- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1258 в Современная проза
#2352 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 64596
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114448
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572169
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть, сошлись два петуха(((
Но хоть в одном правы, что Вику за руль не пустили.
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения ☀✍❤
Заявление Тараса про то что Вика его женщина, а Катя-его дрчь несколько преждевременно ... Приехал и сходу разборки устраивает.. Наверное надо как то поговорить.. Он реалтно думал что Вика такая ага ага... Сядет с ним на мотоцикл с маленьким ребенком и поедет? Или типа она Сядет в машину и поедет, а он будет рядом на мотоцикле колесить? В общем не подумал малеха как будет заьиоать молодую мамашу с маленьким ребенчишкой
Спасибо!
Спасибо большое! Нечего больгше сказать кроме того,что два неандертальца стали делить женщину. У меня сложилось ощущение, что в конце они уже не за Вику и Катюшку дрались, а просто из любви к искусству.Два идиота.Жду продолжения
Заварила Марина кашу.
Думаю Тарас лучший вариант для Вики и он будет хорошим отцом. Игнат все измеряет деньгами и как долго его чувства продлятся не понятна. Изменил раз, изменит и потом
Аххааа.. Веселье у мужиков полным ходом. Ну а как.. Это ж как битва за самку и потомство.. Наверное вскрови заложенно... По хорошему все равно бы никто не уступил
Ну да, кордебалет это мозговправительно)
Спасибо большое за проду. Сейчас парни будут бить морды друг другу и доказывать, кто круче и кто из них папаша. Бедная Вика, ей надо набраться терпения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ща разборки мужские пойдут...
Да, Марина удружила... Но это и к лучшему. Каждый покажет себя во всей красе. Оба пока не готовы стать папой. Все познаётся на практике. Оба красавцы, пользуются успехом у женщин. Вот только Игнат изменял ей, в отличии от Тараса. Но Вика раньше выбрала Игната. И кого она выберет сейчас? Может кого-то третьего? Спасибо
Ну просто Оба юмористы, прям смех берет! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,Танечка! Вот Тарас смешной! Он приехал за Викой и своей дочерью.А он их собирается на байке везти? Ой,представляю, он весь из себя такой в кожанке и шлеме, а сзади Вика с Катюшкой,коляской и чемоданами в руках Круто!
Благодарю!
Спасибо
Спасибо за продолжение
Не знаю почему но Тарас мне больше нравиться
Ой, какой он классный! Тарас, конечно! Игнат тоже нормальный..Да-да! Они уже готовы, забирай! Только как? Ты ж на байке?! А, Вика то на машине!..ну решишь, как лучше, разрули уж там..А Игнат пусть кухню уберёт за дочей, не любит беспорядок, да? А с детками оно так, всегда так..это ещё ничего.. Бардак до завтра ждать не может, пусть уберёт, отдахнул, выспался..
Спасибо за продолжение!
Ситуация))) и как делить будем - вдоль или поперек?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена