- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Рейтинг:
1370
1370
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3384 в Современный любовный роман
#1816 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе выдержала Нина кошмара, в который превратилась их жизнь. Так жаль, так жаль... Жив Герман. Хоть одна хорошая весть. Уехать Ярине, наверное, это необходимо сейчас. Придушить бы того, кто вытащил это чёртов дневник и продал, и того, кто это всё обнародовал. Сво**чи. Спасибо за продолжение)♥️
Даже не знаю что сказать :(
Нину жаль, проблема оказалась слишком глубокой, и, что символично, благодаря Глубокому.
Как-то вовремя нарисовался дядюшка. Но пока непонятно к чему.
Герману хочется пожелать сил. Физически он восстановится, но вот это вот моральное :(
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Пыс. Как-то безрадостно всё...
Я даже и не знаю, что сказать... У меня шок как и у всех читателей.
Хотелось бы узнать имя кукловода. Ловко получилось у него: Нина в клинике, Герман в больнице, Ярина в США. Вопросов такое количество. Спасибо большое, Наталия❤️
Нину жаль очень. Хочется воскресить Глубокого, потрясти хорошенько и опять прибить)))) Я всё же считаю, что это он виноват. И неизвестно, выберется ли Нина из этого состояния и сможет ли нормально жить. Ярина, думаю, испугалась всей этой ситуации. Почему улетела не столь важно. А вот почему с дядей улетела-вопрос. Они ж совсем не общались.
Выкарабкается ли Нина после всего?..... без потерь точно не пройдет все... но сейчас бы минимизировать.....
Нину очень жаль. Думаю, всё вместе - и то, которое "за что?", и отношения Германа и Ярины, и шумиха с дневниками, всё это составило коктейль Молотова, который рванул в её голове.
С Яриной всё непонятно... даже не хочу думать, что она сбежала из-за малодушия... Мб, она хотела освободить внезапных родственников от своего присутствия = избавить от проблем? Потому что ну, даже маленькой девочке ясно, что само её существование рядом с ними взрывоопасно? Почему тогда с Германом не поговорила? Не дождалась, пока очнется? Какова роль дяди?
Вопросы, вопросы...
Спасибо вам огромное!
Ярина- постоянная разменная монета. И только для Германа она важнее его самого.
Боль Нины, как и любая другая- не выбаливается до конца. Ее можно только отпустить, если получается своей волей, или если формула про "дОлги наши" для тебя не пустой звук, но только , по аналогии с белым светом Германа, где его никто не ждет- отпустив боль ты отпускаешь и жизнь. Ярина сейчас- осознается воплощенным наваждением, если так можно вообще сказать... Была и нет ее... Что думать про нее- анегел ли мщения она, горящий неправедным огнем своей боли, или голем, умело направляемый... Брата Дмитрия я считала ее отцом вплоть до прямого ответа автора, что отец- точно сам Дмитрий, и если он не отец Ярины, что могло бы развязать узел и ответить на все вопросы, то остается вопрос, был ли он кем-то для матери Ярины... Или все это просто преступная схема, осуществленная по принципцу дворцовых переворотов- если уж Глубокий передает бразды наследнику- приемному сыну своей жены, то отчего бы не сформировать аналогичный искусственный узел, замешанный еще и на генетическом родстве... Удивительно ли, что засегдатаю этого порталавсе еще хочется верить голубым глазам- да,все еще теплится надежда, что Ярина из наваждения превратится в настоящий свет для Германа...
Чтож Ярина сбежала прям как-то не по-человечески. Он её собой закрыл она хотя бы позвонила ему и сказала, что уехала
Да…
Здравствуй ,…,Новый год… Я пришёл на ёлку….
Печально…
Но главное, что Герман выжил !!!
А дальше… Решать все проблемы, по мере их поступления.
Наташа!
Спасибо большое!))♥️
Должен быть кто-то третий, кто всю эту кашу заварил, скорее всего и Нину накрутил, и Ярину уговорил уехать . Как раньше точно ничего не будет, да и не могло это всё так продолжаться. Перемен, мы ждём перемен ! :)
....интересно, конечно, что там такое Ярина.... но как то Германа жалко..... хочется, чтобы он перешагнул уже вот это вот все....
Как-то мрачно все слишком.
О как.....
не по-людски.....
брат, Дмитрия.... кукловод?... папа?...
посылай в аут всю эту .... молчаливую... братию Герман, и строй свою жизнь.... пусть сами себе на себя работают......
Спасибо, Наташ!
Спасибо!!!!
мда... но таковы суровые реалии жизни... и если сам шанс жить дальше Герман отстоял, то вот как дальше в этой самой жизни быть - ему ещё предстоит решить... как раньше уже не будет, а подстраиваться под новые обстоятельства нужны силы, которые пока ещё очень слабы... Нина... ну здесь было закономерно ждать такого исхода... и вряд ли произойдёт чудо... а Ярина... как-то слишком уж вовремя дядюшка объявился...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Один. Всегда один. Но он справится.
Спасибо ❤
Спасибо.
А как же " в болезни и в здравии"?
Надеюсь, Нина с Германом выстоят всем назло...
Главное, выкарабкался. Со всем остальным разберётся. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена