Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5991 310163

Текущий рейтинг:
#1236 в Современная проза
#2348 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же тварь эта Марина!!!!!!! Надеюсь ей по голове прилетит! Мда, ну и подруженция у Вики(( Еще и мужики, сейчас нервы трепать будут))) Класс! Спасибо!

avatar
01.10.2019, 14:30:13

Вот с.....ка Марина. Правду говорят самые опасные враги это бывшие друзья. Вика ведь ей как родной доверяла,всё рассказывала, тварь,змея подколодная. Пусть Тарас устроит Марине встречу с этим Метельским,чтоб он по Марине танком проехался.
С новинкой Вас. Очень интересно.

avatar
01.10.2019, 14:23:12

С такими подругами как Марина и врагов не надо иметь...Это жесть так перекрутить правду и добавить еще и от себя...

avatar
01.10.2019, 14:16:26

Ох и с.. эта подруга...

avatar
01.10.2019, 14:15:18

Вот мымра. Боже упаси от таких Подруг бедная Вика да на неё с дочкой откроется охота

Вот же подруга... (((Как самой от себя не тошно?!
Спасибо огромное за проду!
Вдохновения ☀✍❤

Спасибо за продолжение. С такой подругой и врагов не надо.

avatar
01.10.2019, 06:20:50

Вот же гадюка завистливая теперь Тарасу скажет где Вика, а потом и Игнату и будет их стравливать друг на друга.Очень интересно, жду проду! Спасибо!

avatar
01.10.2019, 12:19:09

Спасибо! Дааа, в опу таких подруг!)))

Наверно очень сложно быть тенью подруги. Но тогда куда честнее было просто перестать с ней общаться. А так... Очень не красиво, низко. Спасибо

avatar
30.09.2019, 20:44:54

Гнилая Марина. Как Вика раньше ее не раскусила

avatar
30.09.2019, 20:28:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даааа... не повезло ей с подругой! С такими как она и врагов не надо! Спасибо за продочку!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2019, 10:58:23

Спасибо большое за проду.
Вот истину люди говорят. "Что имеем не храним, а потерявши плачем." Так и он. Пока были вместе, как то он не очень дорожил их отношениями, раз бегал по другим бабам. А когда его девушка бросила, то и другие стали ненужны. Ведь она была лучше. Интересно, а как покажет тест его отцовство? Пятьдесят процентов? Или вообще не он отец?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.09.2019, 17:27:20

Марина просто завистливая стерва. Вика специально никого на себя не перетягивала, видимо мужики чувствую , что Марина ещё та дрянь.

avatar
30.09.2019, 16:21:44

С такими подругами и враги не нужны

avatar
30.09.2019, 16:07:18

Марина просто прелесть. Обожаю таких женщин. Подлость просто фонтанирует

Какая замечательная подруга у Вики, мечта!

avatar
30.09.2019, 15:46:10

Спасибо , Танечка! А заклятая-то подружка еще хуже,чем думалось изначально.Вот же дрянь!