https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739548388_0.jpg
Мое бронзовое невезение
Инея Эвис
: 18+
невезучая но бойкая ..., от ненависти до любви, решительный герой
#12767 в Романтическая эротика
#3922 в Юмор
03.02.2024 — 22.04.2024
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала первую главу. Что там с бабулей-то было? Это начало деменции или что-то похуже?
Ой. как же тяжело когда так. Да ещё эти разговоры про порчу, прям детская травма!
Начало прикольное) загадочно)
Книга - огонь! Люблю такие драйвовые произведения! Автору спасибо!
Такие Александр не выветриваются, как ни старайся... Прожигают собой внутри все дотла..
Подружка, конечно, даааа. Не пропадет в жизни!))
Круто начинается, захватывающе! у меня впечатления ироничного детектива, но при этом чувственно, просто огонь!
Похоже бронзовая красотка там не просто так за ограждение зацепилась;)
Очень увлекательно! Автор, спасибо!
Ахах умора. Изначально идея молчать была глупой, учитывая что она постоянно с ним пересекалась. Ей проще было сказать подруге как есть и все. Да Ника скажем так не совсем адекватно себя вела (ну какая любовь блин после минутного знакомства?!), но тебе какое дело? Сами бы разобрались...Ссориться из-за мужика вообще последнее дело.
Бронзовое облачко рассеялось будто его и не было вовсе! Я сама так «засмотрелась», что сначала не поняла, кого или что умыкнули! Какое необычное и заманчивое начало! Будто тизер к фильму посмотрела)) Пошла я наблюдать за развитием событий!) Как же Лекса торкнуло от её
экзотической красоты)) вот действительно, мужчинам свойственно влюбляться в женщину с первого взгляда;)
Настя актриса получше героя...а он настолько привык смотреть не в ту сторону, что просто и не мог бы ничего увидеть, нарыть и понять. Без шансов. Печаль. Ему реально или в отпуск пора или как начальник сказал в случае провала на выход, потому что за все это время он даже не рассматривал других подозреваемых.
Александру пора бы научиться манерам! А девчонка наша умница, и за словом в карман не полезла и хозяйство своего обидчика всмятку превратила. Вообще обалдел. Тут уже даже тот факт, что он спит с начальницей не позволяет ему вести себя в таком тоне.
Почему Александра не воспринимают в серьез? Из-за того, что обжимается с начальницей у всех на виду?) Интересное первое знакомство. И что же ее так тревожило, что лишило сна и подарило столько неприятностей по пути на работу.
Просто не оторваться
С нетерпением жду продолжения! Нельзя заканчивать на самом интересном!!
Какая классная книга! Легкая, позитивная. Очень понравились герои. Спасибо, автор. Желаю вам неиссякаемого вдохновения ❤️
Интересная история, жду продолжения))
кто бы сомневался, что даже вернувшись домой, у нее не получится с облегчением выдохнуть!)))
Ох, даже не знаю, как к Александру относиться... Он чего добивается? Что ж, читаем дальше!)
Если так дальше пойдёт , нашу гг ждут проблемы посерьёзнее, с тиакой-то "удачей" :)
Старческий маразм, тяжко конечно... Очень. Вообще когда близкие люди имеют хоть, что-то из таких необратимых заболеваний страшно.
Начал читать. Первое что пришло на ум и зацепило взгляд это два фактора о нашем герое Лексе. Озлоблен на жизнь, до чертиков. Словно его взяли за яйца и заставили вести эту службу. Ясен пень там в лоб никто не целует и не хлопочет над тобой. Но мужик явно устал и ему пора то ли на раннюю пенсию то ли просто на покой. Второй фактор, у него сюда по капающим слюням на рыжую мадам жесткий не до…. Романтизм))) В общем, начало интересное, посмотрим, что же будет дальше с нашим гг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена