https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6223 в Женский роман
#14812 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не умирает он! Врач перепутал пациентов и сказал такое! Я в этом просто уверена! А Паше терпения! Любовь она такая, мы не выбираем кого полюбить! Вот он полюбил Марину, такую нелогичную МО своими тараканами!
Вот читаю и думаю: вроде взрослая, мама, чуть не изнасиловали, не любит мужа,а ведёт себя как восемнадцатилетняя без мозгов и вот это бабское "жалко"- бесит(((( прям бесит ГГ!!!
никто не говорит, что не надо помочь мужу, умирает или нет, сострадание никто не отменял, но не надо путать с самопожертвованием и главное ради чего/кого, "отец детей" - не аргумент.
Моё мнение однозначно ...дура!!!
Он, всё равно, этого не оценит и будет шарохаться с любой, что движется. Жена же ... Терпи. Ты же простила и ещё простишь.
Даже не знаю как реагировать:надо продолжение!Спасибо!
По закону жанра, уставщий после тяжелого ночного дежурства доктор, просто-напросто перепутал пациента. И этот похотливый недобитый кобелина еще будет жить да жить и в ус не дуть. А Марина сгоряча чуть не совершит большую ошибку. Но чуть-чуть - не считается, и Паша поможет правде вылезти на свет божий.
Добавила проду. Пока все невесело)))
Когда только начинала читать, было очень интересно. Но сейчас проды какие-то скучные. В них всё время мусолится одна и таже тема " Уйти или не уйти?" Книга уже перестала захватывать как раньше. Такими темпами, я начну жалеть потраченные деньги. Надеюсь, дальше будет лучше. Удачи в творчестве!
Как-то не так всё виделось, ещё немного времени назад.Каким бы ни Саша, но такой участи он не заслуживал.Да, слаб был, не мог удержать свое хозяйство в штанах, но заплатить жизнью за измену - это уж как-то чересчур.Жизнь такая штука, что не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.Спасибо!
Вот это даааа!
Естественно, Марина ему все простит и останется с ним.
Власта, спасибо за продолжение
Если она останется с ним из жалости это будет тот ещё номер.... Сам он виноват. Надо было кое что в штанах держать, тогда бы все нормально было. Считаю, он заслужил все то что с ним случилось.
Да ладно! Если разговаривает, не в коме, в гипсе, а не с ампутацией, то что-то врач темнит... Где там критическое состояние? Инвалидом может и останется.... А это будет хреново тем, что Марине уйти будет в разы сложней, уже ее общество и родня обвинит в предательстве и т.д
Спасибо!
Почему мне кажется, что муж и доктор договорились, и теперь чтобы Марина не бросила его будет спектакль под названием "Умерающий лебедь"( Я тоже думаю, как писали в комментариях, что за измену смерть, это жесть и несправедливо, никого же этот болезный не убил и не изнасиловал, чтобы так его наказывать, пусть живет и работает над ошибками, время детям уделяет. Власта, подкиньте ему волшебную пилюлю, пусть выздоравливает, а Марина его бросит и уйдет с чистой совестью к Паше, ну плиз)))
О,вот это поворот!Что то тут не так!Интригуете или правду доктор говорит?Спасибо!
Вот это да! Нефигасе потр*хался на стороне! Ну правильно теперь надо у жены прощения выпросить, кому он такой болезный нужен, уж явно любовница не будет рядом сидеть , утку подносить.
Надеюсь нашего жеребчика все же подлатают, а то не дай бог чувство непонятной вины и жалости заставит Марину отказаться от развода. Бабы ж дуры...
Спасибо за проду.
Вот нефигасе поворот! ((( эх, надо было Пашке без презиков Марину любить всю ночь, вдруг бы и на, точно с ним осталась бы тогда......
Ах, Власта, ну как ты жестока!
Дала поиграться в романтику и на те, сразу женскую жалелку подключила!
И чо теперь?
Будут они, как детишки и планировали жить большой дружной семьёй... шведской...
Откатывая на ночь инвалидное креслице с мужем в дальнюю комнату чтобы не травмировать непристойными звуками ранимую мужскую психику...
Н-да... И как ведь теперь такого бросишь? Все окружающие дружно назовут бесчувственной шалавой, которой были нужны от несчастного только деньги и бросившей, как только стал хворым и ни на что не годным... А уж свекровь постарается всё в нужном сведе донести до каждого знакомого....
Да-а-а, вот так поворот.
Автор, теперь ночь не усну, буду переживать. Хотелось бы, чтобы и муж поправился (ну пожалуйста!!!), и Марина была счастлива с Пашей. К сожалению, в жизни редко карты сходятся. А здесь, на бумаге, может сложется, а?
Добавила проду)) слабонервным не читать
Класс!жду продолжения очень!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена