Книга. "Мое мерзкое высочество" читать онлайн

Мое мерзкое высочество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, разумные герои, мятежная принцесса

Читать
Рейтинг:
1846
3010 226646

Текущий рейтинг:
#1085 в Приключенческое фэнтези
#2336 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

05.07.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Мое мерзкое высочество"

Я - Олив. Благородня леди, дочь придворного, прекрасна, умна и образована. Всю свою жизнь я делаю только то, что пойдет на благо семьи, хотя что именно определяется этим словом, мне никто не потрудился объяснить. Теперь же "благо" требует моего брака с главнокомандующим вражеской армии, но, кажется, чаша моего терпения несколько переполнена, и вот-вот содержимое, что копилось в ней годами, выплестнется наружу, залив все вокруг.

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 12:56:57

понравилось!!!!!самое главное, что название книги может предполагать разные варианты:-) спасибо большое автору!!!!

avatar
06.12.2021, 10:43:22

Скажите пожалуйста, почему книга не доступна к чтению после 14 главы

avatar
05.12.2021, 22:46:05

Спасибо большое! Грустно немного, уж очень интересно было читать. Олив просто супер, Сальватор душка. Пара вообще отменная. Очень понравилось как пишете. Читать и только читать.

avatar
05.12.2021, 22:31:17

Моя благодарность и прощание с понравившейся историей.

avatar
05.12.2021, 22:13:40

Долго не могла написать отзыв, вот не хотелось мне чтобы история Оллив закончилась! И понимаю, что все как и должно быть, но отпускать героев не хотелось)) Спасибо за Ваше творчество!

avatar
04.12.2021, 22:24:13

Мне очень понравилась история. Олив получилась очень настоящей))) Хотелось бы почитать еще истории невест. Планируется ли?

avatar
05.12.2021, 09:39:03

Эхехе, если бы папа Олив рассмотрел дочь вовремя, то вполне бы мог получить себе трон Мерона. Ну, или стать серым кардиналом... А так девочка обрела новую родину и служит на её пользу. Здорово получилось.

Александра, признаюсь от сердца - я влюблена в Ваше творчество! Я в непередаваемом восхищении! Прочитала практически все Ваши произведения (остались Степи как особый вид удовольствия). Про Олив - моя первая Ваша история прочитанная в процессе написания и я испытывала удовольствие от каждой проды. Спасибо!
Спасибо за эмоции, смелых героев, невероятный сюжет и толику магии ❤️ Олив моя любимица (хотя вру... самая любимая всё же Натсуми) :)

avatar
02.12.2021, 22:37:26

как купить книгу?

avatar
02.12.2021, 19:15:37

Как конец???!!!

Суууупер!!! Продолжение, вбоквелл, вприквелл или что-то подобное будет? Или хотя бы напрашивается? Нашептывает идеи автору))) Такая Олив необыкновенно притягательная злючка получилась, что очень хочется про ее политические игры еще почитать. Спасибо)))

С завершением! Радости и удовлетворения от проделанной работы.

avatar
02.12.2021, 20:53:51

Спасибо большое за очаровательную историю. Принцесса ужасно прекрасна. )))

avatar
02.12.2021, 21:43:10

спасибо! Очень интересно!

avatar
02.12.2021, 21:12:45

Какая шикарная книга получилась)))) Супер))) Спасибище!

avatar
04.12.2021, 09:03:59

Саша, простите, там в 42 главе в конце, похоже, пропущено что-то после слов "Присутствие..." (уже когда Олив захлопнула ставни перед Сальвой)

avatar
02.12.2021, 22:02:09

оооо! это так мило, что эти три умные и коварные дамочки нашли общий язык)))
Классная получилась история! спасибо Вам!

avatar
02.12.2021, 22:13:31

Очень понравилась книга, но получилось прочитать только ознакомительный фрагмент. Очень жду возможность купить.

avatar
02.12.2021, 22:18:33

О да! Злючка первокласная получилась)) Я смотрю тут по этому миру писать и писать. И про Кьелатту ещё можно историйку?)) А то на троих соображают про двух истории есть, а третью обошли.. Не очень люблю читать впроцесники, но этот стоил того. Спасибо огромное. Музу какао с зефирками, для разнообразия))

avatar
02.12.2021, 22:31:35

Я думаю,замечательно получилось!!! О чем дальше читать будем?))) Новый год впереди!)