Книга. "Мое проклятие. Право на счастье" читать онлайн

Мое проклятие. Право на счастье

Цикл: Мое проклятие

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
29990
13141 2048089

Текущий рейтинг:
#375 в Любовное фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

01.12.2016 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Мое проклятие. Право на счастье"

Знаете ли вы, что такое свобода?
Недостижимая, как загадочный храм Верховной в древних Альских горах. Опасная, как дорога, что ведет к заветной цели. Сладко-горькая, как воспоминания о мужчине, которому отдала свое сердце. Холодная, как одиночество. Призрачная, как глупая мечта о счастье.
Итак, знаете ли вы, что такое свобода?

Третья, заключительная, книга цикла




9348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Спасибо, было вкусно и не скучно) хотелось бы узнать, удалось ли написать продолжения историй героев? И ждать ли?

avatar
12.08.2021, 14:54:44

Начала с ознакомительного фрагмента, чтобы скоротать время, - закончила, когда увидела слово "конец". Отличная история! Спасибо!

avatar
08.08.2021, 00:31:17

Это невероятно "вкусная" история. Алиса вы настоящий кулинар!

Хорошая книга ,только жалко что половина платно .Если бы знала не начинала бы читать.

avatar
04.08.2021, 19:21:24

Здравствуйте Алиса!!! Прочитала трилогию, да что прочитала, проглотила... Я очень Вам благодарна.... ??

avatar
03.08.2021, 23:04:20

Спасибо огромное за ваше творение !!!! Читала с упоением, отбросив все и всех!!!!

avatar
01.08.2021, 15:28:33

Спасибо за трилогию, очень понравилось! Адекватная героиня, интересный закрученный и непредсказуемый сюжет.

avatar
24.07.2021, 14:14:58

С вашими книгами погружаешься в мир любви,преданности.На уровне игры престолов,если бы снять сериал,представляю какой фурор,новых книг,новых песен.

avatar
24.07.2021, 06:34:33

Великолепно! Роскошно! Благодарю!!!!!

avatar
20.07.2021, 16:27:55

очень захватывающая трилогия, читается легко. спасибо за потрясающие эмоции =)

avatar
17.07.2021, 00:52:05

Спасибо. Потрясающая трилогия. Взахлёб читала. Безумно интересно написано. Надеюсь про остальных героев все таки будет написано позже. Очень хочется узнать как сложилась судьба у них.

???спасибо.несравненная трилогия

avatar
13.07.2021, 01:39:24

Сегодня вся трилогия прочиталась на одном дыхании))) Спасибо огромное)))

avatar
07.07.2021, 13:05:00

Жаль растоваться с героями, очень радо что все хорошо закончилось, спасибо, добра и вдохновения вам

очень интересная трилогия, читала взахлёб. но концовка на мой взгляд показалась какой-то спешной. 25 глав с размеренным повествованием. а на 26 и эпилоге уже началось резко: похищение, угроза, покушаение, спасение раз, два, три быстрей-быстрей. словно эти главы писались на бегу, срочно-срочно. двоякое чувство. от этого мне кажется что концовка скомкана. сильно было ведь добавить одну-две главы, чтобы в эпилоге спокойно описать их жизнь, выделить по абзацу остальным персонажам. тогда концовка была бы лучше, а сейчас осталось лёгкое разочарование.

avatar
04.07.2021, 08:06:14

Великолепный роман! Потрясающая история! Читается на одном дыхании, захватывает и не отпускает :) не иначе, дар очаровывания :)))) спасибо огромное!

Мне очень понравился эта трилогия. Спасибо автору за отличное произведение и успехов в творческой жизни. Буду очень ждать продолжения о судьбах других героев трилогии.

Замечательно написано! Автору респект и благодарность.Конечно интересно было бы узнать получилось ли у Айара и Вионны понять друг друга . А в этой книге для Хэппи Энда как-то вот не хватило исцеления Хельги и возвращения с рудников девушек-служанок ( сестры Хельги). Ещё раз спасибо за удивительный мир , за фантазию автора!

avatar
25.06.2021, 20:12:48

Спасибо за историю! это потрясающе! очень соопереживаешь героем, так грамотно показаны уклад, мотивы и поступки героев, что веришь. читала конец и эпилог со страхом, очень боялась что за все надо платить.. да боги не всегда ведают, что сулят их решения мирам, не всегда правы, не всегда истина доноситься потомкам неизменной. тут вы, автор, тоже раскрыли тему, впрочем вконец им пришлось таки сочинить новую легенду. Спасибо, творческого полёта.й