Книга. "Моё сладкое наказание" читать онлайн

Моё сладкое наказание

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
6284
13284 2116745

Текущий рейтинг:
#4556 в Современный любовный роман
#3306 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

15.10.2020 — 30.12.2020


Аннотация к книге "Моё сладкое наказание"

– Это не то, что вы подумали. Я просто… – А что я подумал? – перебил меня мужчина. – Всего лишь, что вы нагло за нами подглядывали. Причем получалось у вас это не очень умело.

Да, я понимала, что всё выглядит именно так, но ведь я оказалась здесь случайно! И вообще, какого черта я перед ним оправдываюсь?! Кто он такой? Полицейский? В такой темноте мое лицо едва ли можно рассмотреть. А значит – пора бежать.

Я развернулась, чтобы гордо направиться к выходу из беседки, но тут же вздрогнула от неожиданности. Хриплый голос у самого уха заставил меня замереть: – Не так быстро.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 03:06:38

Шикарная история.

avatar
14.01.2021, 22:52:30

Спасибо автору за прекрасную книгу. Герои просто идеальны, живые, интересные. Читала на одном дыхании.

avatar
14.01.2021, 16:26:00

Спасибо большое за прекрасный, нежый и трогательный роман.

avatar
13.01.2021, 20:55:37

Супер! Замечательная история! Классный сюжет и интересные герои! Спасибо большое))

avatar
13.01.2021, 19:05:44

Потресаюшая история

Замечательная история!

С Алиной, кончено, некрасиво вышло!

avatar
12.01.2021, 23:16:52

Книга классная. Сюжет немного заезженый, но имеет свою уникальность. Но вот главная героиня ведет себя как необходимая дура. Я конечно понимаю, что мужчина как бы должен добиваться женщину, но она отказывает и себе и ему, ничего не говорит подруге, никак не пытается решить ситуацию с Владом (могла бы хоть попытаться серьезно с ним поговорить), да и деньги можно было попросить у той же подружки. Это не считая того что её оскорбляют все кому не лень, а она принимает как должное. Мне понравилась книга, но после прочтения остается чувство несправедливости, что главный герой влюбился в такую девушку. Спасибо. Желаю вам вдохновения на будущие истории)

avatar
13.01.2021, 07:12:32

такая добрая книга!
жаль подруга оказалась не подругой, но это и к лучшему конечно

avatar
12.01.2021, 00:52:06

Супер! Очень романтичная сказка, такая современная Золушка и принц. Спасибо, очень понравилось. Вдохновения вам, и читателей побольше!

avatar
12.01.2021, 22:22:28

Спасибо огромное за интересную историю, вдохновения и удачи.

avatar
12.01.2021, 18:46:22

Если честно, героиня главная вообще не нравится. Роман довольно интересный и я сейчас не осуждаю автора за героиню. Это такой образ, я понимаю. Просто хочу сказать, что в реальной жизни меня бы такая девушка ужас как раздражала. Настолько серая мышка, которая даже признаться не может подруге наконец, зная что потом будешь хуже. И отвергает Марка при этом не объясняю причину, а причина нормальная же. Ну не было у тебя ещё первого раза, что же ты мучаешь парня, скажи как есть. Он её считает уже ненормальной какой-то. Просто высказалась по поводу гг. И это не минус, ни в коем случае. Всё написано прекрасно и у каждого героя свой характер! Супер!

avatar
11.01.2021, 14:28:20

Спасибо, очень понравилось.Творческих успехов))

avatar
11.01.2021, 02:29:05

Красивая сказка,жаль в жизни так не бывает.

avatar
10.01.2021, 23:07:51

Спасибо!!!Легкого пера!!!

avatar
10.01.2021, 19:10:47

Прекрасная история)

❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, большое книга очень понравилась.

avatar
09.01.2021, 10:58:55

Понравилась книжка)))легко читается и интересно))спасибо большое!!!