- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1270 в Современная проза
#2342 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 66584
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114524
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572214
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Вкусновато, но маловато!!!))) Спасибо!!!
Спасибо) не с одним...а когда результаты будут готовы...как будут жить...
Спасибо большое! Достали Вику, уже сны эротические ужастики снятся. Жду продолжения
Спасибо. Веселье набирает обороты?)))
Ага! Без собаки уже сложно будет. Принцесса забрала его себе. Теперь попробуй отбери. Ну, еще один плюсик Тарасу, псинка же его! И как это будет, если что..забрать собаку, а его выставить за дверь(нет, он доче с удовольствием отдаст лохматого друга, он ей всё отдаст! Вспомнила, как умилялся пятнам пюре на своей футболке..) но и Тарасу, как той собачке грустно и тоскливо будет без них.
Игнат такой крутой красавец! Ооо!..он классный,но...далек он от детей, семейной жизни, где вечный бардак, разбросанные игрушки, шум, плач, ор, суета, хохот, топот...и даааа!вечно грязная одежда и мебель, которую нужно протирать каждый день, иначе будет свинарник! Знаю о чем говорю, все мамочки с маленькими детьми, это знают. Вот пишу и смеюсь..Ну не вижу я пока Игната в такой жизни. Скорее всего, он будет радоваться такому, но наверное,попозже..не знаю..хочется верить,что будет. Не думаю, что Тарас по натуре ,,поросёнок,, но вон рад и испачканым быть и в ,,веселье,, учавствовать. А почему? Да...и косички с хвостиками потом с удовольствием заплетёт, если надо..а Игнат захочет? Игнат тоже нравится, нормальный мужчина. Тарас же-уже папка!Время покажет конечно, пока видится так..
Спасибо за продолжение!
Собачка это хорошо, и порода хорошая...но для Вики даже Йорк будет угрозой... Катюшка молодец, отвоевала любимца)) А Игнату будет наукой, что не все происходит так как он хочет и надо считаться и с остальными.
Спасибо!!!
Собаки всегда ладили с детьми...а вот подруга плохо поступила что рассказала и Игнату и Тарасу....спасибо
Бедняга Игнат. Думал к нему одна Вероника вернётся и будет им счастье. А тут и "дитя сатаны", и соперник поселился рядом, ещё и псина. И Вика не прыгает от радрсти что он ее решил вернуть
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! А у Тараса все в порядке с головой? Ведь собака-это собака и у Тараса нет опыта наблюдений за поведением собаки рядом с маленькими детьми. Да и являться в чужой дом с собакой? Это моветон. Жду продолжения
Все!Принцесса забрала собачку себе!И приложением к ней идёт Тарас!он ведь ее хозяин.Жду продочку с нетерпением!Спасибо!
Знаете, если бы вот сама проснулась и увидела своё дитё с большой собакой рядом, хоть и доброй..сердце точно бы..! А малышка ещё и за уши его дергала! Ууууу...Вика молодец! В итоге, все довольны остались, а кто-то счастлив! Ааа..не все довольны..Игнат не очень, да?
Что же ее так напугало?!Что случилось?Спасибо за продочку!
приобрела книгу :)) с удовольствием буду читать
Как хотят эти мужчины быть отцами этой девочки...))) cпасибо
Танечка, ну что еще случилось? Если только не пропала Катюша-а это могло произойти,ее мог забрать Игнат и понянчится,чтобы Вика подольше отдохнула.Или я слишком хорошо о нем подумала? Спасибо большое, жду продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, теперь и я умру от страха... Очень надеюсь, что Игнат переосмыслить свое отношение к Катюше... Очень не понравилось, когда он назвал Катюшу "ребёнком Сатаны". После таких слов, я бы и на пушечный выстрел не подпустила бы Игната к ребёнку... А Тарасу надо на машине приезжать, тогда точно можно Вику попытаться увезти. А на Марину надо забить, не стоит она её нервов и времени...
Спасибо!!! Очень жду продолжения!!!
А промокоды будут?
Или скидка на эту цену?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена