https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11811 в Эротика
#10032 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкотина, она и в Африке - скотина!
Бежать! Тут без вариантов!
Спасибо! Вдохновения!
Плана Б к Светв, конечно, нет, но и план А откровенно провальный.Был бы у Кирилла к Свете настоящий интерес или хотя бы зародыш чувств, может и помог бы. А так, ему лишь издевательство над Светой приносит удовольствие. Гнилье!
Спасибо, Марина!
фуууу мерзкий тип!! хорошо хоть на минет не повелась!! а то бы сделала, а он ее потом пинком бы!!!
фу........... долбоящер!!
спасибо большое!!
Марина спасибо за продолжение !!
Кирилл - законченный козел! Неужели, зная его, девушка надеялась на нормальный разговор! Интересно, сдержится ли Светик, чтобы не засветить гаду в глаз?
Спасибо!
Гад он, а не принц!
Манеры никто не отменял!
Спасибо! Вдохновения!
жду их встречи!! прынц канеш начнет вые....ся!
спасибо огромное!
Ну да, конечно, сейчас Кирилл хозяин аоложения, но судя по разновору с отцом, Свете он не помощник. Правда, поиздеваться над девущкой ему ничего не помешает.Мерзкий он, не смотря на внешнюю красоту.
Спасибо!
Эх, сдаётся мне, что сейчас Кирилл накидает Светке пуха, пообещав с три короба за ответные услуги от неё. Местный царёк.
Да, вот только поздно папинька сыночка своего к уму разуму призывать стал, упустил, раньше надо было воспитывать, а не потворствовать его прихотям. Не приучен прЫнц ни умишком своим, ни ручками работать, только деньги тратить хорошо умеет, а цену им не знает.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
У да у Кира зимой снега не выпросишь!
Спасибо! Вдохновения!
Марина спасибо!! Очень нравится развёрнутая версия, больше эмоций и полное погружение в роман!!
спасибо! первую версию не читала(.
кто же станет ГГ-ем? отец Кирилла или тот к кому пойдет работать (владелец эскорт-услуг)? пока других претендентов не видно))))
Кирюша не только на работу должен ходить, но и работать. Спасибо автору!
Да уж Кирюша тот еще мажорчик!! хорошо, что папа многое стал понимать в сынке и отказал и в деньгах и в машинке!!
очень тревожно мне за встречу этих двоих!! что там Кирюша станет творить и говорить!! уух!!
спасибо!
Спасибо за проду)
спасибо! когда дело касается тебя лично, то гордость наше всё, но если наших близких, то тут можно и забыть про это...(((
Искать благородство и сострадание там, где его нет - то ещё занятие...
Хотя... чего только не сделаешь ради спасения родных!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!! Ждём продолжения !!
Боюсь, что помимо подлости и низости в Кирилле есть ещё и мстительность и он с удовольствием отыграется на Свете за то, что бортанула его. Не факт, что поможет, но вотпоизгаляться , возможность не упустит.
Спасибо, Марина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена