https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6288 в Женский роман
#14956 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа, папа вернулся, а тут... Сюрприииз!!!
Катился паровоз, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися.... Картина маслом, блин...
Мда. И вот что она при разводе будет ему предъявлять? Не, ну ясен пень, что у него походов налево как у моряка, в каждой бухте по бабе... Разукрашенный придёт такой))))
Вы не ждали, а я ... припёрся! Как в жизненном анекдоте!
Мечтаю увидеть реакцию поломанного рогоносца! Не всё же коту масленица, должен же он увидеть, как его, им не оцененную, жену любят настоящие мужчины. По расбросанным презервативам можно всё понять!
Власта, глава, просто, СУПЕР ! Жду скорейшего продолжения!
СПАСИБО!
Спасибо!
Ха-ха! Сюрпрайз для Марины уже был, теперь пришел черед мужа!!!? Или ребенок Пашу за папу принял? Спасибо.
Ничего себе босс - дорвался))) а вот и утро.... Спасибо)))
Уиии, прям "любимая"! Пррриятна ^_^
Где там конец жаркой ночи:?)))))
Вота оно! Пока я благополучно копила продку посредством нападения болезней и депресняка, динамо-машина марки "Киселёва" не ко времени поломалася... Поломалася, поломалася и распласталася...
И чо, неужто? О_О
Или добрый автор припас Пашеньке крыло птицы обломинго в процессе натягивания сбруи?
Как бы не пришлось сейчас шарики проснувшимся не ко времения дитям надувать....
У презервативов срок годности не истек? ;D
Какой он ненасытный, штук десять сразу и три от Маришки.
Даа, долгая будет ночка... Эх, пойду-ка я к мужу...
Оу...)))
Вау!Добрались наконец до горячего,шалуеишки!Спасибо?
Добавила еще одну горяченькую проду)))
Вот сейчас точно будет секас, иначе я, как твой админ, очень сильно обижусь
Ух ты, какая прода. Наконец-то они тоже познали счастье друг друга, а то ходили вокруг да около. Надеюсь с утра пораньше мужа домой не заявится и не заимеет против жены компромат.
Спасибо, сегодня прода была жаркой. А наутро припрётся родня мужа с кучей притензий и обвинений.После Пашиного признания и проведённой вместе ночи он теперь её точно никому не даст в обиду, и не отпустит от себя)))))
Вау-вау-вау!!!!! Это наконец свершилось!!! Паша теперь её не отпустит от себя!
Ух горячо!!! Спасибо.
Добавила проду)))) прошу прощения у всех, кто ждал грандиозного облома)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена