- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мое глазастое наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653301482_86.jpg
Мое глазастое наследство
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, необычный кот
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20537 в Приключенческое фэнтези
#32572 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.05.2022 — 29.09.2022
Аннотация к книге "Мое глазастое наследство"
Устала от работы? Изменил парень? Кажется, что жизнь рушится? Все это в одно мгновение перестало иметь значение, когда в наследство мне достались вредный усатый кот и странный портрет. Теперь о спокойствие можно только мечтать. Днем покоя не дает глазастый наглец, а по ночам тревожит таинственный незнакомец с картины, требующий вернуть то, что принадлежит ему. Но только я никак не могу понять что это. Вокруг одни загадки, и смогу ли я их разгадать, непонятно…
Другие книги автора
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, и мутит воду Артур... Вот зачем ему скрывать факт наличия других землянок в своей судьбе? Спасибо за продочку))
Продка)))
Мудро! Вот бы мне так! А то я как психану, так Хиросима начинается))) Приходится успокаивать себя и спасать мир)) Большое спасибо за проду!
Жена не любимая, только нужен наследник. А любовницы есть у этих супермагов? Спасибо.
Девчат, продка)))
Даже в магическом мире стереотипы: должна быть рада такому мужику и бла-бла-бла. А может, мы с героиней просто кота хотим? И всё? Без мужиков в довесок.
Пирожные зачетные)))
Большое спасибо за проду!
Ага, а если она просто вкусно кормила, сладко гладила и терпела несносный характер, вот Рума и выбрал себе хозяйку и никакого предназначения и в помине нет. Что им тогда делать.
Всё же доверять коту выбор будущей жены как-то странно и ненадежно. Спасибо за продочку))
Интересная фраза о портрете- "его взгляд был устремлен в одну точку" . Мне кажется у любого портрета эта характеристика будет , если только у персонажа на портрете не косоглазие.
Спасибо за продолжение.Интрегует.
Вряд ли Артур сейчас кинется ей в ноги с мольбой: "Прости меня, засранца!"... Спасибо за продочку))
Ну, теперь поговорим. Но кот, тот ещё хитрец, не даст скорее всего поговорить
Доброе утро, продка)))
Девчат, продка)))
А нечего подкрадываться со спины и пугать.
Спасибо за продочку.
И есть за что влепить оплеуху. Ишь, перебиральщик какой иномирный! Спасибо за продочку))
А нечего пугать. Я тоже сразу бью наотмашь, если меня неожиданного пугают. Спасибо.
Почему не приглашали? Амурчик же пригласил. А он в доме хозяин))
Финал главы шикарный))) Как она его интересно встретила))) Большое спасибо, автор! Рассмешили))
Девчат, продка)) Всем чудесных выходных)
Видимо в Амуре самая авантюрная часть души лорда. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена