Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5992 310202

Текущий рейтинг:
#1274 в Современная проза
#2349 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 06:06:29

Все же узнал Игнат что Тарас у нее был хоть и по следам, да вовремя он ушел от нее и теперь ей завтра уехать Игнат точно не даст. Спасибо, жду проду!

avatar
03.11.2019, 04:09:28

Мда....

Спасибо большое за продочку!Все таки прокололась!

avatar
02.11.2019, 21:48:52

Спасибо большое за проду.. Вот ведь какой чувак у нас наблюдательный. Это ж надо и высмотрел он эти следы. Эх, завтра ей придется с боем вырыватся из этого дома. Он их с дочкой просто так не отпустит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.11.2019, 20:01:56

А куда подевался третий вздыхатель? Тот; которому понравилась Вика и который просил телефончик у Марины.
Т.к. эта сумасшедшая парочка брутальных мужчин уже дискредитировала себя в глазах героини, может ему уже пора? Правда еще нужна реакция отцов на анализ ДНК?

avatar
02.11.2019, 19:24:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
02.11.2019, 19:01:01

Спасибо большое,Танечка! Конспираторша! Жду продолжения

avatar
02.11.2019, 18:50:45

спасибо

avatar
02.11.2019, 18:50:41

Спасибо.

avatar
01.11.2019, 23:40:27

когда же дождёмся продочки...?

avatar
01.11.2019, 17:23:16

А Игнат сейчас к ней зайдет и Тараса увидит. Спасибо, жду еще проду!

Ну ведь можно разговаривать друг с другом спокойно и без крика?!!Спасибо за продочку!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Интересно что будет дальше!!!!

Спасибо огромное!!!!!! Обожаю ваши произведения ♡♡♡♡♡
Мне кажется ( это только мое мнение и оно не должно повлиять на задумку автора ) , что в последнем предложении мысли Тараса вместо "посмотрела на ее дочь " были бы " посмотрела на нашу дочь". Так было бы точно в его духе )))

avatar
31.10.2019, 20:58:08

Спасибо большое за проду.
Как бы ей не хотелось уехать, сильно сомневаюсьчто Игнат ее отпустит. Как бы она не брыкалась, ничего ей не поможет. Он будет стоять на своём. Что она и малышка должны быть а его доме.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.10.2019, 20:34:11

Спасибо. Не поняла зачем надо было ждать следующего дня, чтобы уехать? Походу, Вика сама не знает, чего хочет))))

avatar
31.10.2019, 20:32:35

Тарас ну не романтик)) под дождем...ванна ему поможет...
спасибо

avatar
31.10.2019, 20:27:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
29.10.2019, 14:06:09

Догнала вас, читаю. Как петухи дерутся за нее, и как павлины красуются перед ней, но оба и слушать не хотят ее что она ни с одним из них не будет жить. Игнат подарками решил заманить ее, а Тарас будто ушел, а сам в окно лезет к ней на романтику потянуло его. Спасибо, жду еще проду!

avatar
28.10.2019, 21:19:16

Тарас молодец.....Игнат со своими подарками сомневается что Вика простила его...спасибо