- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Современная проза
#2347 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 63192
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114440
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572154
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85622
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу прочитать поскорее когда мужики узнают, что Катенька -дочь их двоих))) шок будет у всех и все на равных борются за любовь и семью)))
Спасибо. Веселье набирает обороты?))))
Тарас все таки до конца не понимает, что такое семейная жизнь... И я сомневаюсь, что его на долго хватит... А когда появится Тарас на пороге дома Ильи, Вике уже нет смысла прятаться, можно и домой возвращаться.
Спасибо...
Спасибо. Все таки Марине надо сказать "спасибо". А то Тарас и Игнат так бы и ходили кругами вокруг Вики. А так, глядишь договорятся, и что нибудь решат.
Марина ещё пожалеет о своем решении, испоганить жизнь Вики. Пока что все происходит наоборот. Два альфа самца кружат вокруг, и не один не хочет сдаваться.
Благодарю!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за проду.
Что ж слова не парня, а мужчины. Марина та еще тварь, сделала все, что бы Вике спокойно не жилось. Стравила двоих мужчин, посредине поставив ее и ребёнка. Надеюсь жизнь ей отомстит за это.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится Тарас,вот эта глава,от него,показала как он относиться к Вике и Кате,он уже думает о них как о своей семье. Поэтому,я за него,а не того пижона))
ой разовут они если не малышку то Вику точно...
Спасибо
Спасибо за продолжение
Ух, вот это страсти... И из-за своей "подруги" Вика с Катюшей будет между двух огней.
Спасибо за продолжение, ждем развития событий. Ну и ждем следующую проду- встречу с Тарасом)
Спасибо огромное! Вдохновения ☀✍❤
Танечка, спасибо большое! Вот что заварила одна неудовлетворенная с***ка.Да,такие "подружки" долго прикидываются самыми лучшими и верными.Увы! Жду продолжения
Очень хочется чтобы эта Марина получила по заслугам! А у Вики все было Ок.! Спасибо!
Ух, какая прода! Игнат с тарасом совсем разные. И размышляют они по-разному, о Вике, о малышке, о роли и ценности их вместе и по-отдельности, в их жизни(в жизни мужчин). Не хочу сказать, что Тарас лучше Игната, но мне он нравится больше, он Вику любит, давно любит. И о дочке так в мыслях..А Игнат..ну, он тоже может быть любит, верит в это и говорит, но...думаю, способен на большее, в плане чувств, даже и сам, возможно, не подозревает об этом( кстати, сегодня понравилось, что была попытка подружиться с малышкой, хоть он и далек от всего этого)..с другой женщиной, Своей, там по-другому будет. Возможно и ошибаюсь, но пока так чувствую..
Интересно, как Тарас заявится сейчас к ним..и как доча отреагирует на Тараса..он тоже далек от детей и вот этих хлопот, но возможно малышка почувствует его отношение к ней, намерения, как она дорога ему..дети же это чувствуют...и ,,потянется,, к нему, примет.
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ну Марина и .... Столкнуть двух мужиков лбами, чтобы что? Чего она добивается? Чтобы они друг друга поубивали? Чтобы от их разборок страдал ребёнок и его мать? Прежде чем мстить, надр разобраться в себе- что в тебе самой такого, что мужчины от тебя бегут? Зависть и внутренняя злоба никого привлекательным и замечательным не делали....
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо! Ага, а папочка у нас прямо ангел!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена