https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11730 в Эротика
#9947 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ надо же было столкнуться по жизни с таким недо-прЫнцем! Фи!
Ещё и всяких ненужностей напробовалась...
Хоть бы они сейчас назад не попросились...
Спасибо! Вдохновения!
Вот и у меня вопрос: Светик, куда же ты раньше смотрела?
Не мог же принц растаять всего за один вечер, значит суррогат тебе попался!
Глаза бы мои его не видели!
Спасибо! Вдохновения!
вот же прынц козлючий!! деревяшка она... а ты что то сделал, что бы она не была деревяшкой!! уууууууууу.....зла на таких вот прынцев жлобских не хватает!!
спасибо огромное!!
Не всегда первый сексуальный опыт бывает удачный. Думаю больше чем в 50% отрицательный, потому что ребятки насмотрятся порнухи и думают только о своем удовольствии, а страдают их подружки.
Не все мужчины ТАКИЕ самовлюбленные эгоисты как Кирилл
Ожидания с реальностью ни фига у Светика не совпали. Да и Кирилл какой-то склизкий, как те устрицы , особенно после просьбы о минете . Полный спектр услуг при первом сексе, наверное, чтобы было чем друзьям похвастаться.
Спасибо, Марина!
Принц-долбежник - это супер:))))))) Как она его приложила.
Вот плохо быть такой интеллигентной. Любая хабалка послала бы его сразу на три буквы и не мучалась, еще бы и приложила его по яйцам раз не научился элементарным вещам в постели.
ну блииин урод полный!! еще и минет ему!
спасибо!
Вот же козёл...принц во плоти. Его бы так, в девственное место.
Спасибки))
Марина спасибо за продолжение !
Да нет, это не Светик деревянная, а Кирилл, причем на всю голову. Горе-любовник, привык к минутной готовности других, он ведь женская мечта .
Спасибо!
Спасибо Марина!! Увлекла книга !!! 1версию читала, с удовольствием прочту новую версию!!!
вот тебе и первый раз с таким прынцем гадским!! еще и похвалы ему подавай! агааа фиг вам))
спасибо большое!
большое спасибо
Такие Кириллы ничего ничего не стоят бе папенькиных денЮжек...
Жаль... Ведь сердце-то просит любви...
Как всегда, остро, больно, драматично!
Спасибо! Вдохновения!
Когда твои близкие в беде, то забываешь о любой гордости и принципах и готов опуститься на самое дно... вот только будет ли твоя жертва оправдана.
Света в этой ситуации пока что проявила больше всего мужества, хотя и маму можно понять, нет ничего страшнее когда твой ребёнок находится на грани, а ты реально не можешь и не знаешь чем ему помочь.
Кирилл... скользкий, самовлюбленный тип, и сдаёться что ничего хорошего из их встречи не выйдет, как тогда, так и сейчас.
Спасибо за продолжение!
вот точно не тому дала в свой первый раз!!! этому лишь бы всунуть!!
спасибо огромное!! жду дальше!
Кирилл сейчас ведет себя так, как рыбак, который долго вываживал подсеченную рыбу и наконец вытащил её на берег. Всё, она в его руках, теперь держать крепко, чтобы не вырвалась, не особо церемонясь. Можно и чешую местами посдирать и жабры повредить, а что, всё равно его добыча.
Не тому Светик девственность отдала, будь он сто раз красавцем.
Спасибо!
Большое спасибо за продочку!!!
Очень интересно!!! Очень жизненно.!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена