https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4723 в Современный любовный роман
#2473 в Женский роман
22.05.2021 — 14.08.2021
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Они вместе ,спасибо))))
Просто большое спасибо!!!
Бесконечно жаль таких детей, как Ярина. Не должен ребёнок думать, за что его любить. Любят не за что-то. Просто так. Всё же есть плюсы даже в трагедиях. Умер Глубокий, умерла бабушка и мать Ярины. Но всё это привело её к Герману. Который любит её, просто потому, что Ярина есть:))) Очень рада, что она разобралась немного в себе. И позволила быть счастливой:))) Самая моя любимая книга "Можно тебя навсегда":))) И теперь эта:))) Спасибо, Наташа!
Игнат Грегор. Он принял такое участие в семье Германа. Это благодарность за неопороченную фамилию, неиспорченную жизнь влюбленного и такого же одинокого сына или и миллонерам иногда не чуждо помочь себе подобным? Широкий жест, спасший столько хоть и очень богатых, но не очень счастливых, будем надеяться, в прошлом, людей.
Очень боялась прочитать последнюю главу. Вариантов было много. Я прогоняла плохой конец, я надеялась…. на что? … И начала читать и меня отпустило… слёзы, я молча плакала читая. От счастья, за эту надежду, за эту веру в счастливое будущее Германа и Ярины:))). Спасибо большое, дорогой мой автор❤️❤️❤️
ознакомительный фрагмент? а потом уйдёт в продажу?(
Верю!!!Верю в Любовь!!!Настоящую!!!В СОЛНЕЧНОЕ НАВОЖДЕНИЕ!!!!!
Сочувствую я Нине. Очень сочувствую. Ну и конечно жду главу от Ярины :)
Спасибо большое! Простая непростая история, даже не верится что уже финал.
♥♥♥
Наталия, продолжение ждать в понедельник?
Очень хочется, чтобы Нина поправила своё здоровье. Ведь на самом деле она очень добрая и оказалась очень ранимым человеком.
У Ярины с Германом всё может быть. В их ситуации, сейчас , всё зависит от них самих.
И пусть солнечное наваждение будет для них началом для совместной радужной жизни!)))
Наташа!
Спасибо большое!))
Вдохновения!))))♥️
Герман молодец, просто умничка, я горДюсь им.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, видимо, в роду у Нины и Германа заложено, что любовь как наваждение, навсегда…шаг Ярина сделала, интересно почитать ее мысли и ощущения…заинтриговали, дорогой наш автор!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Упс, только добралась до проды, а тут такие новости!!! Ничоси... я как-то не была готова к концовке.
Главу от лица Ярины буду ждать оооочень, много к ней вопросов.
Спасибо!
Только я расселась тут толстой попой на устойчивом креслице..... а уже нате вам - последняя глава!.....
эээх)))
Спасибо!
Как всегда неожиданно читать, что осталась одна глава и всё, финал))) очень надеюсь, что они примут правильные решения и будут счастливы вместе!!!! Спасибо, одним махом догнала все пропуски)
Очень хочется что бы у Германа и Ярины все было долго ,счастливо и в любви .Оба заслужили.
Он "нет" не рассматривает, жду, что думает по этому поводу Ярина.
Как 1 глава…о автор даёт слово девочке)))) Хорошо, что Герман не рассматривает «нет» может, что и получится у них..Волнительно мне..надеюсь глава большая и нам и героям полегчает)Скрестила пальцы, чтобы они были вместе!
Тааак хорошо, он не рассматривает "нет" как вариант. Это не вариант и не будет! Нина "проснулась", как говорил Владимир Высоцкий:"Дурацкий сон, как кистенём,
Избил нещадно.
Невнятно выглядел я в нём
И неприглядно....
Очнулся я и разобрал
Обрывок стона.
И с болью веки разодрал,
Но облегченно."....
Ждем шаг Ярины, она его сделает!
А новую любовницу нашёл или держит целибат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена