Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11811 в Эротика
#10032 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 22:46:22

Скотина, она и в Африке - скотина!
Бежать! Тут без вариантов!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.05.2019, 21:11:30

Плана Б к Светв, конечно, нет, но и план А откровенно провальный.Был бы у Кирилла к Свете настоящий интерес или хотя бы зародыш чувств, может и помог бы. А так, ему лишь издевательство над Светой приносит удовольствие. Гнилье!
Спасибо, Марина!

avatar
24.05.2019, 20:58:34

фуууу мерзкий тип!! хорошо хоть на минет не повелась!! а то бы сделала, а он ее потом пинком бы!!!
фу........... долбоящер!!
спасибо большое!!

avatar
24.05.2019, 19:57:15

Марина спасибо за продолжение !!

avatar
24.05.2019, 19:18:56

Кирилл - законченный козел! Неужели, зная его, девушка надеялась на нормальный разговор! Интересно, сдержится ли Светик, чтобы не засветить гаду в глаз?
Спасибо!

avatar
23.05.2019, 21:33:40

Гад он, а не принц!
Манеры никто не отменял!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.05.2019, 21:38:03

жду их встречи!! прынц канеш начнет вые....ся!
спасибо огромное!

avatar
23.05.2019, 21:28:02

Ну да, конечно, сейчас Кирилл хозяин аоложения, но судя по разновору с отцом, Свете он не помощник. Правда, поиздеваться над девущкой ему ничего не помешает.Мерзкий он, не смотря на внешнюю красоту.
Спасибо!

avatar
23.05.2019, 21:15:01

Эх, сдаётся мне, что сейчас Кирилл накидает Светке пуха, пообещав с три короба за ответные услуги от неё. Местный царёк.
Да, вот только поздно папинька сыночка своего к уму разуму призывать стал, упустил, раньше надо было воспитывать, а не потворствовать его прихотям. Не приучен прЫнц ни умишком своим, ни ручками работать, только деньги тратить хорошо умеет, а цену им не знает.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2019, 23:49:22

У да у Кира зимой снега не выпросишь!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.05.2019, 17:54:55

Марина спасибо!! Очень нравится развёрнутая версия, больше эмоций и полное погружение в роман!!

avatar
23.05.2019, 12:18:58

спасибо! первую версию не читала(.
кто же станет ГГ-ем? отец Кирилла или тот к кому пойдет работать (владелец эскорт-услуг)? пока других претендентов не видно))))

avatar
23.05.2019, 04:33:54

Кирюша не только на работу должен ходить, но и работать. Спасибо автору!

avatar
22.05.2019, 23:02:55

Да уж Кирюша тот еще мажорчик!! хорошо, что папа многое стал понимать в сынке и отказал и в деньгах и в машинке!!
очень тревожно мне за встречу этих двоих!! что там Кирюша станет творить и говорить!! уух!!
спасибо!

avatar
22.05.2019, 21:38:29

Спасибо за проду)

avatar
22.05.2019, 12:56:33

спасибо! когда дело касается тебя лично, то гордость наше всё, но если наших близких, то тут можно и забыть про это...(((

avatar
21.05.2019, 20:18:05

Искать благородство и сострадание там, где его нет - то ещё занятие...
Хотя... чего только не сделаешь ради спасения родных!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.05.2019, 06:38:15

Спасибо!! Ждём продолжения !!

avatar
21.05.2019, 21:13:05

Боюсь, что помимо подлости и низости в Кирилле есть ещё и мстительность и он с удовольствием отыграется на Свете за то, что бортанула его. Не факт, что поможет, но вотпоизгаляться , возможность не упустит.
Спасибо, Марина!