- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мое новогоднее чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607910728_40.jpg
Мое новогоднее чудо
Ника Крылатая
Цикл: Городские истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня
Рейтинг:
1526
1526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2371 в Женский роман
#1242 в Современная проза
Полный текст
192 стр.
Публикация:
14.12.2020 — 08.04.2021
Аннотация к книге "Мое новогоднее чудо"
Он всегда и во всем второй. Всегда в тени старшего брата. И уже два года влюблен в его жену. Без капли надежды на взаимность. Каждая встреча с ней - сладкая мука.
Она мечтала играть в театре, но беременность сестры перечеркнула все планы. Теперь для нее главное - вырастить племянницу.
Для них новогодняя ночь не волшебство, а просто смена дат. Но, может быть, в этот раз случится настоящее чудо?
Она мечтала играть в театре, но беременность сестры перечеркнула все планы. Теперь для нее главное - вырастить племянницу.
Для них новогодняя ночь не волшебство, а просто смена дат. Но, может быть, в этот раз случится настоящее чудо?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 849
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569335
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти💞💞💞💞💞
Интересные у Вас истории, всегда с удовольствием читаю. Есть ли возможность подключить автоозвучку?
Я много раз перечитываю эту книгу и всегда в восторге. Супер!!! Спасибо автору.
🔥❤️❤️
❤❤❤❤❤❤
Очень приятная книга. Спасибо) и сюжет необычный, и герой не манит себя пупом вселенной.
А есть книга про сестру Алису? Я не нашла, посмотрела все аннотации. Может конечно не заметила
Здравствуйте, эту книгу можно читать отдельно от цикла?
Проплатила,а книга не загрузилась и синхронизацию сделала
Щиро дякую за чудову книгу!!!
Спасибо! Замечательная история, прекрасные герои! Читала, не отрываясь, очень понравилось!
Творческих вам успехов, Ника!
Книга суперская, лёгкая, романтична, очень, очень класна, спасибо Вам за неё!!!! Автору крепкого здоровья и хороших идей для нових книг!
спасибо за историю) следила за развитием событий с пристрастием: столкнулась с ситуацией, как забрать ребенка от нерадивой мамаши, и сама, и по работе. увы, наше законодательство и органы опеки часто доводят ситуацию до абсурда, а такие бессовестные "Сони" успешно пользуются лазейками в нормативных актах (((( и пусть это очередная история про Золушку и принца, но в части решения судьбы Ариши всё очень достоверно! и ещё, никого не хочу обидеть, но мне понравилось, что имя Софья дано столь одиозному персонажу. знаю несколько человек разных возрастов и социальных групп с таким именем, однако они реально полная противоположность значению этого имени! магия какая-то! и две из них - точь-в-точь сестрица ггероини 0_0 так получилось, что историю Романа читать буду только сейчас. и не сразу сообразила, что он тот самый инвестор, поверивший в идею клуба "Шестое чувство"))))) про Жарких вообще молчу - шедевральная семейка))))) ещё раз спасибо большое за полученное удовольствие))) пошла читать про Романа и Злату)))) будет немного легче, зная, что у них ХЭ и дети))))
Ну вот, закончилась для меня еще одна прекрасная серия талантливого автора) И в очередной раз убедилась, что отныне я Ваша преданная поклонница) Принимайте в ряды фанатов)))) Спасибо! Море удовольствия, тепла и улыбок от всех историй) Вдохновений!
Интересно было читать очень понравилось...
Боооже, а ведь началось с Жарких)))))) и поонееслооось. Неделя сериала -Жаркие затем истории девушек а на закуску истории мужчин)))) спасибо за теплые,милые,душевные истории!!!!!
Здравствуйте, как всегда замечательная история, а книга про сестру Романовских есть?
Диане мало сестры, она и племянницу с малых лет балует, всё разрешает. Даже отдохнуть ей не даёт, приспичило в шесть утра кашу варить. Воспитает вторую Соню такими темпами. Очень быстро.
Соньку прибить хочется...
Спасибо за милую историю.
Большое СПАСИБО!!!!!
Ура, наконец-то благодаря дню рождения Литнет я смогла наконец то дочитать продолжение про братьев Романовских) Книга давно была в хотелочках. История понравилась, особенно когда есть дети, истории с ребенком не могут не вызывать умиление. Лапочка племянница и такая стервозная эгоистка сестра. На фоне своей сестры главная героиня выглядит очень положительно - и работает, и дом тащит на себе, и племянницу очень любит. И ей повезло встретить своего рыцаря на мощном джипе) Очень приятно было встретить в книге уже знакомые персонажи. Спасибо большое за такую спокойную историю Влада и Дианы, замечательная, искренняя история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена