Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5991 310173

Текущий рейтинг:
#1258 в Современная проза
#2352 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалдеть, сошлись два петуха(((
Но хоть в одном правы, что Вику за руль не пустили.
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения ☀✍❤

avatar
07.10.2019, 13:12:39

Заявление Тараса про то что Вика его женщина, а Катя-его дрчь несколько преждевременно ... Приехал и сходу разборки устраивает.. Наверное надо как то поговорить.. Он реалтно думал что Вика такая ага ага... Сядет с ним на мотоцикл с маленьким ребенком и поедет? Или типа она Сядет в машину и поедет, а он будет рядом на мотоцикле колесить? В общем не подумал малеха как будет заьиоать молодую мамашу с маленьким ребенчишкой

avatar
07.10.2019, 13:00:09

Спасибо!

avatar
07.10.2019, 12:36:45

Спасибо большое! Нечего больгше сказать кроме того,что два неандертальца стали делить женщину. У меня сложилось ощущение, что в конце они уже не за Вику и Катюшку дрались, а просто из любви к искусству.Два идиота.Жду продолжения

avatar
07.10.2019, 12:33:41

Заварила Марина кашу.

avatar
07.10.2019, 12:27:21

Думаю Тарас лучший вариант для Вики и он будет хорошим отцом. Игнат все измеряет деньгами и как долго его чувства продлятся не понятна. Изменил раз, изменит и потом

avatar
07.10.2019, 12:49:00

Аххааа.. Веселье у мужиков полным ходом. Ну а как.. Это ж как битва за самку и потомство.. Наверное вскрови заложенно... По хорошему все равно бы никто не уступил

Ну да, кордебалет это мозговправительно)

avatar
07.10.2019, 01:07:52

Спасибо большое за проду. Сейчас парни будут бить морды друг другу и доказывать, кто круче и кто из них папаша. Бедная Вика, ей надо набраться терпения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.10.2019, 23:42:56

Ща разборки мужские пойдут...

Да, Марина удружила... Но это и к лучшему. Каждый покажет себя во всей красе. Оба пока не готовы стать папой. Все познаётся на практике. Оба красавцы, пользуются успехом у женщин. Вот только Игнат изменял ей, в отличии от Тараса. Но Вика раньше выбрала Игната. И кого она выберет сейчас? Может кого-то третьего? Спасибо

Ну просто Оба юмористы, прям смех берет! Спасибо!

avatar
06.10.2019, 22:03:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2019, 15:25:23

Спасибо,Танечка! Вот Тарас смешной! Он приехал за Викой и своей дочерью.А он их собирается на байке везти? Ой,представляю, он весь из себя такой в кожанке и шлеме, а сзади Вика с Катюшкой,коляской и чемоданами в руках Круто!

avatar
06.10.2019, 19:29:58

Благодарю!

avatar
06.10.2019, 19:15:03

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
06.10.2019, 17:14:13

Не знаю почему но Тарас мне больше нравиться

avatar
06.10.2019, 17:05:25

Ой, какой он классный! Тарас, конечно! Игнат тоже нормальный..Да-да! Они уже готовы, забирай! Только как? Ты ж на байке?! А, Вика то на машине!..ну решишь, как лучше, разрули уж там..А Игнат пусть кухню уберёт за дочей, не любит беспорядок, да? А с детками оно так, всегда так..это ещё ничего.. Бардак до завтра ждать не может, пусть уберёт, отдахнул, выспался..
Спасибо за продолжение!

Ситуация))) и как делить будем - вдоль или поперек?