Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1370
2199 111790

Текущий рейтинг:
#4733 в Современный любовный роман
#2476 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 16:09:43

Как жалко Нину, слов нет, как жалко. Как жить с содеянным? В голове не укладывается, что стало со счастливой семьёй. Так хочется всем счастья, но ведь так не бывает. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.08.2021, 10:40:47

Очень-очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2021, 12:18:34

Герман в стазисе ожидания... Интересно, Лана-Светлана выставляла свои фото из дома Германа, или хватило ума не гадить тому кто тебе платит?

Неужели последняя глава скоро? Всё с отрицанием НЕ : не верю и не хочу говорить: прощайте, любимые герои:))). И появилось такое мощное волнение.ЧТО ПРОЧИТАЕМ МЫ ? ЧТО ЖДЕТ ГЕРОЕВ ? Мы будем рады или
нет.? Наталия, судьба героев в Ваших руках, мыслях и словах. Волнительно. Спасибо большое, за радугу эмоций❤️❤️❤️

avatar
12.08.2021, 11:33:44

Умеешь ты , Наташа, шокировать!
Какой эпилог?! Я не готова и активно сопротивляюсь!

avatar
12.08.2021, 11:29:08

У меня на душе светлая грусть … и все равно хорошо, как бы не закончилась история Германа и Ярины.

с виду размеренная жизнь с чистого листа у Ярины, но ведь кроме неё самой не знает какого ей там на самом деле.. даже не верится, что уже практически конец...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
12.08.2021, 10:53:08

Уууффф....мне определённо нравится, что он не рассматривает "нет"))))
Всё идёт по плану...как и должно))
И состояние Нины, меня скорее радует, чем нет...она может контролировать себя и даже других...фууух...))
Спасибо огромное! Очень жду продолжение!
Десять....даже вспоминать не буду, как меня штырило, те бессонные ночи, нервные комментарии...размером с простынь, волнение мужа за моё психическое здоровье...яжпсих)) Бумчитать-перечитывать....какой уже раз не спрашивай)) Классная книга! Шикосная!)) Завидую сама себе, что она имела место в моей жизни))

Мне очень-очень-очень жаль прощаться с Германом и Яриной, но я с нетерпением жду этой главы. Я, как и Герман, верю до последнего и не рассматриваю вариант "без")))) Только единороги, только любовь до последнего вздоха!)))
Спасибо большое за удовольствие читать Ваши книги. ♥

avatar
12.08.2021, 10:36:30

Спасибо. Никто ни в чём не виноват, но плохо всем....

avatar
12.08.2021, 10:32:03

Жизнь потихоньку налаживается. Нину безумно жаль. Самое плохое для неё- это даже не лечение в психушке и пожизненные лекарства. Это вина. Что чуть не угробила своего единственного, любимого сына. А Герман изначально был ей не племянником, а именно сыном. Ей с этим жить, хотя Герман её ни в чём не винит. День рождения Ярины хороший повод для встречи:))) Герману и Ярине в любом случае надо встретиться. Поставить точки, а может запятые.....

avatar
12.08.2021, 10:16:46

Значит, «нет» он не рассматривал )))
Поедет к ней поздравить с днём рождения?!
Очень жду их встречу, надеюсь, что узнаем, что же все это время было у неё в голове, а в итоге, все закончится хорошо, и они преодолеют все барьеры и будут бесконечно счастливы вместе!!!
Спасибо ☺️

Короче, у меня диссонансное настроение. Самую капельку диссонирует непонятный для меня отъезд Ярины. А так... кот и даже Лана-Светлана как связующие лучики с его солнечным наваждением.
Но мы же узнаем, что за обстоятельства непреодолимой силы увели Ярину за бугор, тогда и диссонанс уйдёт:)))
Спасибо большое, Наташа!❤❤❤
Пыс. И нет, я не верю в месть и вот чую, что есть какое-то жу-жу-жу...

avatar
12.08.2021, 10:19:32

Спасибо за продолжение! Волнительно! Аффтор у на добрый, не оставит нас без ХЭ )))

avatar
12.08.2021, 10:14:17

будем ждать. спасибо)

avatar
12.08.2021, 10:02:08

Такое впечатление, что Герман живет этой верой - в возможность счастья с Яриной.
Спасибо, Наташа!)

Я заинтригованна. Спасибо большое!!!

avatar
11.08.2021, 07:00:40

Не любите, Вы, Автор, Ярину, не любите. А почему?

Спасибо большое, Наталия❤️