- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1274 в Современная проза
#2349 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 67057
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114541
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572217
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же узнал Игнат что Тарас у нее был хоть и по следам, да вовремя он ушел от нее и теперь ей завтра уехать Игнат точно не даст. Спасибо, жду проду!
Мда....
Спасибо большое за продочку!Все таки прокололась!
Спасибо большое за проду.. Вот ведь какой чувак у нас наблюдательный. Это ж надо и высмотрел он эти следы. Эх, завтра ей придется с боем вырыватся из этого дома. Он их с дочкой просто так не отпустит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А куда подевался третий вздыхатель? Тот; которому понравилась Вика и который просил телефончик у Марины.
Т.к. эта сумасшедшая парочка брутальных мужчин уже дискредитировала себя в глазах героини, может ему уже пора? Правда еще нужна реакция отцов на анализ ДНК?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо большое,Танечка! Конспираторша! Жду продолжения
спасибо
Спасибо.
когда же дождёмся продочки...?
А Игнат сейчас к ней зайдет и Тараса увидит. Спасибо, жду еще проду!
Ну ведь можно разговаривать друг с другом спокойно и без крика?!!Спасибо за продочку!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Интересно что будет дальше!!!!
Спасибо огромное!!!!!! Обожаю ваши произведения ♡♡♡♡♡
Мне кажется ( это только мое мнение и оно не должно повлиять на задумку автора ) , что в последнем предложении мысли Тараса вместо "посмотрела на ее дочь " были бы " посмотрела на нашу дочь". Так было бы точно в его духе )))
Спасибо большое за проду.
Как бы ей не хотелось уехать, сильно сомневаюсьчто Игнат ее отпустит. Как бы она не брыкалась, ничего ей не поможет. Он будет стоять на своём. Что она и малышка должны быть а его доме.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо. Не поняла зачем надо было ждать следующего дня, чтобы уехать? Походу, Вика сама не знает, чего хочет))))
Тарас ну не романтик)) под дождем...ванна ему поможет...
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Догнала вас, читаю. Как петухи дерутся за нее, и как павлины красуются перед ней, но оба и слушать не хотят ее что она ни с одним из них не будет жить. Игнат подарками решил заманить ее, а Тарас будто ушел, а сам в окно лезет к ней на романтику потянуло его. Спасибо, жду еще проду!
Тарас молодец.....Игнат со своими подарками сомневается что Вика простила его...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена