https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3379 в Современный любовный роман
#1818 в Женский роман
22.05.2021 — 14.08.2021
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Стало быть , с подачи Германа , жизнь Ланы -Светланы изменилась.
Да и его жизнь тоже. Исчезла Ярина, точнее её вещи , появился Лев. А само наваждение, солнечное, оно исчезло?
Или просто за тучку закатилось?
Наташа!!!
Спасибо большое!!!
Вдохновения!!!!♥️
А сколько прошло времени после выписки из больницы у Германа?
Пришёл гонец, принёс вести ...
Жизнь продолжается... Нужно жить дальше и решать проблемы.
А там... Видно будет...
Наташа!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))♥️
Что-то всё разбилось вдребезги...
И как теперь это собрать в одно целое?
Спасибо! Вдохновения!
Дмитрий оказался не так плох, как все думали…
Это хорошо, но вот Нина немного не дождалась…
А вот что с Яриной? У меня те же вопросы, что и у Германа…
Спасибо ☺️
Спасибо большое, Наталия❤️
Спасибо за продолжение! Печально это всё (( Хорошо хоть Нина в тюрьму не попадёт (( она бы там не выжила…
Яркая такая иллюстрация, как детективно-романтизированные и гиперболизированные теории заговора могут объясняться просто мелкой и или даже тотальной нечистоплотностью, алчностью, дикостью, той простотой, что хуже воровства, и прямым воровством... Но когда такой всемогущий дядя так просто и гладко все это разъясняет, выступает благодетелем- поневоле сомневаешься, уж больно все в его устах гладко и ясно... Вот, очень хотелось бы за чистую монету принять- ан, не получается... Не хватает еще какой-то детали, чего-то личного, подкрепляющего искренность его позиции благодетеля. Герман с наваждением своим не расстается, мне тоже не хочется его развеивать... Спасибо, Наталия!
Не знаю, что задумал автор, но дяде Игнату и в целом в шоковую психологическую травму я верю (в личном загашнике имеется пример). Девчонка только пережила смерть бабушки, а теперь еще один несчастный случай, причем сама на волосок от смерти была, еще и обвинили во всех грехах. Нужно время и помощь специалистов, чтобы прийти в себя.
Неожиданно всё...
Спасибо! Вдохновения!
Вопросов много. Разгадывать жизненные загадки сложно.
Что же, ждем, чем все разрешится. Чей шаг следующий?
Спасибо, Наташа!)
Как же все неоднозначно... Налево пойдёшь, коня потеряешь, направо пойдёшь любовь потеряешь... Непростой выбор у Германа. Ну а автор, конечно придумает что-то ещё)
Спасибо, Наташа.
Вот лишнее подтверждение, что всего предусмотреть невозможно. Сейчас Герман может только гадать о мотивах Ярины. Надо же, Грегор с таким участием отнёсся к ситуации в семье Ярины. Что-то же он такое увидел в девчонке, что помог, очень помог. А учитывая кто такой Грегор... даааа.... Спасибо за продолжение)♥️
Безусловно, Герман был для Дмитрия сыном, не сомневалась. Завещание кричало об этом, о его заботе о своей семье.. Деньги, недвижимость, движимость....тьфу, откуда всё это берётся? Из бизнеса! А его он оставил Герману. Дмитрий оступился...это не могло не задеть тех, кто не виноват в этом, но именно им с этим надо справиться и дальше жить.... трудно.
Почему-то внутри стойкое ощущение, с глаз долой - из сердца вон, здесь не сработает, для всех троих...верю, что всё наладится.
Спасибо огромное! Мне нравится динамика)
Всё очень печально. Алчные люди, как эта санитарка, разрушившая семью. Хотя сама, я уверена, не считает, что совершила какой-то грех. Дмитрий, который старался защитить семью, а о дочери не думал. Что она, как и зачем. Янина, кроме бабушки, никому не была нужна. Это так......бесит))))) Если уж ты заделал ребёнка, то будь мужиком и прими ответственность! Не важно, кто мать))))) Обезопасить документально и юридически можно что угодно и кого угодно))))) Герману и Ярине нужно, как минимум, один раз увидеться и поговорить.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да, действительно, солнечное наваждение…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Наташа, спасибо!
Как всегда, выводы делать рано. Нужно ждать дальше))
Ярина кругом одна и кажется мне чувствует себя виноватой в случившемся, поэтому сбежала за тридевять земель
Как много несправедливости в жизни. Насколько Нина хотела своего ребёнка, настолько мать Ярины не хотела. Почему женщине, рожденной быть матерью, нет возможности ей стать?! Вопросы вечные, но, к сожалению, всегда без ответа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена