Книга. "Мое бронзовое невезение" читать онлайн
Эксклюзив

Мое бронзовое невезение

Ограничение: 18+

В тексте есть:невезучая но бойкая ..., от ненависти до любви, решительный герой

Читать
Рейтинг:
452
672 50610

Текущий рейтинг:
#12767 в Романтическая эротика
#3922 в Юмор


Полный текст 266 стр.

03.02.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Мое бронзовое невезение"

Странные дела творились в моей жизни, которые я даже не замечала, пока не встретила Его! Никогда не задумывалась, что бывает по-другому. Никогда не было мысли, что со мной что-то не так. Давно забыты наставления бабули, да и не были они приняты всерьез. Все изменилось, когда в мое размеренное существование вклинился чужой жених с черными проникновенными глазами. И не просто чей-то там обычный жених, а будущий муж моей начальницы!
*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*___*Как же я ошибалась, думая, что мысли, занятые чужим мужчиной - это худшее из зол.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 16:24:03

Начала первую главу. Что там с бабулей-то было? Это начало деменции или что-то похуже?
Ой. как же тяжело когда так. Да ещё эти разговоры про порчу, прям детская травма!

avatar
11.03.2024, 19:38:54

Начало прикольное) загадочно)

avatar
07.03.2024, 19:24:55

Книга - огонь! Люблю такие драйвовые произведения! Автору спасибо!

avatar
11.03.2024, 22:40:16

Такие Александр не выветриваются, как ни старайся... Прожигают собой внутри все дотла..

avatar
07.03.2024, 14:18:01

Подружка, конечно, даааа. Не пропадет в жизни!))

avatar
07.03.2024, 00:36:48

Круто начинается, захватывающе! у меня впечатления ироничного детектива, но при этом чувственно, просто огонь!
Похоже бронзовая красотка там не просто так за ограждение зацепилась;)
Очень увлекательно! Автор, спасибо!

avatar
06.03.2024, 11:47:43

Ахах умора. Изначально идея молчать была глупой, учитывая что она постоянно с ним пересекалась. Ей проще было сказать подруге как есть и все. Да Ника скажем так не совсем адекватно себя вела (ну какая любовь блин после минутного знакомства?!), но тебе какое дело? Сами бы разобрались...Ссориться из-за мужика вообще последнее дело.

avatar
05.03.2024, 18:42:38

Бронзовое облачко рассеялось будто его и не было вовсе! Я сама так «засмотрелась», что сначала не поняла, кого или что умыкнули! Какое необычное и заманчивое начало! Будто тизер к фильму посмотрела)) Пошла я наблюдать за развитием событий!) Как же Лекса торкнуло от её
экзотической красоты)) вот действительно, мужчинам свойственно влюбляться в женщину с первого взгляда;)

avatar
05.03.2024, 17:07:18

Настя актриса получше героя...а он настолько привык смотреть не в ту сторону, что просто и не мог бы ничего увидеть, нарыть и понять. Без шансов. Печаль. Ему реально или в отпуск пора или как начальник сказал в случае провала на выход, потому что за все это время он даже не рассматривал других подозреваемых.

avatar
04.03.2024, 20:35:58

Александру пора бы научиться манерам! А девчонка наша умница, и за словом в карман не полезла и хозяйство своего обидчика всмятку превратила. Вообще обалдел. Тут уже даже тот факт, что он спит с начальницей не позволяет ему вести себя в таком тоне.

avatar
01.03.2024, 13:46:00

Почему Александра не воспринимают в серьез? Из-за того, что обжимается с начальницей у всех на виду?) Интересное первое знакомство. И что же ее так тревожило, что лишило сна и подарило столько неприятностей по пути на работу.

avatar
29.02.2024, 13:13:43

Просто не оторваться

С нетерпением жду продолжения! Нельзя заканчивать на самом интересном!!

avatar
29.02.2024, 13:15:38

Какая классная книга! Легкая, позитивная. Очень понравились герои. Спасибо, автор. Желаю вам неиссякаемого вдохновения ❤️

avatar
01.03.2024, 16:02:48

Интересная история, жду продолжения))

avatar
02.03.2024, 12:15:54

кто бы сомневался, что даже вернувшись домой, у нее не получится с облегчением выдохнуть!)))

avatar
28.02.2024, 09:03:48

Ох, даже не знаю, как к Александру относиться... Он чего добивается? Что ж, читаем дальше!)

avatar
28.02.2024, 12:09:16

Если так дальше пойдёт , нашу гг ждут проблемы посерьёзнее, с тиакой-то "удачей" :)

avatar
27.02.2024, 22:05:27

Старческий маразм, тяжко конечно... Очень. Вообще когда близкие люди имеют хоть, что-то из таких необратимых заболеваний страшно.

avatar
26.02.2024, 10:25:20

Начал читать. Первое что пришло на ум и зацепило взгляд это два фактора о нашем герое Лексе. Озлоблен на жизнь, до чертиков. Словно его взяли за яйца и заставили вести эту службу. Ясен пень там в лоб никто не целует и не хлопочет над тобой. Но мужик явно устал и ему пора то ли на раннюю пенсию то ли просто на покой. Второй фактор, у него сюда по капающим слюням на рыжую мадам жесткий не до…. Романтизм))) В общем, начало интересное, посмотрим, что же будет дальше с нашим гг.