Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2201 111806

Текущий рейтинг:
#3428 в Современный любовный роман
#1831 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 10:00:28

Ээм-м... Оно того стоило? О_о Вот этим своим актом она дополнительно не вывалила в грязи сына?(даже если бы он не прикрыл собой Ярину).
Мне все еще кажется, что слила дневники сама Нина. Искала, искала годами. Нашла-таки!!!

даааа... Нину то понять можно... само существование Ярины и предательство Димы у нее и без того болью отдавалось до сих пор... а этот новый виток, да плюс увлечение Германа Яриной, совсем расшатало её... только осознание того, что сейчас произошло её может ещё больше накрыть... ведь Герман для неё был как родной сын, а она его своими руками сейчас...
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
06.08.2021, 09:39:08

Спасибо. Походу Глубокий жил с девизом "После нас хоть потоп"......
Всё таки слег Герман. Нину жалко. Ярина молодая, выкарабкается, а Нина вряд ли. А Герман. Герман сам сделал свой выбор, его жалеть не за что. Ему можно только позавидовать. Иметь силу воли сделать то, то что он сделал....

avatar
06.08.2021, 09:21:12

Это даже не грань ,а Нервный Срыв!!!В худшем-посадят,в лучшем-психивтрическое заведение...А Герман!!!??????А Яринка!!!??????

avatar
06.08.2021, 09:20:03

Ох, ты ж…
Вот это неожиданно….
И что теперь? Прямо череда неприятных событий…
Наташа!
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжение!!!!!

avatar
06.08.2021, 08:27:26

Ужас. Столько жизней сломано... Нине тюрьма, Герман между жизнью и смертью... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
06.08.2021, 08:12:09

Вот жеж... Чёрт

avatar
06.08.2021, 07:46:23

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, слетела с катушек Нина…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.08.2021, 07:37:29

О, господи!!!!!!!!
Какая же боль терзала Нину все это время, что она так поступила!!!!
Не плохая же женщина………
Даже хорошая!!!
Спасибо, Наташа!!!

avatar
06.08.2021, 07:11:44

Ооооооо((((((
Спасибо!!!!

avatar
06.08.2021, 06:32:23

вот это поворот! ждём следующую главу. автор удивила!

avatar
06.08.2021, 06:27:44

Нина решила, она защищает своего ребенка. А что будет дальше, не имеет значения. Ее мир рухнул, нет этого мира.

avatar
05.08.2021, 15:11:58

Лана и здесь засветилась:) Вот неугомонная девица. Судя по всему, у неё всё ОК, вон прибарахлилась, утраченную девственность не оплакивает:)

avatar
05.08.2021, 13:51:27

Правда... Ну и что, если подумать, такая то невидаль. Правда, не правда, всем было бы пофиг не будь замешаны Глубокие. Спасибо за продолжение)

значит Ярина умеет и зубы показывать... но вот эта ситуация с дневниками все же не даёт покоя... Ярина о них знала до того, как они всплыли... но кто же их вывел в свет - очень уж интригующий вопрос... ведь не случайность эта...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
05.08.2021, 11:14:21

О-о!
Неожиданно!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.08.2021, 12:00:23

Наблюдаю за происходящим и... надеюсь на то, что всему найдется простое и разумное объяснение. В том плане, что Ярина не покажет гнильцу и червоточинку. Будет грустно, все же, если это она спровоцировала скандал и шумиху в прессе.
С другой стороны, даже дети, выросшие в нормальных условиях, в крепких и благополучных семьях, иногда выкидывают страшные коленца, по глупости, из протеста, из юношеского максимализма... На что способна Ярина, которой немало досталось от жизни и людей, вообще сложно представить.
Больше всего сейчас жаль Нину, и действительно хочется спросить: за что ей-то это все? Она-то чем провинилась перед людьми и жизнью?
Спасибо, Наталья! Каждая глава - хлеще предыдущей. Уже и не знаешь, чего еще можно ждать)))

avatar
05.08.2021, 07:29:24

Вопросов все больше, ответов все меньше…
Лягушонок прибарахлилась и даже вступила за Ярину в деканате..неужто Герман ей удружил..а не то как мы видели его поступок…

avatar
05.08.2021, 10:42:56

Спасибо за продолжение! Волнительно!