https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11730 в Эротика
#9947 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за продочку!
Спасибочки за проду. Хорошо она "принца" отбрила.
Про оргазм хорошо сказано:) Спасибо автору!
спасибо
Спасибо
Дашку - в утиль! И забыть, что такая подруга была!
А по прЫнцу она ещё мало прошлась - интеллигентненько.
Можно было и тяжелую артиллерию в ход пустить!
Спасибо! Вдохновения!
Если у Кирилла в штанах отбойный молоток-это не значит, что он феерический любовник.А Светик молодец, корону у него на голове поправила, теперь она у него на одном ухе висит, чтобы второе лучше воспринимало критику.А то уж слишком зазвездился, говнюк.
Спасибо, Марина!
тааааак подругайку эту пенделем в даль!!
Прынц у шоке!!
спасибочки!
Въехала она, конечно, прЫнцу знатно!
Но словами стоило раздавить гниду окончательно!
Спасибо! Вдохновения!
В общем, не умеет Кирилл пользоваться ни языком, ни руками, ни головой зато эго до небес. Надеюсь что своими словами Света его немного приземлила.Хотя она не так много сказала, а могла бы.
Спасибо!
Спасибо за продочку!!! Хамоватый принц…
спасибо
Хорошо она ему врезала! адо еще уточнить було перед всеми что такой как у него пенис только под микроскопом можно рассмотреть, чтобы его самомнение поубавить:)
да уж... ну и трепло!!!
и как к нему Светке то обращаться!!??? ууууух...
пасибочки!!
Фу, вот оба некрасиво себя ведут. Один как баба базарная треплется всем о чем не надо, вторая тоже не отстает. Вот какой смысл объяснять идиоту, что он идиот? Все равно не поймет, а себя она такими разборками только опускает.
Принц может и не принц,но и она как дура,могла бы признаться,а Света строила из себя опытную женщину. Призналась бы,парню было бы приятно,может бы и постарался..А так оба лопухи)
спасибо
Света ведь к Кириллу собирается обратиться за помощью, опять ждут унижения
Принц по факту оказался, не принцом, а самовлюбленным болваном, зацикленном на своем удовольствии и собственном эго. Сожаления Светы понятны, но увы, розовые очки рано или поздно разбиваются и как правило, стеклами внутрь.
Спасибо, Марина!
Марина, здравствуйте)) Рада вашему возвращению.
Не читала предыдущую версию, тем и интересней, даже близко не могу предложить дальнейшее развитие событий. Но надеюсь НеДо принц не является главным героем - парнишка пока совсем не впечатлил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена