https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731165123_73.jpg
#375 в Любовное фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры
01.12.2016 — 07.08.2017
9348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо, было вкусно и не скучно) хотелось бы узнать, удалось ли написать продолжения историй героев? И ждать ли?
Начала с ознакомительного фрагмента, чтобы скоротать время, - закончила, когда увидела слово "конец". Отличная история! Спасибо!
Это невероятно "вкусная" история. Алиса вы настоящий кулинар!
Хорошая книга ,только жалко что половина платно .Если бы знала не начинала бы читать.
Здравствуйте Алиса!!! Прочитала трилогию, да что прочитала, проглотила... Я очень Вам благодарна.... ??
Спасибо огромное за ваше творение !!!! Читала с упоением, отбросив все и всех!!!!
Спасибо за трилогию, очень понравилось! Адекватная героиня, интересный закрученный и непредсказуемый сюжет.
С вашими книгами погружаешься в мир любви,преданности.На уровне игры престолов,если бы снять сериал,представляю какой фурор,новых книг,новых песен.
Великолепно! Роскошно! Благодарю!!!!!
очень захватывающая трилогия, читается легко. спасибо за потрясающие эмоции =)
Спасибо. Потрясающая трилогия. Взахлёб читала. Безумно интересно написано. Надеюсь про остальных героев все таки будет написано позже. Очень хочется узнать как сложилась судьба у них.
???спасибо.несравненная трилогия
Сегодня вся трилогия прочиталась на одном дыхании))) Спасибо огромное)))
Жаль растоваться с героями, очень радо что все хорошо закончилось, спасибо, добра и вдохновения вам
очень интересная трилогия, читала взахлёб. но концовка на мой взгляд показалась какой-то спешной. 25 глав с размеренным повествованием. а на 26 и эпилоге уже началось резко: похищение, угроза, покушаение, спасение раз, два, три быстрей-быстрей. словно эти главы писались на бегу, срочно-срочно. двоякое чувство. от этого мне кажется что концовка скомкана. сильно было ведь добавить одну-две главы, чтобы в эпилоге спокойно описать их жизнь, выделить по абзацу остальным персонажам. тогда концовка была бы лучше, а сейчас осталось лёгкое разочарование.
Великолепный роман! Потрясающая история! Читается на одном дыхании, захватывает и не отпускает :) не иначе, дар очаровывания :)))) спасибо огромное!
Мне очень понравился эта трилогия. Спасибо автору за отличное произведение и успехов в творческой жизни. Буду очень ждать продолжения о судьбах других героев трилогии.
Замечательно написано! Автору респект и благодарность.Конечно интересно было бы узнать получилось ли у Айара и Вионны понять друг друга . А в этой книге для Хэппи Энда как-то вот не хватило исцеления Хельги и возвращения с рудников девушек-служанок ( сестры Хельги). Ещё раз спасибо за удивительный мир , за фантазию автора!
Спасибо за историю! это потрясающе! очень соопереживаешь героем, так грамотно показаны уклад, мотивы и поступки героев, что веришь. читала конец и эпилог со страхом, очень боялась что за все надо платить.. да боги не всегда ведают, что сулят их решения мирам, не всегда правы, не всегда истина доноситься потомкам неизменной. тут вы, автор, тоже раскрыли тему, впрочем вконец им пришлось таки сочинить новую легенду. Спасибо, творческого полёта.й
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена