- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1274 в Современная проза
#2344 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 66781
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114526
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572216
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Вот ведь докторишка. Сразу же ребенка на експеременты. Уроды. А парней понять можно. Очень это фантастически звучит. Но как говорится из песни слов не выбросишь. И что есть, то есть. Теперь им надо как то примирится друг с другом. Ведь жизнь их теперь тесно связанна.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Очень интересно. А врачи в своем репертуаре,везде выгоду ищут."Ее "волшебные" стволовые клетки способны помочь многим".А он на этом диссертацию защитит. Жду продолжения
Если эта информация никуда не просочится-будет все ок.!!!
Да интересно как будут воспитать 2 отца одну дочь, а когда она вырастет...?!
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Действительно, это было бы страшно...
Спасибо большое за проду.
Мама у нее молодец, смогла успокоить девочку, и дать дельный совет. Хотя я всё равно уверенна, что ни один, ни второй от нее не откажется. Они так и будут перетягивать ее внимание на себя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Хорошо что поговорила с мамой и она у нее молодец выслушала и советы дала, сон хоть не станет явью, а то все может быть, с ними там все хорошо. Спасибо, жду проду!
Спасибо. Запереть бы всех троих в одном помещении, чтобы сели и разобрались)))
Присоединилась, наконец, к читающим))) (извиняюсь за скачки мыслей)))
С некоторыми "друзьями", никакие враги не нужны!
А о брачных танцах самцов читать конечно интересно, но вот оказаться на месте Вики вот вообще не хочется! Многое ей надо осмыслить, разобраться в себе...
Я редко сама запоминаю сны, но если запомнила, то там что-то не очень хорошее... Не знаю как Вика смогла уснуть после того, что ей приснилось, у меня бы не вышло.
Спасибо, теперь жду каждую продочку)))
Спасибо большое! Очень мудрая мама у Вики. А Игнат с Тарасом даже нашли в себе силы пообщаться,кофе попить? Хорошо бы, если бы так было всегда.а то после теста ДНК у них может крышу сорвать полностью.Жду продолжения
Хорошо,что облегчила душу-поговорив с мамой!Вот кто выслушал и дал нхорошие советы!Спасибо за продочку!
Хоть бы снова не подрались, о чем таком с ним Тарас хочет поговорить. Спасибо, жду проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Заключат пакт о перемирии?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо) предложение и договор...
Спасибо!!!
Спасибо большое за проду.
И до чего такого парни договорятся? График будут составлять? Кто когда к ней придет? Или будут вместе к ней ходить? Вдвоем?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена