https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4742 в Современный любовный роман
#2477 в Женский роман
22.05.2021 — 14.08.2021
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жалко Нину, слов нет, как жалко. Как жить с содеянным? В голове не укладывается, что стало со счастливой семьёй. Так хочется всем счастья, но ведь так не бывает. Спасибо за продолжение)⚘
Очень-очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Герман в стазисе ожидания... Интересно, Лана-Светлана выставляла свои фото из дома Германа, или хватило ума не гадить тому кто тебе платит?
Неужели последняя глава скоро? Всё с отрицанием НЕ : не верю и не хочу говорить: прощайте, любимые герои:))). И появилось такое мощное волнение.ЧТО ПРОЧИТАЕМ МЫ ? ЧТО ЖДЕТ ГЕРОЕВ ? Мы будем рады или
нет.? Наталия, судьба героев в Ваших руках, мыслях и словах. Волнительно. Спасибо большое, за радугу эмоций❤️❤️❤️
Умеешь ты , Наташа, шокировать!
Какой эпилог?! Я не готова и активно сопротивляюсь!
У меня на душе светлая грусть … и все равно хорошо, как бы не закончилась история Германа и Ярины.
с виду размеренная жизнь с чистого листа у Ярины, но ведь кроме неё самой не знает какого ей там на самом деле.. даже не верится, что уже практически конец...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Уууффф....мне определённо нравится, что он не рассматривает "нет"))))
Всё идёт по плану...как и должно))
И состояние Нины, меня скорее радует, чем нет...она может контролировать себя и даже других...фууух...))
Спасибо огромное! Очень жду продолжение!
Десять....даже вспоминать не буду, как меня штырило, те бессонные ночи, нервные комментарии...размером с простынь, волнение мужа за моё психическое здоровье...яжпсих)) Бумчитать-перечитывать....какой уже раз не спрашивай)) Классная книга! Шикосная!)) Завидую сама себе, что она имела место в моей жизни))
Мне очень-очень-очень жаль прощаться с Германом и Яриной, но я с нетерпением жду этой главы. Я, как и Герман, верю до последнего и не рассматриваю вариант "без")))) Только единороги, только любовь до последнего вздоха!)))
Спасибо большое за удовольствие читать Ваши книги. ♥
Спасибо. Никто ни в чём не виноват, но плохо всем....
Жизнь потихоньку налаживается. Нину безумно жаль. Самое плохое для неё- это даже не лечение в психушке и пожизненные лекарства. Это вина. Что чуть не угробила своего единственного, любимого сына. А Герман изначально был ей не племянником, а именно сыном. Ей с этим жить, хотя Герман её ни в чём не винит. День рождения Ярины хороший повод для встречи:))) Герману и Ярине в любом случае надо встретиться. Поставить точки, а может запятые.....
Значит, «нет» он не рассматривал )))
Поедет к ней поздравить с днём рождения?!
Очень жду их встречу, надеюсь, что узнаем, что же все это время было у неё в голове, а в итоге, все закончится хорошо, и они преодолеют все барьеры и будут бесконечно счастливы вместе!!!
Спасибо ☺️
Короче, у меня диссонансное настроение. Самую капельку диссонирует непонятный для меня отъезд Ярины. А так... кот и даже Лана-Светлана как связующие лучики с его солнечным наваждением.
Но мы же узнаем, что за обстоятельства непреодолимой силы увели Ярину за бугор, тогда и диссонанс уйдёт:)))
Спасибо большое, Наташа!❤❤❤
Пыс. И нет, я не верю в месть и вот чую, что есть какое-то жу-жу-жу...
Спасибо за продолжение! Волнительно! Аффтор у на добрый, не оставит нас без ХЭ )))
Спасибо!!!!
будем ждать. спасибо)
Такое впечатление, что Герман живет этой верой - в возможность счастья с Яриной.
Спасибо, Наташа!)
Я заинтригованна. Спасибо большое!!!
Не любите, Вы, Автор, Ярину, не любите. А почему?
Спасибо большое, Наталия❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена