https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781980470_24.jpg
#4545 в Современный любовный роман
#3286 в Романтическая эротика
15.10.2020 — 30.12.2020
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный роман. Спасибо автору за труд
Спасибо, очень интересная книга. Люблю, когда роман затягивает и его хватает на одну ночь. Огромное спасибо!!!
Книга очень эмоциональная, читается на одном дыхание.
Спасибо огромное!
понравилось! спасибо за классную историю! удачи вам и дальше!
Класс????
Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень нежная и страстная история! Очень понравилось) Желаю творческих успехов!
Благодарю за такую прекрасную историю , читала на одном дыхание. Я восторге , Вы молодец . Успехов , удачи Вам
Все очень динамично и интересно! Герои живые, со своими тараканами)) все очень понравилось! Успехов на вас подписываюсь буду читать!
Амелия, приятно познакомиться с Вашим творчеством.
Мои комплименты истории Два разных круга, два огня.
Один довлеет, жжёт, пугает.
Другая как звезда сияет,
За этот свет себя казня.
Он знал и ярче – это да.
Поставив цели, брал и делал.
Так покорял упорно, смело,
Что этот приз ждал без труда.
Горда, строптива – не беда.
Тем горячей в негласном споре.
Не ожидал всерьёз отпора,
Решил, что будет как всегда.
Озвучил цену в шесть нулей.
В шальных глазах плясали черти.
Держать себя подобно смерти.
Все грани стали в раз острей.
Внёс коррективы страшный рок.
За жизнь родных любые ставки.
А взгляд скользил, тянул удавкой.
Струился платья красный шёлк.
По нервам, как по проводам
Наперекор, сквозь толщи плена
Дошли до точки, до предела,
Делили страсть, жизнь пополам.
Кто принял, кто-то осуждал.
Крутились сплетни, зрели толки,
Но ободок на пальце тонкий
Всё тем двоим без слов сказал. ))
В VK не нашла Вас, но пост разместила)
Спасибо!!!
То чувство, когда ты "Алина" и реально редко в адеквате)
Начало книги уже прямо воодушевило)
Спасибо, классный сюжет
Спасибо! Очень понравилось!
Книга просто супер
шикарный роман, читала на одном дыхании. Амелия вы просто чудо.
Офигенная книга!!! автору спасибо,и удачи в творчестве!!!
Спасибо за интересную историю.
Спасибо большое!!!❤ Книга понравилась. Вдохновения и успехов в творчестве!!!
Спасибо большое. Очень красивая история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена