Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1370
2199 111790

Текущий рейтинг:
#4739 в Современный любовный роман
#2482 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 16:15:57

Такой вот след наваждения- кот и подруга)). Не успевший даже стать по-настоящему ее котом кот, и успевшая перестать быть таковой, если даже и была когда-то - подруга))... Все вещи- на свободу, куда и сама упорхнула, но кое-что - в гнездо.. Так будет для нее причина вернуться? И кого -погладить и с кем- поцапаться, а все- жизнь. И германа-теребит,раздражает,не дает испариться живому от радиактивного того наваждения... Спасибо, Наталия!

avatar
11.08.2021, 19:52:26

Фух, ладно хоть позвал уборку делать, а то я аж испугалась:))) Думала, совсем что ли всё равно стало - с кем.

avatar
11.08.2021, 07:01:53

Повседневная жизнь, рутина. Он снова помог Лане-Светлане. И Лев заменил Ярину, а заменил ли... Так серо, так туманно.

avatar
11.08.2021, 14:00:57

Спасибо за продолжение! Перегорел Герман, слишком ярко пылал… Чой то я его всю книгу жалею )) обычно героиням туго приходится, а тут герою щастье привалило- зараз не унесёшь! ))

avatar
11.08.2021, 13:45:25

Котюша - это хорошо. Есть о ком заботиться) Спасибо.

avatar
11.08.2021, 12:58:43

Жизнь с котейкой скучной не бывает )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.08.2021, 11:38:56

С котом показательный момент. Не в том плане, что его Ярина изначально взяла, а а том, что не коты живут у нас-мы у котов:))))) Он может тебя раздражать и даже бесить, как и ты его)))) Но! Вдвоём вам лучше, комфортнее и чего уж-не так одиноко. И мне всё равно грустно. От категоричных мыслей и действий Германа в отношении Ярины. Я его понимаю. С глаз долой-из сердца вон. Ни вещей, ничего. Но всё равно печально. Да и на самом деле, о Ярине много чего напоминает. Хоть та же Света)))) Кот, сам пентхаус. Но я надеюсь на лучшее:))) Не может такая любовь, как у Германа, просто пропасть)))))

avatar
11.08.2021, 11:15:05

Что же, видимо, эта пауза нужна. Да и напомнить о прежнем есть кому)
Спасибо, Наташа!)

avatar
11.08.2021, 11:13:01

Далее - терапевтическая пауза - осмысление и..... уляжется пыль)... а дальше жизнь)....она не заканчивается с любовью и любое наваждение спадает от ее уроков)
супер!)

avatar
11.08.2021, 11:10:53

На моменте посещения Елисеевского папы Германа и правда - многоточие повествования).....
Спасибо!

avatar
11.08.2021, 10:28:39

Жизнь продолжается...На кошачьих мягких лапах
Прочь крадется год,
Нас до крови исцарапав
Лет на пять вперед. (с)
чего-то радаяя...Лев и Светка...хотя и зыбко это всё, конечно....воздух вроде как звенит вокруг Германа....а вот читалось с лёгкостью...почему так у меня?
спасибо большое!

avatar
11.08.2021, 10:41:07

Жизнь вернулась в прежнее русло…
А хорошо ли это, время покажет….
Рыжий кот, как частичка того солнечного наваждения))))
Да и перед Ланой-Светланой теперь тоже можно быть «чистым»…
В этом весь наш правильный Герман❤️
Спасибо, Наташа☺️

avatar
11.08.2021, 08:59:09

Для чего -то же забрал Льва..Пусть скрасит одиночество Германа..Даже вон Лане помог…

avatar
11.08.2021, 08:25:45

,,А знаешь, и такое ведь бывает… Когда с любовью сердце вынимают, И унося с собою потихоньку… Дробят его на мелкие осколки."(взято с просторов интернета) А Жизнь продолжается вот и рыжик дом обрёл,семья,хозяйство...

avatar
11.08.2021, 00:19:31

Ого, вот это поворот в сюжете! Ну теперь, наверное, логично будет, если мы вернёмся к героям спустя какое-то время. И пусть это будет даже не один год... Ярине необходимо время справиться со всем этим, повзрослеть и осознать, а любит ли она Германа...

avatar
11.08.2021, 07:24:19

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Жизнь продолжается и это главное…
Ждём продолжение с огромным интересом!

с глаз долой и из сердца вон... может оно и действительно к лучшему... раз Ярины рядом нет, то и пусть не напоминает о ней ничего... но только Лев то все же "привет" из той жизни...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
11.08.2021, 07:02:26

Спасибо. От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.....
Только пони тоже издыхают временами...

Полный и беспросветный бесперспективняк :((( Как же сложно не знать мыслей Ярины((( Почему-то мне крайне переживательно за девочку, уверена, что всё не так просто как кажется(((
Спасибо!

avatar
10.08.2021, 07:06:01

Дядя Игнат везде разобрался и помог…С одной стороны хорошо для Германа, а с другой помог ли..(