Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11730 в Эротика
#9947 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 21:05:25

спасибо огромное за продочку!

avatar
21.05.2019, 12:00:30

Спасибочки за проду. Хорошо она "принца" отбрила.

avatar
21.05.2019, 03:17:44

Про оргазм хорошо сказано:) Спасибо автору!

avatar
20.05.2019, 21:32:20

Дашку - в утиль! И забыть, что такая подруга была!
А по прЫнцу она ещё мало прошлась - интеллигентненько.
Можно было и тяжелую артиллерию в ход пустить!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.05.2019, 22:20:15

Если у Кирилла в штанах отбойный молоток-это не значит, что он феерический любовник.А Светик молодец, корону у него на голове поправила, теперь она у него на одном ухе висит, чтобы второе лучше воспринимало критику.А то уж слишком зазвездился, говнюк.
Спасибо, Марина!

avatar
20.05.2019, 21:50:14

тааааак подругайку эту пенделем в даль!!
Прынц у шоке!!
спасибочки!

avatar
20.05.2019, 00:05:41

Въехала она, конечно, прЫнцу знатно!
Но словами стоило раздавить гниду окончательно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.05.2019, 16:30:03

В общем, не умеет Кирилл пользоваться ни языком, ни руками, ни головой зато эго до небес. Надеюсь что своими словами Света его немного приземлила.Хотя она не так много сказала, а могла бы.
Спасибо!

avatar
19.05.2019, 23:10:43

Спасибо за продочку!!! Хамоватый принц…

avatar
19.05.2019, 22:15:15

Хорошо она ему врезала! адо еще уточнить було перед всеми что такой как у него пенис только под микроскопом можно рассмотреть, чтобы его самомнение поубавить:)

avatar
19.05.2019, 22:14:53

да уж... ну и трепло!!!
и как к нему Светке то обращаться!!??? ууууух...
пасибочки!!

avatar
19.05.2019, 22:34:01

Фу, вот оба некрасиво себя ведут. Один как баба базарная треплется всем о чем не надо, вторая тоже не отстает. Вот какой смысл объяснять идиоту, что он идиот? Все равно не поймет, а себя она такими разборками только опускает.

avatar
19.05.2019, 20:42:49

Принц может и не принц,но и она как дура,могла бы признаться,а Света строила из себя опытную женщину. Призналась бы,парню было бы приятно,может бы и постарался..А так оба лопухи)

avatar
19.05.2019, 12:44:14

Света ведь к Кириллу собирается обратиться за помощью, опять ждут унижения

avatar
18.05.2019, 23:57:39

Принц по факту оказался, не принцом, а самовлюбленным болваном, зацикленном на своем удовольствии и собственном эго. Сожаления Светы понятны, но увы, розовые очки рано или поздно разбиваются и как правило, стеклами внутрь.
Спасибо, Марина!

avatar
18.05.2019, 23:36:15

Марина, здравствуйте)) Рада вашему возвращению.
Не читала предыдущую версию, тем и интересней, даже близко не могу предложить дальнейшее развитие событий. Но надеюсь НеДо принц не является главным героем - парнишка пока совсем не впечатлил.