https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641942927_62.jpg
Мое мерзкое высочество
Александра Питкевич (Samum)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Приключенческое фэнтези
#2336 в Любовное фэнтези
05.07.2021 — 02.12.2021
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипонравилось!!!!!самое главное, что название книги может предполагать разные варианты:-) спасибо большое автору!!!!
Скажите пожалуйста, почему книга не доступна к чтению после 14 главы
Спасибо большое! Грустно немного, уж очень интересно было читать. Олив просто супер, Сальватор душка. Пара вообще отменная. Очень понравилось как пишете. Читать и только читать.
Моя благодарность и прощание с понравившейся историей.
Долго не могла написать отзыв, вот не хотелось мне чтобы история Оллив закончилась! И понимаю, что все как и должно быть, но отпускать героев не хотелось)) Спасибо за Ваше творчество!
Мне очень понравилась история. Олив получилась очень настоящей))) Хотелось бы почитать еще истории невест. Планируется ли?
Эхехе, если бы папа Олив рассмотрел дочь вовремя, то вполне бы мог получить себе трон Мерона. Ну, или стать серым кардиналом... А так девочка обрела новую родину и служит на её пользу. Здорово получилось.
Александра, признаюсь от сердца - я влюблена в Ваше творчество! Я в непередаваемом восхищении! Прочитала практически все Ваши произведения (остались Степи как особый вид удовольствия). Про Олив - моя первая Ваша история прочитанная в процессе написания и я испытывала удовольствие от каждой проды. Спасибо!
Спасибо за эмоции, смелых героев, невероятный сюжет и толику магии ❤️ Олив моя любимица (хотя вру... самая любимая всё же Натсуми) :)
как купить книгу?
Как конец???!!!
Суууупер!!! Продолжение, вбоквелл, вприквелл или что-то подобное будет? Или хотя бы напрашивается? Нашептывает идеи автору))) Такая Олив необыкновенно притягательная злючка получилась, что очень хочется про ее политические игры еще почитать. Спасибо)))
С завершением! Радости и удовлетворения от проделанной работы.
Спасибо большое за очаровательную историю. Принцесса ужасно прекрасна. )))
спасибо! Очень интересно!
Какая шикарная книга получилась)))) Супер))) Спасибище!
Саша, простите, там в 42 главе в конце, похоже, пропущено что-то после слов "Присутствие..." (уже когда Олив захлопнула ставни перед Сальвой)
оооо! это так мило, что эти три умные и коварные дамочки нашли общий язык)))
Классная получилась история! спасибо Вам!
Очень понравилась книга, но получилось прочитать только ознакомительный фрагмент. Очень жду возможность купить.
О да! Злючка первокласная получилась)) Я смотрю тут по этому миру писать и писать. И про Кьелатту ещё можно историйку?)) А то на троих соображают про двух истории есть, а третью обошли.. Не очень люблю читать впроцесники, но этот стоил того. Спасибо огромное. Музу какао с зефирками, для разнообразия))
Я думаю,замечательно получилось!!! О чем дальше читать будем?))) Новый год впереди!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена