Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5992 310194

Текущий рейтинг:
#1270 в Современная проза
#2342 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно-а собрав все свои и дочкины вещички-она действительно способна уехать к себе домой?!Или ее и злит и заводит реакция мужчин на ее заявления?!?Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2019, 18:11:59

Спасибо!

avatar
28.10.2019, 16:06:49

Знаете, читала об Игнате, как он присел перед ней на корточки, её ручки в своих сжал, пытался ,,достучаться,, до неё, убедить и ЗАМУЖ ПРЕДЛОЖИЛ БЛИН! Вот так! Ну любит, да...только не услышав, желанный ответ, попытался немного надавить, да?(или мне показалось?) Но нет, если и было..то не сильно. Фиг Вика позволит с собой так! У нее нормально всё теперь, счастлива с дочей и не нужны сложности, правда теперь их не избежать все равно, а после результата ДНК..посмотрим, что будет..
Игнат сегодня понравился. Да, и внешне, чего уж..и поведение какое-то такое было..Но вот Тарас своим сумасшедшим поступком, это вообще...вот сижу и улыбаюсь..Да не верю, что сейчас о соперничестве и вредности думает! Нет он романтик хренов к ней пришел..прилез! Под дождем! Не побоялся пиз...лей получить( заслуженно кстати и не только от Вики), и то, что мокрый, грязный..тоже ничего, да? Классный он! Хоть и бесит ее сейчас, да? А я рада, что пришёл. Нужно отвлечь Вику от Игната..а то залипла опять смотрю..эта книга 18+?Ну даже если и нет, всё равно все в его руках, пусть уж поборется..есть за что! Игнат прикольный, хороший, да..но чувствуется, Тарас надежнее..его чувство зрелое, давно оно и крепкое, а Игнат

avatar
28.10.2019, 15:36:15

Спасибо большое за проду.
Вот ведь два упертых идиота. Думают только о себе. Приняли решение и думают , что оно верное. Главное ни один, ни второй не слушает ее, и принимать ее решение не собиратся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.10.2019, 20:52:25

Спасибо большое за проду.
Я рада вернутся к чтению.
Столько событий. Парни слышат только себя и больше никого. Мне кажется с Тарасом ей будет более комфортно. Всё таки Игнату пока сложно перестроиться. Для него важно комфорт, тишина и чистота. А маленький ребенок последние двв пункта исключают. Особенно когда малышка слишком активная. И как пример из-за книги он стал упрекать Вику в неправильном воспитании ребёнка. Хотя сам купил игрушки не по возрасту. А это обидно. Ведь он еще не знает отец ли он, а уже начинает командовать и попрекать. Тарас то же, вырвал из нее обещание, а потом решил укусить этим Игната. Соперники блин. А то, что своими поступками они Вику обижают, как то никто не задумывается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.10.2019, 14:29:25

Илья понял, что любит? Или это ускользающая награда, которая вдруг стала нужной для многих, поэтому сильно интересной. И Вика совсем не хочет быть ни с кем? Всегда одна? И ни одного шанса больше никому? Или они ее не волнуют больше? Сердце. Тело не считается.

avatar
28.10.2019, 12:53:16

Что она для них? Приз в их вечном противостоянии? Доказательство кто круче? Тарас мягче и может легче пойдет на уступки. Но кто нужен Вике? Это пока для меня вопрос и тайна

avatar
25.10.2019, 18:10:21

С Чего Вика взяла, что Тарас безответственный. То что он катается на мотоцикле и имеет толпу друзей байкеров- ни о чем не говорит. Знаю нескольких мужчин прнкрасных семьянинов, при этом они байкеры...
Игнат к ребенку равнодушен, более того его девочка даже раздражает.
Тарас же принял ее и выходки мпленького ребенка его умиляют, а не разлражают.
Игнат же считает что за подарки можно выдать истинную заботу и любовь. Но что значат подарки, когда у тебя деньги куры не клюют... Ничего...

avatar
25.10.2019, 22:54:45

Вот не могу понять, почему Вика не может взять и уехать из дома Игната. Ведь дома ей и Катюше будет лучше, они будут на своей территории. Результат ДНК можно и дома подождать.
Спасибо!!!

avatar
26.10.2019, 08:54:27

Блин, Тарас! Как же я зла на него..вот нафига сказал про поцелуй?! Нет, понятно конечно, зачем сказал..только кому хуже сделал?! Вот тот какой бешеный стоит..Блин он правда озверел на Тараса..и сейчас тот понял, что не просто потасовка будет, если что..Писец будет не к месту..И вот теперь Тарас уматывает, да? Ойй, дурааак! И Вика ведь сжалась и разозлилась за то, что тот рассказал..Ну ладно..ты же умный Тарас?! Поэтому подумай..придумай..не то, как раньше, а что-то стоящее..чтобы Вику завоевать..малышка не против Тараса, и для Тараса Катюшка не просто ребенок, он любит её, и неважно его она или нет, уже проникся и принял..а уж Вику то как любит! Байкер..ну и что? Многие байкеры-отличные семьянины..не то, что сама знаю много байкеоров..но они люди!мужчины! И тоже чувствуют, хотят любви и любимых людей рядом..а значит и семью с ними, уютный дом с любимыми..ну и пусть он ездит на байке. Когда нужно и машину водить может, да и она водит-значит, не проблема..Так, что-то разошлась я..Да, в защиту Тараса выступилп, потому как во всех остальных вопросах он молодец! И с малышкой..и с Викой..он будет отличным папкой и мужем! И особо учиться не нужно..потому, что искренне хочет им быть..имено

Просто два петуха!!!

avatar
25.10.2019, 18:11:23

К томумже мне кажется что Игната залело то что Вика сама его бррсила. Пожтому она как бы, выделилась срели вереницы тез, кто за ним бегал...
А аот любовь ли это

avatar
25.10.2019, 21:14:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
25.10.2019, 17:16:16

Спасибо,Танечка! Оченььинтересно,где же Тарас свои мозхги растерял? Провокатор долбанный.Жду продолжения

avatar
25.10.2019, 17:09:40

Спасибо. Два дурака. Ещё пиписьками померились бы.

А я так и слышу: «Это МОЯ машинка!- Нет! МОЯ!» тянут каждый к себе в песочнице, пока не сломают. Мальчики выросли, но не поумнели - теперь тянут человека! Господи! Хочется покидать вещи в сумку, забрать малышку и уехать в другой город! Лучше к тёплому морю...

Ох!!! Все танцы перед самкой!!! Больше не как не могу сказать. Выделываются. А Вика с Катюшей страдают(((
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.10.2019, 16:35:33

Два петуха, вот по-другому не могу назвать Тараса и Игната. Думают сейчас реально только о себе любимых, потом Вика и ребёнок. Вот когда у одного хотя бы изменится что-то в очерёдности, тогда и можно выбирать. А так только нервы пока трепают Вике

avatar
23.10.2019, 22:16:16

Тарас тактически решил не остановится и завоевать Вику...спасибо

avatar
23.10.2019, 23:53:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!