Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1370
2199 111790

Текущий рейтинг:
#4723 в Современный любовный роман
#2473 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!!! Они вместе ,спасибо))))

avatar
14.08.2021, 12:31:36

Просто большое спасибо!!!

avatar
14.08.2021, 13:40:12

Бесконечно жаль таких детей, как Ярина. Не должен ребёнок думать, за что его любить. Любят не за что-то. Просто так. Всё же есть плюсы даже в трагедиях. Умер Глубокий, умерла бабушка и мать Ярины. Но всё это привело её к Герману. Который любит её, просто потому, что Ярина есть:))) Очень рада, что она разобралась немного в себе. И позволила быть счастливой:))) Самая моя любимая книга "Можно тебя навсегда":))) И теперь эта:))) Спасибо, Наташа!

avatar
14.08.2021, 13:39:56

Игнат Грегор. Он принял такое участие в семье Германа. Это благодарность за неопороченную фамилию, неиспорченную жизнь влюбленного и такого же одинокого сына или и миллонерам иногда не чуждо помочь себе подобным? Широкий жест, спасший столько хоть и очень богатых, но не очень счастливых, будем надеяться, в прошлом, людей.

Очень боялась прочитать последнюю главу. Вариантов было много. Я прогоняла плохой конец, я надеялась…. на что? … И начала читать и меня отпустило… слёзы, я молча плакала читая. От счастья, за эту надежду, за эту веру в счастливое будущее Германа и Ярины:))). Спасибо большое, дорогой мой автор❤️❤️❤️

avatar
14.08.2021, 12:55:09

ознакомительный фрагмент? а потом уйдёт в продажу?(

avatar
13.08.2021, 20:16:59

Верю!!!Верю в Любовь!!!Настоящую!!!В СОЛНЕЧНОЕ НАВОЖДЕНИЕ!!!!!

Сочувствую я Нине. Очень сочувствую. Ну и конечно жду главу от Ярины :)
Спасибо большое! Простая непростая история, даже не верится что уже финал.
♥♥♥

avatar
13.08.2021, 16:28:44

Наталия, продолжение ждать в понедельник?

avatar
13.08.2021, 00:54:17

Очень хочется, чтобы Нина поправила своё здоровье. Ведь на самом деле она очень добрая и оказалась очень ранимым человеком.
У Ярины с Германом всё может быть. В их ситуации, сейчас , всё зависит от них самих.
И пусть солнечное наваждение будет для них началом для совместной радужной жизни!)))
Наташа!
Спасибо большое!))
Вдохновения!))))♥️

avatar
12.08.2021, 22:25:55

Герман молодец, просто умничка, я горДюсь им.

avatar
12.08.2021, 21:11:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, видимо, в роду у Нины и Германа заложено, что любовь как наваждение, навсегда…шаг Ярина сделала, интересно почитать ее мысли и ощущения…заинтриговали, дорогой наш автор!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.08.2021, 20:50:20

Упс, только добралась до проды, а тут такие новости!!! Ничоси... я как-то не была готова к концовке.
Главу от лица Ярины буду ждать оооочень, много к ней вопросов.
Спасибо!

avatar
12.08.2021, 20:08:44

Только я расселась тут толстой попой на устойчивом креслице..... а уже нате вам - последняя глава!.....
эээх)))
Спасибо!

Как всегда неожиданно читать, что осталась одна глава и всё, финал))) очень надеюсь, что они примут правильные решения и будут счастливы вместе!!!! Спасибо, одним махом догнала все пропуски)

Очень хочется что бы у Германа и Ярины все было долго ,счастливо и в любви .Оба заслужили.

avatar
12.08.2021, 18:02:20

Он "нет" не рассматривает, жду, что думает по этому поводу Ярина.

avatar
12.08.2021, 13:19:04

Как 1 глава…о автор даёт слово девочке)))) Хорошо, что Герман не рассматривает «нет» может, что и получится у них..Волнительно мне..надеюсь глава большая и нам и героям полегчает)Скрестила пальцы, чтобы они были вместе!

avatar
12.08.2021, 15:47:14

Тааак хорошо, он не рассматривает "нет" как вариант. Это не вариант и не будет! Нина "проснулась", как говорил Владимир Высоцкий:"Дурацкий сон, как кистенём,
Избил нещадно.
Невнятно выглядел я в нём
И неприглядно....
Очнулся я и разобрал
Обрывок стона.
И с болью веки разодрал,
Но облегченно."....
Ждем шаг Ярины, она его сделает!

А новую любовницу нашёл или держит целибат?