Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5991 310167

Текущий рейтинг:
#1249 в Современная проза
#2347 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 16:33:47

Я хочу прочитать поскорее когда мужики узнают, что Катенька -дочь их двоих))) шок будет у всех и все на равных борются за любовь и семью)))

avatar
06.10.2019, 16:28:34

Спасибо. Веселье набирает обороты?))))

avatar
06.10.2019, 13:51:59

Тарас все таки до конца не понимает, что такое семейная жизнь... И я сомневаюсь, что его на долго хватит... А когда появится Тарас на пороге дома Ильи, Вике уже нет смысла прятаться, можно и домой возвращаться.
Спасибо...

avatar
06.10.2019, 05:05:44

Спасибо. Все таки Марине надо сказать "спасибо". А то Тарас и Игнат так бы и ходили кругами вокруг Вики. А так, глядишь договорятся, и что нибудь решат.
Марина ещё пожалеет о своем решении, испоганить жизнь Вики. Пока что все происходит наоборот. Два альфа самца кружат вокруг, и не один не хочет сдаваться.

avatar
06.10.2019, 02:21:49

Благодарю!

avatar
06.10.2019, 01:17:15

Спасибо большое!!!

avatar
05.10.2019, 23:30:25

Спасибо большое за проду.
Что ж слова не парня, а мужчины. Марина та еще тварь, сделала все, что бы Вике спокойно не жилось. Стравила двоих мужчин, посредине поставив ее и ребёнка. Надеюсь жизнь ей отомстит за это.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.10.2019, 21:18:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 14:39:18

Мне очень нравится Тарас,вот эта глава,от него,показала как он относиться к Вике и Кате,он уже думает о них как о своей семье. Поэтому,я за него,а не того пижона))

ой разовут они если не малышку то Вику точно...

avatar
05.10.2019, 14:39:06

Спасибо

Спасибо за продолжение

Ух, вот это страсти... И из-за своей "подруги" Вика с Катюшей будет между двух огней.
Спасибо за продолжение, ждем развития событий. Ну и ждем следующую проду- встречу с Тарасом)
Спасибо огромное! Вдохновения ☀✍❤

avatar
05.10.2019, 12:24:37

Танечка, спасибо большое! Вот что заварила одна неудовлетворенная с***ка.Да,такие "подружки" долго прикидываются самыми лучшими и верными.Увы! Жду продолжения

Очень хочется чтобы эта Марина получила по заслугам! А у Вики все было Ок.! Спасибо!

avatar
05.10.2019, 12:44:04

Ух, какая прода! Игнат с тарасом совсем разные. И размышляют они по-разному, о Вике, о малышке, о роли и ценности их вместе и по-отдельности, в их жизни(в жизни мужчин). Не хочу сказать, что Тарас лучше Игната, но мне он нравится больше, он Вику любит, давно любит. И о дочке так в мыслях..А Игнат..ну, он тоже может быть любит, верит в это и говорит, но...думаю, способен на большее, в плане чувств, даже и сам, возможно, не подозревает об этом( кстати, сегодня понравилось, что была попытка подружиться с малышкой, хоть он и далек от всего этого)..с другой женщиной, Своей, там по-другому будет. Возможно и ошибаюсь, но пока так чувствую..
Интересно, как Тарас заявится сейчас к ним..и как доча отреагирует на Тараса..он тоже далек от детей и вот этих хлопот, но возможно малышка почувствует его отношение к ней, намерения, как она дорога ему..дети же это чувствуют...и ,,потянется,, к нему, примет.
Спасибо за продолжение!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2019, 12:16:47

Ну Марина и .... Столкнуть двух мужиков лбами, чтобы что? Чего она добивается? Чтобы они друг друга поубивали? Чтобы от их разборок страдал ребёнок и его мать? Прежде чем мстить, надр разобраться в себе- что в тебе самой такого, что мужчины от тебя бегут? Зависть и внутренняя злоба никого привлекательным и замечательным не делали....

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2019, 15:49:34

Спасибо! Ага, а папочка у нас прямо ангел!