Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11730 в Эротика
#9947 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 22:50:17

И надо же было столкнуться по жизни с таким недо-прЫнцем! Фи!
Ещё и всяких ненужностей напробовалась...
Хоть бы они сейчас назад не попросились...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.05.2019, 22:26:34

Вот и у меня вопрос: Светик, куда же ты раньше смотрела?
Не мог же принц растаять всего за один вечер, значит суррогат тебе попался!
Глаза бы мои его не видели!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.05.2019, 21:56:21

вот же прынц козлючий!! деревяшка она... а ты что то сделал, что бы она не была деревяшкой!! уууууууууу.....зла на таких вот прынцев жлобских не хватает!!
спасибо огромное!!

avatar
18.05.2019, 21:34:27

Не всегда первый сексуальный опыт бывает удачный. Думаю больше чем в 50% отрицательный, потому что ребятки насмотрятся порнухи и думают только о своем удовольствии, а страдают их подружки.

avatar
17.05.2019, 23:44:45

Не все мужчины ТАКИЕ самовлюбленные эгоисты как Кирилл

avatar
17.05.2019, 22:33:47

Ожидания с реальностью ни фига у Светика не совпали. Да и Кирилл какой-то склизкий, как те устрицы , особенно после просьбы о минете . Полный спектр услуг при первом сексе, наверное, чтобы было чем друзьям похвастаться.
Спасибо, Марина!

avatar
17.05.2019, 21:44:54

Принц-долбежник - это супер:))))))) Как она его приложила.
Вот плохо быть такой интеллигентной. Любая хабалка послала бы его сразу на три буквы и не мучалась, еще бы и приложила его по яйцам раз не научился элементарным вещам в постели.

avatar
17.05.2019, 21:25:20

ну блииин урод полный!! еще и минет ему!
спасибо!

avatar
16.05.2019, 23:55:01

Вот же козёл...принц во плоти. Его бы так, в девственное место.

avatar
17.05.2019, 21:14:46

Спасибки))

avatar
17.05.2019, 20:17:41

Марина спасибо за продолжение !

avatar
17.05.2019, 08:08:04

Да нет, это не Светик деревянная, а Кирилл, причем на всю голову. Горе-любовник, привык к минутной готовности других, он ведь женская мечта .
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 07:13:59

Спасибо Марина!! Увлекла книга !!! 1версию читала, с удовольствием прочту новую версию!!!

avatar
17.05.2019, 00:36:18

вот тебе и первый раз с таким прынцем гадским!! еще и похвалы ему подавай! агааа фиг вам))
спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 23:14:13

большое спасибо

avatar
15.05.2019, 23:50:21

Такие Кириллы ничего ничего не стоят бе папенькиных денЮжек...
Жаль... Ведь сердце-то просит любви...
Как всегда, остро, больно, драматично!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.05.2019, 13:58:05

Когда твои близкие в беде, то забываешь о любой гордости и принципах и готов опуститься на самое дно... вот только будет ли твоя жертва оправдана.
Света в этой ситуации пока что проявила больше всего мужества, хотя и маму можно понять, нет ничего страшнее когда твой ребёнок находится на грани, а ты реально не можешь и не знаешь чем ему помочь.
Кирилл... скользкий, самовлюбленный тип, и сдаёться что ничего хорошего из их встречи не выйдет, как тогда, так и сейчас.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2019, 22:22:19

вот точно не тому дала в свой первый раз!!! этому лишь бы всунуть!!
спасибо огромное!! жду дальше!

avatar
15.05.2019, 22:01:14

Кирилл сейчас ведет себя так, как рыбак, который долго вываживал подсеченную рыбу и наконец вытащил её на берег. Всё, она в его руках, теперь держать крепко, чтобы не вырвалась, не особо церемонясь. Можно и чешую местами посдирать и жабры повредить, а что, всё равно его добыча.
Не тому Светик девственность отдала, будь он сто раз красавцем.
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 20:50:40


Большое спасибо за продочку!!!
Очень интересно!!! Очень жизненно.!!!