Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5991 310167

Текущий рейтинг:
#1242 в Современная проза
#2355 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 09:52:18

Спасибо большое за проду.
Хм, Игнат не знает даже как подступится к малышке. Он ничего не знает о детях. Не все малыши любят чужие прикосновения, вот и Катюша такая же. Но стоит ей поближе его узнать, как все изменится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
04.10.2019, 05:44:37

А ты что думал Игнат что матери ночами хорошо спят пока их дети болеют, а тут зубы лезут у Кати, конечно она будет кричать, захотел семью терпи теперь и помогай. Спасибо за продочку, жду еще!

avatar
03.10.2019, 22:28:30

Спасибо! История захватывает!

avatar
03.10.2019, 19:13:29

Малышка защищает мамочку! Умничка!
Для профилактики, лучше бы Катюша зарядила ему по голове ножкой.)

avatar
03.10.2019, 19:03:58

Как говорится доча вся в маму.

А что он хотел?Свой характер?!Спасибо!

С маленькими детками так :) Приходится менять все свои привычки и подстраиваться под деток :)) Игната можно понять. Он пока в шоке :) Спасибо

avatar
03.10.2019, 17:19:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 14:07:33

Спасибо большое!!!

Спасибо.

avatar
03.10.2019, 13:40:24

Он наверно думал, что все просто, а вот фиг.

avatar
03.10.2019, 12:44:29

Какие Вика правильные слова сказала про Игната. Ему не нужна семья, ему только нужно удовлетворить свое самолюбие (эго). То что он себя почувствовал семьёй, так это минутное чувство, пока ребёнок молчит))) Слать его лесом надо, на долго его не хватит...
Спасибо за продочку!

А какой характер должен быть у ребенка? Наверное папин)))) жёсткого бизнесмена))) так ещё не время))))

avatar
03.10.2019, 10:19:12

Подскажите пожалуйста, описанный случай про учительницу в начале книги "у учительницы была сестра-близнец, которая слилась с выжившим зародышем в период эмбрионального развития." А как выяснили, что именно сестра? если она слилась...

avatar
03.10.2019, 10:56:13

Спасибо. Ах, как не хватает в их веселую и дружную компанию Тараса. Все таки надеюсь, что он к ним скоро присоединится))))

avatar
03.10.2019, 10:29:26

Спасибо большое,Танечка! А какой же должен быть у Катеньки характер,если не мамин? Вот и познал Игнат азы "отцовства" . То ли еще будет!

avatar
03.10.2019, 10:22:57

Молодец Катюха)))

Так, Катюша))) Нашего расположения ещё заслужить нужно...
Спасибо огромное за продолжение❤
Вдохновения ☀✍❤

avatar
03.10.2019, 10:13:47

Дааа несостыковачка с месяцами ...

avatar
03.10.2019, 10:11:23

А сколько месяцев ребенку? В начале промелькнуло, что 3. Так при чем здесь зубы?