Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5992 310194

Текущий рейтинг:
#1270 в Современная проза
#2342 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2019, 12:49:08

Вкусновато, но маловато!!!))) Спасибо!!!

avatar
15.10.2019, 12:35:08

Спасибо) не с одним...а когда результаты будут готовы...как будут жить...

avatar
15.10.2019, 10:26:50

Спасибо большое! Достали Вику, уже сны эротические ужастики снятся. Жду продолжения

avatar
13.10.2019, 19:22:50

Спасибо. Веселье набирает обороты?)))

avatar
13.10.2019, 10:22:33

Ага! Без собаки уже сложно будет. Принцесса забрала его себе. Теперь попробуй отбери. Ну, еще один плюсик Тарасу, псинка же его! И как это будет, если что..забрать собаку, а его выставить за дверь(нет, он доче с удовольствием отдаст лохматого друга, он ей всё отдаст! Вспомнила, как умилялся пятнам пюре на своей футболке..) но и Тарасу, как той собачке грустно и тоскливо будет без них.
Игнат такой крутой красавец! Ооо!..он классный,но...далек он от детей, семейной жизни, где вечный бардак, разбросанные игрушки, шум, плач, ор, суета, хохот, топот...и даааа!вечно грязная одежда и мебель, которую нужно протирать каждый день, иначе будет свинарник! Знаю о чем говорю, все мамочки с маленькими детьми, это знают. Вот пишу и смеюсь..Ну не вижу я пока Игната в такой жизни. Скорее всего, он будет радоваться такому, но наверное,попозже..не знаю..хочется верить,что будет. Не думаю, что Тарас по натуре ,,поросёнок,, но вон рад и испачканым быть и в ,,веселье,, учавствовать. А почему? Да...и косички с хвостиками потом с удовольствием заплетёт, если надо..а Игнат захочет? Игнат тоже нравится, нормальный мужчина. Тарас же-уже папка!Время покажет конечно, пока видится так..
Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2019, 18:26:16

Собачка это хорошо, и порода хорошая...но для Вики даже Йорк будет угрозой... Катюшка молодец, отвоевала любимца)) А Игнату будет наукой, что не все происходит так как он хочет и надо считаться и с остальными.
Спасибо!!!

avatar
13.10.2019, 17:37:38

Собаки всегда ладили с детьми...а вот подруга плохо поступила что рассказала и Игнату и Тарасу....спасибо

avatar
13.10.2019, 13:27:10

Бедняга Игнат. Думал к нему одна Вероника вернётся и будет им счастье. А тут и "дитя сатаны", и соперник поселился рядом, ещё и псина. И Вика не прыгает от радрсти что он ее решил вернуть

avatar
13.10.2019, 11:31:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 11:16:13

Спасибо большое! А у Тараса все в порядке с головой? Ведь собака-это собака и у Тараса нет опыта наблюдений за поведением собаки рядом с маленькими детьми. Да и являться в чужой дом с собакой? Это моветон. Жду продолжения

Все!Принцесса забрала собачку себе!И приложением к ней идёт Тарас!он ведь ее хозяин.Жду продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
13.10.2019, 10:29:44

Знаете, если бы вот сама проснулась и увидела своё дитё с большой собакой рядом, хоть и доброй..сердце точно бы..! А малышка ещё и за уши его дергала! Ууууу...Вика молодец! В итоге, все довольны остались, а кто-то счастлив! Ааа..не все довольны..Игнат не очень, да?

Что же ее так напугало?!Что случилось?Спасибо за продочку!

avatar
11.10.2019, 15:49:56

приобрела книгу :)) с удовольствием буду читать

avatar
11.10.2019, 13:46:09

Как хотят эти мужчины быть отцами этой девочки...))) cпасибо

avatar
11.10.2019, 13:21:46

Танечка, ну что еще случилось? Если только не пропала Катюша-а это могло произойти,ее мог забрать Игнат и понянчится,чтобы Вика подольше отдохнула.Или я слишком хорошо о нем подумала? Спасибо большое, жду продолжения

avatar
11.10.2019, 13:12:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 11:52:49

Ну вот, теперь и я умру от страха... Очень надеюсь, что Игнат переосмыслить свое отношение к Катюше... Очень не понравилось, когда он назвал Катюшу "ребёнком Сатаны". После таких слов, я бы и на пушечный выстрел не подпустила бы Игната к ребёнку... А Тарасу надо на машине приезжать, тогда точно можно Вику попытаться увезти. А на Марину надо забить, не стоит она её нервов и времени...
Спасибо!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
10.10.2019, 11:30:35

А промокоды будут?
Или скидка на эту цену?