченность, вкатились следом за коляской в их дом. Спасибо за эмоции Марина.
Тяжело бороться, когда не осталось чем...
Остро, больно, драматично...
Но, ведь надежда где-то мелькает, правда?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, вдохновения вам)
Очень трудно в такой вот ситуации не опускать руки!!!! еще и маме придется дома сидеть!! ооочень трудная ситуация!! и надо бороться!!
попробуй найди такие вот деньжищи!!
спасибо большое!
Нельзя девочке опускть руки. Есть благотворительные организации, фонды, которые могут помочь с деньгами на операцию. Плюс еще государственные программы. Есть соцсети наконец. Спасибо автору!
Спасибочки)
остался только один вариант ( спасибо
У папеньки с сыночком одинаковые предпочтенья. И старшенький уже на нее губу раскатал. Спасибо автору!
Старый ловелас положил глаз?
Пффф! Час от часу не легче!
Спасибо! Вдохновения!
Героиня начала ну ооооооооочень напоминать Татьяну из "Не смей меня касаться" и этим откровенно бесить. ну не нравиться мне Татьяна... В первой версии у нее не было столько неуместной гордыни..
Простите за нелестный отзыв.
интересно зачем его папаше ее данные??? для себя???
жду дальше! большое спасибо!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена