Книга. "Моё сладкое наказание" читать онлайн

Моё сладкое наказание

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
6284
13285 2116744

Текущий рейтинг:
#4556 в Современный любовный роман
#3306 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

15.10.2020 — 30.12.2020


Аннотация к книге "Моё сладкое наказание"

– Это не то, что вы подумали. Я просто… – А что я подумал? – перебил меня мужчина. – Всего лишь, что вы нагло за нами подглядывали. Причем получалось у вас это не очень умело.

Да, я понимала, что всё выглядит именно так, но ведь я оказалась здесь случайно! И вообще, какого черта я перед ним оправдываюсь?! Кто он такой? Полицейский? В такой темноте мое лицо едва ли можно рассмотреть. А значит – пора бежать.

Я развернулась, чтобы гордо направиться к выходу из беседки, но тут же вздрогнула от неожиданности. Хриплый голос у самого уха заставил меня замереть: – Не так быстро.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 07:12:10

История замечательная спасибо. Единственное что напрягает при чтении слово "маленькая" уж больно часто оно появляеться((

avatar
22.01.2021, 17:48:52

Спасибочки,за эту прекрасную историю???

avatar
22.01.2021, 13:02:34

очень понравилась книга , взахлёб читала , давно мне не было так интересно. спасибо автор

avatar
22.01.2021, 09:58:23

спасибо большое, очень интересно)

avatar
21.01.2021, 13:45:24

Спасибо большое за прекрасную историю.

Класс, спасибо за удовольствие!

avatar
19.01.2021, 18:39:09

история- супер! автору желаю успехов!

avatar
19.01.2021, 14:50:55

Спасибо!

Хороший роман, очень понравился! Сразу так хочется верить в сказки со счастливым концом.

avatar
18.01.2021, 20:59:46

Очень понравился роман и стиль автора!
Благодарю за возможность приятно провести время! ❤️

Прекрасная история!!! Спасибо!

avatar
17.01.2021, 17:19:34

Алина превращается в Оливию и обратно в третьей главе

спасибо за книгу.Приятная сказка.

avatar
18.01.2021, 07:47:28

Спасибо большое за столь чудесную историю .....очень осень понравилась....

avatar
18.01.2021, 05:42:16

Очень понравилось! Не заметила как прочитала. Уж очень люблю на такие темы читать.

avatar
17.01.2021, 20:55:23

Чудо история! Спасибо за приятний уикенд

avatar
17.01.2021, 05:57:50

Какая крутая история, читала на одном дыхании. Всё было в меру: и событий, и диалогов, и описаний чувств. Герои невероятные. Сама влюбилась в Марка)
Это шикарно! Желаю автору побольше вдохновения и ещё больше таких крутых книг!
P.S. отдельное спасибо, что роман бесплатный))

avatar
16.01.2021, 09:30:38

очень классная история!)

avatar
15.01.2021, 19:18:20

Спасибо!!! Я прочитала взахлёб и получила море удовольствия !!! Пишите буду ждать ❤️?

avatar
14.01.2021, 22:21:17

Очень понравился роман) лекго читается и оставляет после себе много эмоций.
С нетерпением буду ждать новых историй:)