Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5991 310178

Текущий рейтинг:
#1266 в Современная проза
#2368 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 22:52:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оппаньки,оба наседают и сильно перегибают со своими требованиями! Но!они все же могут ,когда хотят договорится!Спасибо!

avatar
10.10.2019, 20:38:14

Спасибо. А разве ДНК тест не делается с разрешения матери? У меня знакомый хотел сделать, мать не разрешила, суд не смог заставить. Или в России законы другие?
Как они ещё друг друга не прибили?

С подпиской!!! а скидочка будет ?

avatar
10.10.2019, 20:18:52

Ну по крайней мере мы точно знаем кто мать малышки...

avatar
10.10.2019, 14:40:00

скидка будет на подписку,если да то когда?спасибо

avatar
10.10.2019, 17:40:14

Не знаю какой там заботливый и любящий Игнат, но я вижу только эгоистка и собственника, при этом даже неинтересующийся чужим мнением. ДНК это хорошо, никто не задумался, что для взятия биоматериал нужно разрешение матери или суда. И чтобы обойтись без суда, нужно нормальное общение с Викой и Катюшей! Спасибо!!!

avatar
10.10.2019, 17:20:53

Продолжение супер! Посмеялась..да, понимаю конечно, дело серьёзное и всё такое..но всё равно, представила, как они колашматят друг друга, Вика отчитывает их, малышка агукает, маму копирует и поддержиивает, ругает мужиков! Да! На Вику доча похожа! Не видно, что ли?!
А если серьёзно..эти два товарища нормально общаются, пока дело Вики не касается, и ребёнка, конечно. Только такое ощущение, что если бы тест ДНК показал отцомТараса, Игнат бы сильно не мучился, скорее всего. Если только от уязвлённой гордости(вот как сейчас,когда малышка, узучает Тараса), ну и того, что Вика ,,уплывает из рук,,( ну он может подумать, что она, как и ребенок,если что.. автоматич.достаётся Тарасу) А это не так. На данный момент, Виктория сосредоточена на ребёнке, ей никто, так уж..не нужен.Она и не звала никого. А Тарас интересный..

avatar
10.10.2019, 16:58:00

Танюша, с подпиской тебя.
Хороших продаж и понимающих читателей.

avatar
10.10.2019, 16:46:58

С подпиской! Интересная история...про рождения таких детей...спасибо

avatar
10.10.2019, 12:44:44

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж)) Надеюсь успею в декабре купить подписку))

avatar
10.10.2019, 16:32:47

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и верных и щедрых читателей!

Очень интересно что же дальше)))

avatar
10.10.2019, 17:06:59

Если можно, то ответьте мне пожалуйста тоже по поводу скидочки. Спасибо

avatar
10.10.2019, 10:32:38

Поздравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения, море благодарных читателей!!!!

avatar
10.10.2019, 10:19:51

Поздравляю Вас с подпиской, желаю вам побольше читателей, а музу вкусняшек, а я пока откланиваюсь нет возможности купить(

Поздравляю с подпиской, книга просто отпад!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
10.10.2019, 10:06:42

Танечка, с подпиской! Пожелания,как всегда-много благодарных читателей и море вдохновения! Пусть все сбудется,как мечтали.

avatar
10.10.2019, 09:42:50

Будем ждать тест ДНК и с Катей показывать семейную жизнь с ребенком мужчинам. Спасибо за продочку, жду еще!

avatar
10.10.2019, 09:58:09

Бедная Катя с такими папами