Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2201 111806

Текущий рейтинг:
#3422 в Современный любовный роман
#1827 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 18:12:34

Пострадали все от той, которой даже нет в живых.
Нина всю свою злобу и боль направила на Ярина...
А Ярина знала многое, но молчала...
В этой ситуации мне реально больше всего жаль Германа.
Спасибо за продолжение)

avatar
07.08.2021, 15:28:21

Тихо шифером шурша...
Поворотник так себе, конечно...
Наташа, спасибо!

Произошла трагедия. Жалко всех. Нину, Германа, Ярину. Если Герман будет жив, то изменится всё. Уже не будет, как раньше. А что будет, как. Это большой вопрос. Спасибо большое, Наталия .❤️

блин, неожиданно,, лижь выкарабкался Герман. Нину надо на лечение.спасибо!

Нет не чего страшнее на свете чем обиженная женщина.

avatar
06.08.2021, 19:22:09

План конкурентов сработал: управляющий всем бизнесом Герман выведен из строя, надолго. И кем? Приемной матерью. Интересно, успел Герман докрутить все гайки или бизнес подвиснет?

avatar
06.08.2021, 17:23:26

До каких глубин себя можно довести из-за зацикленности на мужчине и......и эгоизма? чувства собственности?....
всетаки ...бабы-дуры.....
Спасибо!)

avatar
06.08.2021, 17:18:40

капец как жалко Германа.....

avatar
06.08.2021, 17:08:56

Интриганка! И как теперь жить

avatar
06.08.2021, 16:19:45

Не много ли страданий по мужчине, который предал? Не много ли из-за его поступков убивать кго бы то ни было? Много, очень много. Особенно хоронить себя в душевных страданиях, поисках оправдания его поступков. Нина больна. Депрессия тоже болезнь. Разбитое сердце тоже болезнь. Очень жаль, что она не уехала на время хоть на Бали, хоть в Лондон, хоть в хутор Кукуево. Надо было пережить эту грязь, причем не её, вдали. Но советовать хорошо завсегда.

avatar
06.08.2021, 16:14:01

Это один из финалов состояния Нины. Либо нервный срыв, либо запой, либо самоубийство, либо убийство той, которая по мнению Нины виновата во всем. Хотя Ярина-то как раз и не при чём. Причём её мать и Дмитрий. Но Нина Глубокого по сей час обеляет и не признаёт его вины. И вот что вышло. Если Герман умрёт, два исхода. Нина себя сгрызет из-за вины или сгрвзет Ярину, обвиняя в смерти Германа. Надеюсь, всё будет хорошо.

avatar
06.08.2021, 14:29:04

Ну... когда-то должно было бабахнуть.
замерли в ожидании продолжения!

Что же творится(((((
Надеюсь, всё обойдётся, надеюсь, он выживет ♥
Спасибо и с огромным волнением жду продолжение!

avatar
06.08.2021, 08:42:48

Пойду выпью..((((
Утро же …Нина тронулась на своем горе..Герман закрыл собой смысл и любовь своей жизни…чем ли не доказательство сильного чувства…Хоть бы Герман остался жив!!!!!

avatar
06.08.2021, 12:22:34

Нина совсем свихнулась?!
Просто нет слов!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.08.2021, 12:07:16

"C ;женщинами своими нужно было вовремя разбираться и пистолет где попало не бросать".....
видел же что с Нина не справляется ... и что Ярина ....что то скрывает....
Спасибо!
Круто.

avatar
06.08.2021, 10:25:05

Ну и дура, ни один мужик не стоит того

avatar
06.08.2021, 11:22:07

Тут уже истощение нервное, да еще на фоне алкоголя. Кое-кто не простит себе этого никогда.
Спасибо!

avatar
06.08.2021, 10:38:54

Спасибо! Охохо грехи наши тяжкие (( довели Нину до ручки ((

avatar
06.08.2021, 07:52:39

Вот это да!!!!
Вспомнились слова из детской песенки:
« Не думал, не гадал он, не думал, не гадал он,
Никак не ожидал он такого вот конца,
Представьте себе, представьте себе,
Никак не ожидал он,
Представьте себе, представьте себе,
Такого вот конца…»
Вот и я, как тот кузнечик, сейчас….
Как теперь до понедельника дотянуть?!
Спасибо, Наташа ☺️