- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1248 в Современная проза
#2371 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114314
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572116
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85618
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга...просто слов нет. Из мужиков не знаю кто лучше. Игнат мне пока не очень нравится. Самоуверен, эгоистичен и не верен...Даже дело не в любви, просто ему с ней хорошо, а что ей с ним может быть плохо - он не задумался((
Сегодня ждать кусочек?)
Я бы дала Вике большой стакан попкорна, а Катюше бутылочку молока и пусть смотрят комедию "Кто лучший отец и как заарканить Вику!!!" Пусть девочки посмеются, смех продливает жизнь!!! Ведь отцовство без согласия матери, можно установить только через суд(даже тест ДНК). И даже после этого они ничего плохого не смогут сделать... Так что "В добрый путь, господа!"
Вполне реально такое. У моей подруги 2 отца. Это уж извините не бред. Татьяна продолжайте нас радовать. У вас все интересно.
Ребенок двух отцов?! Это что за бред? Ладно бы она родила двойню или близнецов, в таких случаях залететь от разных мужиков ещё возможно, но чтобы у одно ребенка два отца было...
Дорогой автор вы бы прошерстили интернет, прежде чем разводить людей на деньги подобной чушью!
А Марина сучка ещё та! Неужели Вика раньше не замечала какая она? Ну теперь знает...только её бывшие тоже знают уже всё ..и каждый из них думает, что отец он. Они не знают, что бывает вот такое ,,чудо,, и я не знала, теперь знаю. Но Вике сочувствую, сложно ей будет..
Игната не понимаю, был влюблён и вместе с тем имел другую женщину на стороне(а может и не одну), более того, определиться не мог или как там было сказано..разве это любовь? И сейчас о какой-то любви говорит..после того, как Вика всё узнала, разошлись и всё..он жил, были другие..и опять о любови несёт. Не знает он, наверное, что такое любовь. То, что у него-это не любовь. На данный момент вижу так..Но книга только началась, всё видно будет, у кого что там в сердце..
Как бы ни было, Тарас пока нравится больше, не тем, что он любитель женщин или прожигатель жизни..нет, просто он кажется честным, он не изменял и не предавал,так поняла, случайная ночь была и всё, но такое ощущение, что что-то такое к Вике чувствует и может даже, это ,,что-то,, серьёзнее и сильнее того, что у Игната к Вике. Не знаю, возможно только показалось так, ведь информации ещё мало, история только началась..
Спасибо!!!Нравится!!!Очень жду продолжение!
Ох и получит эта козочка от обоих мужчин себе на орехи!!!
Спасибо большое
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Мда. Тут можно сказать только одно:" Как такую змею на груди пригрела". Мне история очень нравится,интерес вызывает и сильный,но бедная Вика,она никому ничего не должна,а попала в такую ситуацию.
Приличные слова закончились. А самое обидное, что она вся белая и пушистая. И все вокруг злые и не понимают ее совсем. Неоцененная Марина.
Благодарю!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Господи, что же за дура эта Марина. А ведь так хорошо притворялась умной. Сама же и подтолкнула к Вике и Тараса, и Игната.
Спасибо большое!!!
Восхищаюсь такими стервами)))) и ведь не боятся отдачи)
Спасибо большое,Танечка! Поступок самой нстоящей неудовлетворенной стервы.Буду смеяться,если Метельский ее от себя "отметелит" (не в смысле драки)
Нее, Марина доброе дело сделала... Игнат с Тарасом начнут друг с другом разборки устраивать, а Вика хитонечко с Катюшей слиняет к себе домой. Марина сейчас напоминает кошку в период течки, если не с ним так с другим... Но могу сказать точно, что и Тарас и Игнат плохо знают Вику. Ей нужен преданный, надежный и не ветренный мужчина, который понимает, что означает слово "семья".... Вот читаю про них, а перед глазами 2 петуха))) Спасибо!!!
Вот с такими столкнешься разок и перестанешь доверять. А как же чаек попить в дружеской компании, как в жилетку поплакать, как радостью поделиться... Остается только расхлебывать и расхлебывать... А Марине ничего делать не надо! Её и так жизнь обидела. Осталась без подруги. И так еще бумеранг вернется. Надо стать просто бессовестно счастливой и Марину разорвет как хомяка :)) Спасибо
Спасибо за новую главу.
Может, я неправильно поняла, но Вика год газад ушла от Игната, а сейчас прочитала, что Кате год и два месяца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена