Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5991 310174

Текущий рейтинг:
#1266 в Современная проза
#2368 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 11:03:53

Поздравляю с подпиской!!!! Огромного вдохновения и благодарных читателей!!! Книга очень понравилась!!! Спасибо!!

avatar
08.10.2019, 21:00:58

Скажіть ваші книги продаються в книжному варіанті?

avatar
10.10.2019, 10:14:58

Эх. Поздравляю с подпиской! С вами было очень интересно читать, но увы пока не смогу купить и узнать продолжение, жаль теперь розыгрышей и промиков нет так хочется сразу прочитать. Спасибо большое Татьяна, побольше вам верных читателей, вдохновения и удачи!

avatar
10.10.2019, 09:33:19

Спасибо!

avatar
10.10.2019, 09:05:49

Спасибо большое за проду.
Что ж она призналась, так что теперь остался только тест. Вот мне интересно, а что они будут делать, если тест покажет что они оба папаши? И тот, и тот? Опять устроят драку? Будут жить втроем? Или устроят еще какие нибуть разборки? Ведь они не оставят все как есть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.10.2019, 09:14:21

Спасибо большое,Танечка! Самцы померялись силами и чем-то там еще, теперь тест требуют. Логично. Но ,похоже,проблематично. Ох,Вика-Вика, как же выбрать? У Константина Ваншенкина есть стихотворение :
Мир отрочества угловатого.
Полгода с лишним до войны,
Два наших парня из девятого
В девчонку были влюблены.
Любовь бывает не у всякого,
Но первая любовь — у всех
.И оба парня одинаково
Рассчитывали на успех.

там совсем другая ситуация,но к нашему случаю подхолят строчки "Но вышла девушка за третьего"
Так может и здесь нужен кто-то третий,кто сможет оградить Вику и Кутюшку от подобных стрессов? Где там знакомый Марины? Ему же Вика нравится...

avatar
08.10.2019, 11:15:30

Видно во время драки они знатно друг другу мозги повышибали!!! Разве так можно с женщиной(девушкой) и ребенком обращаться?! Для Катюше вся эта сцена с дракой и вытаскиванием из машины большой стресс... И никто не подумал попытаться успокоить ребёнка, только в дома отдали её матери и попросили её успокоить... После этой проды, я поняла, что для них Вика - это желанный трофей, а Катюша - хорошее дополнение(правда они и сами этого пока не понимают)....
Спасибо!!!

Мальчики можно сказать поиграли, свое эго потешили. И никто не подумал о маме с ребенком. Печалька. Двойки обоим. Нет - колы!!! Хочу третьего :) Заботливого, любящего.... Спасибо

avatar
09.10.2019, 15:05:27

пожалуйста продолжай

avatar
08.10.2019, 18:32:06

Как всегда супер))) жду продолжения работы)) желаю чтоб муза от тебя не уходила)))

avatar
08.10.2019, 06:38:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо! интересное начало! подруга конечно дрянь! у нее всегда кто то виноват

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Тестостерон у мужчин явно ума им не прибавляет!Спасибо за продочку!

Вот честно- меня саму трясёт от ярости на этих мужиков!!!
Автору респект - так ярко прописать эмоции героев, я будто там присутствовала!!! Будто прочувствовала весь этот бедлам!!!!
ЕЩЁ!!! :)

avatar
07.10.2019, 17:10:48

Спасибо. Что мешает им начать жить одной большой дружной семьей?:))))))

avatar
07.10.2019, 16:45:59

Ух.. вот это история)) жду продолжения ))

avatar
07.10.2019, 14:57:22

Спасибо большое за проду.
Вот ведь два петуха. Сами бы отдельно решали свои проблемы, а уж потом шли к Вике с ребенком. Такое должно быть наказуемое. Надеюсь нервы они парням потрепают знатно, ведь они это заслужили.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.10.2019, 14:14:38

Да Марина свела их как двоих самцов которые дерутся за свою пару. А кордебалет для них устроить правильно, сейчас они оба узнают что такое семейная жизнь с маленьким ребенком. Спасибо!

avatar
07.10.2019, 13:50:53

Спасибо большое!