https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3422 в Современный любовный роман
#1827 в Женский роман
22.05.2021 — 14.08.2021
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПострадали все от той, которой даже нет в живых.
Нина всю свою злобу и боль направила на Ярина...
А Ярина знала многое, но молчала...
В этой ситуации мне реально больше всего жаль Германа.
Спасибо за продолжение)
Тихо шифером шурша...
Поворотник так себе, конечно...
Наташа, спасибо!
Произошла трагедия. Жалко всех. Нину, Германа, Ярину. Если Герман будет жив, то изменится всё. Уже не будет, как раньше. А что будет, как. Это большой вопрос. Спасибо большое, Наталия .❤️
блин, неожиданно,, лижь выкарабкался Герман. Нину надо на лечение.спасибо!
Нет не чего страшнее на свете чем обиженная женщина.
План конкурентов сработал: управляющий всем бизнесом Герман выведен из строя, надолго. И кем? Приемной матерью. Интересно, успел Герман докрутить все гайки или бизнес подвиснет?
До каких глубин себя можно довести из-за зацикленности на мужчине и......и эгоизма? чувства собственности?....
всетаки ...бабы-дуры.....
Спасибо!)
капец как жалко Германа.....
Интриганка! И как теперь жить
Не много ли страданий по мужчине, который предал? Не много ли из-за его поступков убивать кго бы то ни было? Много, очень много. Особенно хоронить себя в душевных страданиях, поисках оправдания его поступков. Нина больна. Депрессия тоже болезнь. Разбитое сердце тоже болезнь. Очень жаль, что она не уехала на время хоть на Бали, хоть в Лондон, хоть в хутор Кукуево. Надо было пережить эту грязь, причем не её, вдали. Но советовать хорошо завсегда.
Это один из финалов состояния Нины. Либо нервный срыв, либо запой, либо самоубийство, либо убийство той, которая по мнению Нины виновата во всем. Хотя Ярина-то как раз и не при чём. Причём её мать и Дмитрий. Но Нина Глубокого по сей час обеляет и не признаёт его вины. И вот что вышло. Если Герман умрёт, два исхода. Нина себя сгрызет из-за вины или сгрвзет Ярину, обвиняя в смерти Германа. Надеюсь, всё будет хорошо.
Ну... когда-то должно было бабахнуть.
замерли в ожидании продолжения!
Что же творится(((((
Надеюсь, всё обойдётся, надеюсь, он выживет ♥
Спасибо и с огромным волнением жду продолжение!
Пойду выпью..((((
Утро же …Нина тронулась на своем горе..Герман закрыл собой смысл и любовь своей жизни…чем ли не доказательство сильного чувства…Хоть бы Герман остался жив!!!!!
Нина совсем свихнулась?!
Просто нет слов!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
"C ;женщинами своими нужно было вовремя разбираться и пистолет где попало не бросать".....
видел же что с Нина не справляется ... и что Ярина ....что то скрывает....
Спасибо!
Круто.
Ну и дура, ни один мужик не стоит того
Тут уже истощение нервное, да еще на фоне алкоголя. Кое-кто не простит себе этого никогда.
Спасибо!
Спасибо! Охохо грехи наши тяжкие (( довели Нину до ручки ((
Вот это да!!!!
Вспомнились слова из детской песенки:
« Не думал, не гадал он, не думал, не гадал он,
Никак не ожидал он такого вот конца,
Представьте себе, представьте себе,
Никак не ожидал он,
Представьте себе, представьте себе,
Такого вот конца…»
Вот и я, как тот кузнечик, сейчас….
Как теперь до понедельника дотянуть?!
Спасибо, Наташа ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена