- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Рейтинг:
1370
1370
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3384 в Современный любовный роман
#1816 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа стоит ли теперь задаваться этим вопросом, ведь назад не отмотаешь... но очень хочется и мысли Ярины узнать... ей безусловно нужно время побыть вдали, переварить произошедшее...
Наталия, спасибо за продолжение)))
И все-таки Грегор видит Ярину своей невесткой.
Одни вопросы, что? Почему? Зачем?
Печаль, однако... И всё же как не хватает мыслей самой Яриы, вот что у неё в голове, интересно?!
Наваждение. Иначе и не скажешь..
Дядя Игнат позаботился, сделал все. Нина... соберет ли она свое разбитое сердце? Время вылечит его? А Герман, его сердце тоже слишком пострадало. И Ярина снова одна.
Спасибо. Благими намериниями выстлана дорога в ад? Муж Нины доказал это на деле. Хотел как лучше, получилось как всегда.......
Спасибо!!!!!
Да уж, чего и следовало ожидать. Ярина никак не выразила своих теплых чувств к Герману, позволяла себя любить. Но то, что он ее спас, она же должна понимать? И если мстила, неужели ничего не дрогнуло? Не поинтересовалась - жив ли?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаа, тяжело далась глава…Нину очень жаль, не справилась с поворотами судьбы…Ярина особо не удивила отъездом, видимо, решила, что так для неё лучше…понять можно ее, принять ее поступок сложно, каждый судит по себе…Герман сильный, выживет и выдержит все, а как дальше будет, посмотрим…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Пойду спойлеры посмотрю, хочется верить в лучшее))
Я в кустах... надела каску;) Наташа, а аот говорила я тебе отправить Нину к психотерапевту... Но ты же любить так любить, стрелять так стрелять....
Спасибо тебе, дорогая.
Мда…у разбитого корыта и с простреленной грудью((( Улетела…бред какой-то, неужели ей на него настолько все равно..Не верю!((
А ведь самые "идейные" мстители/шахидки/борцы.... и прочие максималисты.... если велением души, то лишь в юности... иногда и из приличных семей... дочь бывшего Питерского губернатора?... Сонечка Перовская или недавно.... Валя Караулова...... кто там может понять эту молчунью Ярину... о чем она молчала.....
если судить делами - то так и не стал близким - несмотря на признания и секс - Герман... не достоин искренности и не верит она ... и не открылась ему... а значит.... значит пора на пороге жизни и смерти четче обозначив приоритеты стряхнуть уже наваждение..... Не сложилось...чо уж....
Прям не отпускает молча умотавшая в Америку с дядей Ярина.... и откуда у нее такое доверие к дяде?.... И что нельзя было надиктовать на номер Германа пару предложений?..... значит не важно для нее.... или смалодушничала и не смогла честно сказать.....
Последние события - супер!
Наталья - ты космос!)))
Эх... улетела... Или увезли?:( Ну неужели же она не хотела узнать, как Герман, поговорить с ним?
Один выстрел и несколько жизней идут к черту. И сколько виновата Нина, может ли она отвечать?! Такая женщина и такая судьба... А Ярина, что с ней, как она справляется?! Но Герман жив!
"- Ну ничего себе, сходила за хлебушком!- проскрипела голова, перекатываясь через рельсы, когда проехал трамвай." Называется, отлучилась на пару-тройку дней....а тут такое (( Нина...как жаль, как грустно... Герман остался жив! Вот за это и надо сейчас держаться...
Ай, да, автор....что за прелесть!! Спасибо)
И правда какой-то сюр((( ладно Нина, с ней понятно, а вот Ярина?! Почему оставила его раненого?! Почему улетела?! В голове не укладывается….
Спасибо☺️
Может у Ярины на фоне случившегося нервный срыв и комплекс вины. *Ищу оправдание нежеланию общаться*
Понять бы, что в голове и на сердце у девочки.
Спасибо, Наташа!)
Спасибо! И опять мне Германа жалко (( потерял всех кого любил, слава богу, хоть не физически, но нет ни Нины рядом, ни Ярины…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена