Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5991 310163

Текущий рейтинг:
#1248 в Современная проза
#2371 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 15:47:55

Спасибо. Всем воздастся по делам его. Зря Марина про это забыла.

Вот прямо даже читаешь и офигеваешь... Во всем подруга виновата. А то что Вика стремилась, училась?! Конечно, ей всё за красивые глазки, наверное, досталось...
Жесть, бывают же такие люди. А ещё подруга. (((
Спасибо за проду)

avatar
30.09.2019, 15:25:47

бывает хочешь кому-то подгадить,а в итоге помогаешь , у Вики будет 2 шикарных мужика а у Марины кошка

avatar
30.09.2019, 15:04:21

Вот читаешь о такой Марине и думаешь: зависть бывает белая и черная... Когда белой завистью маешься, всегда радуешься за объект зависти и хочешь сделать так же хорошо или лучше. А вот люди черной зависти почему то всегда ущербные какие-то и все то у них через заднее место.

avatar
30.09.2019, 15:24:08

Спасибо большое!

avatar
30.09.2019, 14:48:01

что-то мне кажется мужчины оба сделают тест и он обоим подтвердит отцовство. ждём проду с нетерпением. вдохновения автору.

avatar
30.09.2019, 14:38:11

Это она так думает, что пакость сейчас устроит Вики.

avatar
29.09.2019, 07:06:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2019, 22:53:40

Спасибо большое!!!

А если предположем тест покажет что дочь не его, он что , отступится?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2019, 14:19:54

Уже столько книг написано, где мужики прям жаждут признать ребенка, а в реальной жизни бегут от ответственности как от чумы... На сколько же востребована такая потребность для женщин, что эта тема в книгах только нарастает. Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.09.2019, 13:55:37

Спасибо. Какой же сюрприз ожидает Игната после теста ДНК. Как весело у него заиграет жизнь.

avatar
28.09.2019, 13:20:36

Какие мы самоуверенные...
Ну-ну. Как говориться, поживем – увидим, Игнат.

avatar
28.09.2019, 13:16:24

Спасибо большое! Игнат считает, что тест ДНК разрешит ситуацию? Ну что же, Бог в помощь. Только,думаю,его он не обрадует. С нетерпением жду продолжения

Н-да, тест ДНК его не обрадует... Особенно если разом ещё проверить и на отцовство Тараса. Вике предстоит ещё то испытание - танцы с бубном двух красавцев вокруг нее и петушиные бои :) спасибо

avatar
28.09.2019, 21:42:15

Спасибо! Отдыха и вдохновения тебе! Очень интересно, жду проду! Еще,еще, еще...

Спасибо за продочку!Надеюсь-что она так сразу ему не сдастся!