Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1370
2200 111797

Текущий рейтинг:
#3379 в Современный любовный роман
#1818 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 06:25:18

Стало быть , с подачи Германа , жизнь Ланы -Светланы изменилась.
Да и его жизнь тоже. Исчезла Ярина, точнее её вещи , появился Лев. А само наваждение, солнечное, оно исчезло?
Или просто за тучку закатилось?
Наташа!!!
Спасибо большое!!!
Вдохновения!!!!♥️

А сколько прошло времени после выписки из больницы у Германа?

avatar
11.08.2021, 02:17:02

Пришёл гонец, принёс вести ...
Жизнь продолжается... Нужно жить дальше и решать проблемы.
А там... Видно будет...
Наташа!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))♥️

avatar
09.08.2021, 19:22:30

Что-то всё разбилось вдребезги...
И как теперь это собрать в одно целое?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.08.2021, 09:10:06

Дмитрий оказался не так плох, как все думали…
Это хорошо, но вот Нина немного не дождалась…
А вот что с Яриной? У меня те же вопросы, что и у Германа…
Спасибо ☺️

Спасибо большое, Наталия❤️

avatar
10.08.2021, 09:54:41

Спасибо за продолжение! Печально это всё (( Хорошо хоть Нина в тюрьму не попадёт (( она бы там не выжила…

avatar
10.08.2021, 19:07:21

Яркая такая иллюстрация, как детективно-романтизированные и гиперболизированные теории заговора могут объясняться просто мелкой и или даже тотальной нечистоплотностью, алчностью, дикостью, той простотой, что хуже воровства, и прямым воровством... Но когда такой всемогущий дядя так просто и гладко все это разъясняет, выступает благодетелем- поневоле сомневаешься, уж больно все в его устах гладко и ясно... Вот, очень хотелось бы за чистую монету принять- ан, не получается... Не хватает еще какой-то детали, чего-то личного, подкрепляющего искренность его позиции благодетеля. Герман с наваждением своим не расстается, мне тоже не хочется его развеивать... Спасибо, Наталия!

avatar
10.08.2021, 13:38:37

Не знаю, что задумал автор, но дяде Игнату и в целом в шоковую психологическую травму я верю (в личном загашнике имеется пример). Девчонка только пережила смерть бабушки, а теперь еще один несчастный случай, причем сама на волосок от смерти была, еще и обвинили во всех грехах. Нужно время и помощь специалистов, чтобы прийти в себя.

avatar
10.08.2021, 12:50:25

Неожиданно всё...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.08.2021, 13:11:49

Вопросов много. Разгадывать жизненные загадки сложно.
Что же, ждем, чем все разрешится. Чей шаг следующий?
Спасибо, Наташа!)

Как же все неоднозначно... Налево пойдёшь, коня потеряешь, направо пойдёшь любовь потеряешь... Непростой выбор у Германа. Ну а автор, конечно придумает что-то ещё)
Спасибо, Наташа.

avatar
10.08.2021, 12:27:37

Вот лишнее подтверждение, что всего предусмотреть невозможно. Сейчас Герман может только гадать о мотивах Ярины. Надо же, Грегор с таким участием отнёсся к ситуации в семье Ярины. Что-то же он такое увидел в девчонке, что помог, очень помог. А учитывая кто такой Грегор... даааа.... Спасибо за продолжение)♥️

avatar
10.08.2021, 09:38:09

Безусловно, Герман был для Дмитрия сыном, не сомневалась. Завещание кричало об этом, о его заботе о своей семье.. Деньги, недвижимость, движимость....тьфу, откуда всё это берётся? Из бизнеса! А его он оставил Герману. Дмитрий оступился...это не могло не задеть тех, кто не виноват в этом, но именно им с этим надо справиться и дальше жить.... трудно.
Почему-то внутри стойкое ощущение, с глаз долой - из сердца вон, здесь не сработает, для всех троих...верю, что всё наладится.
Спасибо огромное! Мне нравится динамика)

avatar
10.08.2021, 09:08:25

Всё очень печально. Алчные люди, как эта санитарка, разрушившая семью. Хотя сама, я уверена, не считает, что совершила какой-то грех. Дмитрий, который старался защитить семью, а о дочери не думал. Что она, как и зачем. Янина, кроме бабушки, никому не была нужна. Это так......бесит))))) Если уж ты заделал ребёнка, то будь мужиком и прими ответственность! Не важно, кто мать))))) Обезопасить документально и юридически можно что угодно и кого угодно))))) Герману и Ярине нужно, как минимум, один раз увидеться и поговорить.

avatar
10.08.2021, 07:06:17

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да, действительно, солнечное наваждение…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.08.2021, 09:05:33

Наташа, спасибо!
Как всегда, выводы делать рано. Нужно ждать дальше))

avatar
10.08.2021, 08:49:28

Ярина кругом одна и кажется мне чувствует себя виноватой в случившемся, поэтому сбежала за тридевять земель

avatar
10.08.2021, 08:47:21

Как много несправедливости в жизни. Насколько Нина хотела своего ребёнка, настолько мать Ярины не хотела. Почему женщине, рожденной быть матерью, нет возможности ей стать?! Вопросы вечные, но, к сожалению, всегда без ответа.