Книга. "Мое бронзовое невезение" читать онлайн
Эксклюзив

Мое бронзовое невезение

Ограничение: 18+

В тексте есть:невезучая но бойкая ..., от ненависти до любви, решительный герой

Читать
Рейтинг:
452
672 50609

Текущий рейтинг:
#12741 в Романтическая эротика
#3924 в Юмор


Полный текст 266 стр.

03.02.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Мое бронзовое невезение"

Странные дела творились в моей жизни, которые я даже не замечала, пока не встретила Его! Никогда не задумывалась, что бывает по-другому. Никогда не было мысли, что со мной что-то не так. Давно забыты наставления бабули, да и не были они приняты всерьез. Все изменилось, когда в мое размеренное существование вклинился чужой жених с черными проникновенными глазами. И не просто чей-то там обычный жених, а будущий муж моей начальницы!
*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*Как же я ошибалась, думая, что мысли, занятые чужим мужчиной - это худшее из зол.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 22:30:11

Ооо а Таня стоит Насти ... Такая же гадина. Верно подумал : они нашли друг друга. Вообще забавно, что Настя такая умная, жадная и прошареная даже не интересовалась бухгалтерией? =)

avatar
16.04.2024, 15:07:11

Вот когда жаль когда совсем не жаль. Всё вернулось той же монетой. Узнать что когда тебя же твои подельники так подло обобрали и подставили считай и подтолкнули на эти аферы.....ууух!!!! Но что уж, этого и следовало ожидать в конце то концов, не могло же длиться бесконечно.

Читаю не отрываясь.Настю не жаль.Она никого не жалела.

avatar
14.04.2024, 10:05:56

Ой ну давай ещё пожалей эту с*ку.... Бедная несчастная блин... Все правильно сказал, я так понимаю бывший муж, не трудности её довели до этого момента, а жадность! Ещё бы он ни злился, она его подставила. Там ни то что по столу, там и по ней проехаться не зазорно было. Она хлоднокровно обваровывала людей и легко готова была пойти на убийство! Если б не Саша, сидела ты всю жизнь в тюрьме ни за что! А эта продолжила бы шиковать! Она сейчас посидит на полу погорюет, а через 5 минут уже готова будет на тебя же все повесить. А ты переживаешь за неё....

avatar
11.04.2024, 19:12:20

Какое сердиться?!! Да мы с удовольствием продолжим чтение. Не надо комкать финал, хочется узнать, как Саша прижучит эту Настьку, да и про дальнейшую жизнь с Машей хочется поподробней. Этой парочке надо не менее 2 детей смастерить...

avatar
04.04.2024, 18:36:05

трудно дать определение, в чем - счастье. они его нашли, но стали при этом слишком жестокими

avatar
07.04.2024, 08:04:55

Дааа Сашка умен=) красавчик!

avatar
07.04.2024, 09:06:31

Держу кулачки за Сашу, верю в него! Дожмёт Таню и Настю посадит. Как жаль, что скоро придётся расстаться с полюбившимися героями!

avatar
04.04.2024, 16:02:25

Интересно, а их разговор случайно не записывается? Это же чистое признание.

avatar
04.04.2024, 18:24:36

Спасибо большое!

avatar
04.04.2024, 15:14:55

Даже не знаю, посочувствовать им, или поругать...

avatar
31.03.2024, 16:34:22

А вот я думаю, что если бабуля была права, значит на этот раз ей должно повезти!
Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2024, 16:32:16

Саня, блин, ну разве нет другого метода? Как он и сказал "да только и мы не дураки, ну как…" )) за все это время один свидетель и тот сомнительный! Ладно, подождем...


avatar
31.03.2024, 16:31:02

Рада, что они наконец сошлись, но так волнительно. Что ж там за план?

avatar
24.03.2024, 07:50:21

В ящике надо второе дно искать. Маша подошла?

avatar
26.03.2024, 18:50:43

Так интересно, что же дальше! Жду продолдения!

avatar
16.03.2024, 09:59:13

Да, героиня привыкла к определённому образу жизни и явно сопротивляется изменениям. Интересно, что из этого получится, когда она поймёт, что это не просто "ветерок", а "ураган"?!
ps тоже хочу отпуск месяц ;))

avatar
22.03.2024, 17:02:20

Неужели у Александра зацепочка появилась? Ох как мне Настя сразу не понравилась, мутная какая-то...

avatar
23.03.2024, 12:24:34

Захватывающая книга! Спасибо!

avatar
16.03.2024, 00:11:36

Еле получилось загрузить главу. Сайту сегодня совсем плохо и работать в нем практически невозможно. Надеюсь завтра-послезавтра он выздоровит и у меня получится добавить продолжение. Спасибо всем, кто читает и не проходит мимо❤️❤️❤️