https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6269 в Женский роман
#14928 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Уж муж-то будет точно категорически против развода!
Власта, спасибо за продолжение!
Добавила проду)))
Спасибо)))
А там еще где-то гуляет освобожденнный ревнивец... ох, не к добру...
Ха-ха ещё как надуваются. Более того, мы в детстве в это " изделие номер 2" по ведру воды наливали.
Затычки в нос, чтоб запах палёной резины не отвлекал, и вперёд на претворение в жизнь несбывшихся своевременно мечт!
И вот уж только решила что пришла расплата, Отелло не промахнулся и утречком действительность заявилась напару с классиком... ну как это тама...
Тут приползши из больнички,
Кривоногий и хромой,
Вдруг вбегает наш папаша
И орёт, брызжа слюной...
"Ах ты, су..., ах ты, шлю...,
Ненасытная шалава!
Ты наглее нимфоманки,
Полюбуйся на себя:
У тебя засос на шее,
На груди и на филее,
У тебя такие губы,
Что не стукаются зубы
А колени, а колени
Все натёрты у тебя!
Ан нет, Дездемона может пока дышать свободно. Тока странно что ходить и сдвигать ноги она ещё могёт... Даже вона на стояние у плиты силы осталися... Чегой-то Паша где-то схалтурил...
Надо быстро все точки над i с мужем расставить, а то детки как пить дать заложат.)))
Все расскажут и про дядю Пашу в мамино-папиной кроватке и про "белые шарики " раскиданные по комнате! Так что резать не дожидаясь перитонита!!! Спасибо.
Ну вот))) наконец)))) хм, а интересно они надуваются:?.... )))
Кстати там в главе что-то абзацев нет, все в кучку. Можно исправить:?)
Хохотала в голос! Надуй ... белый шарик!
Власта, спасибо!
Спасибо!
Спасибо)))
Держу пари, что за папу приняли Павла))) рано ещё из больницы выходит, прошло то пару дней.
Как в пошлом анекдоте.
Нет, это же мелочь проснулся....и принял Пашу за папу....ведь он не видел никого больше в кровати у родителей.... А то, что он их увидел, по-страшнее мужа будет! Эх..главное правильно объяснить ситуацию ребенку.. А то, что он всем расскажет....Вот это да!
Спасибо!!! Вчера прочитала накопленные 100 с гаком знаков и сижу довольная :)))).. Временной промежуток действия романа то - не более 2-х недель!!! Просто читать надо большие куски ;)))
Ребенок видно мужика в маминой кровати за отца принял, рано еще мужу то выписываться с травм.отделения, хотя если ничего не переломано и нет серьезного сотрясения - домой отправляют на след. день ....
Упс! Видимо дверь в родительскую спальню никогда не закрывалась. Как обьясняться -то будут. дети отца обожают, хотя и к Паше тоже отнеслись хорошо. Да, попадос.... но оно того стоило)Спасибо!
Ну как же невовремя ! Спасибо
Вот облом. Спасибо, дошли таки до интима, а то я уже стала переживать за спермотоксикоз гг.
Спасибо большое!)Так увлеклись,что про ребетенка сложновато будет объяснить.
Вот все рассуждают:фигура должна быть,красивая опять же.А права народная мудрость:"по милу хорош,а не по хорошу мил".И лишний вес не мешает восторгаться и любить,а у мужа притензии постоянно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена