Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11741 в Эротика
#9962 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 10:39:00

Интересно прочитать и новую версию. Удачи и вдохновения!

avatar
15.05.2019, 01:47:00

Большое спасибо за продочку!!!

avatar
14.05.2019, 23:30:08

Мда, одни относятся ко всему цинично и считают, что все можно купить за деньги. Другие живут настоящими искренними чувствами, а не только материальными ценностями, но при этом больше всего подвержены жизненным невзгодам. Не дай бог, конечно, оказаться в такой ситуации: в отчаянии, в роли просящего, да еще получить жестокий отказ... Спасибо большое! Очень жизненно...

Читаю с большим интересом). Спасибо что решили более обширно описать эту историю.

avatar
14.05.2019, 21:55:51

Это страшный выбор - разрываться между желанием помочь своему ребенку и страхом всё потерять, а сына так и не спасти. Мама в полном отчаянии ,особенно после встречи с высокопоставленным чиновником. Да, эта сломленная горем женщина никак не напоминает прежнюю красавицу, в которую он был влюблен.
Спасибо!

avatar
14.05.2019, 21:44:04

Жалко их семью!!! вот что в такой ситуации делать то?? хочется же брата на ноги поставить... а денег надо..ух как много!!
жду дальше!! спасибо большое!

avatar
14.05.2019, 16:54:49

Спасибо) Увлекательно))

avatar
13.05.2019, 21:53:53

а где мама!!????? как то переживательно за нее!!
спасибочки большое!

avatar
13.05.2019, 21:37:26

Могу только предположить на какую важную встречу отправилась мама, вчера как раз освежила предыдущую версию в памяти.И хорошо, если для мамы всё закончится лишь отказом.
Новая версия книги уже с самого начала более развернутая и подробная, да и начало другое, но думаю, что и нервных клеток потрачу в разы больше.)
Спасибо, Марина!

avatar
12.05.2019, 23:34:27

Очень интересно будет почитать!
Спасибо и удачи!

С новинкой тебя, дорогая Мариночка! Твой горячий рассказ когда-то очень запал в душу, поэтому сейчас с удовольствием прочту расширенную версию, словно в первый раз. Люблю твои детали и подробности и то, как ты раскрываешь своих ярких персонажей. Это уже не говоря о безумных, возбуждающих откровенных сценах! Удачи, вдохновения и много-много отзывчивых читателей!

avatar
12.05.2019, 22:31:59

С новинкой!! очень рада новой встрече с любимым автором! творческих успехов!

Мариночка! Поздравляю с новой историей. Уверена будет интересно, эмоционально и горячо))

avatar
12.05.2019, 21:23:47

Поздравляю с новым начинанием старой истории! Жду, предвкушая, боюсь, что не будет ХЭ, но автору виднее, буду читать в любом случае. Не сомневаюсь, что все получится великолепно у Вас! Ответить

О, да читала, очень понравилась первая версия,
Как всегда очень эмоционально и горячо!!!

avatar
12.05.2019, 17:06:14

С новинкой!! для меня это новинка, так как первую версию не читала, а эта очень даже зацепила!! и теперь интересно, что же заставило ее все таки встать на этот путь??
огромное спасибо! и вдохновения!!

avatar
12.05.2019, 16:55:46

Первую версию не читала, а эта очень даже зацепила с первых строк! Если это уже главные герои встретились, то кажется горячая парочка намечается!) Очень интересно, что будет дальше!!! С новинкой! Вдохновения!:)

avatar
12.05.2019, 16:41:28

Здравствуйте, как я рада что вы вышли из отпуска)))
Первую версию читала))
Она сильно будет отличаться от первой?
Вы здесь пожалеете глав.героиню как в первой или нет? Или сделаете такой конец как хотели изначально?

avatar
12.05.2019, 15:59:40

Я первую версию не читала, но увидела в обращение к читателям, что не будет МЖМ, ЖМЖ и прочей множественности, чего я собственно по кривой обхожу. По этому рискну, мне очень понравился ваш слог, вы хорошо пишете!
Вдохновения вам и в добрый путь!