- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4844 в Современный любовный роман
#2550 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинечто среднее между Винн Пухом и лягушонком повеселило)))) волнуется Герман, помнит свою молодость, надо срочно спасать девочку
Надо срочно спасать!
Спасибо! Вдохновения!
Пыталась представить Германа в компании первокурсников, чёт никак :) Ох, накрутил себя. Ага, богатый жизненный опыт. Готов уже рвануть спасать. Может сама вот-вот вернётся. Добры и хороший, значит... Спасибо за продолжение)
Чип иль Дейл полетит спасать Поночку :))))
А Лана берет быка за рога, уже и в соц.сетях нашла... Впрочем, спасибо ей скажу и я.
Интересно, спасать действительно надо или не все так плохо?
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Как флажками обложили- люди, обстоятельства,
Да еще такие «глубокие» – обязательства…
Растащили - по углам, до прощания,
Обещаний - не давал, но - завещание…
Сторониться бы ее - обходить за версту,
Девятнадцатилетнюю, мою, совсем - не сестру.
Близко - друга держи, а врага - еще ближе,
Ты - не друг и не враг - голова все ниже…
Бой с тобою, с собой…Брат! Оскалом сарказма…
В разных ринга углах – и бьет током оргазма..
Это вчера написалось.
Все хотела "оргазм")) заменить чем-то,
но не вышло)))))
Здесь вернее сказать бойтесь своих слов. Говорил же, что она должна тусить с ребятами своего возраста, первый опыт тоже... Совершать ошибки, принимать решения, а не влюбляться в интересного, серьёзного, надёжного мужчину. Получите, распишииесь.
Адово испытание для нервов Германа... Представлять, как солнышко закатилось под лавку ночного клуба,или как розоволосый крокодил наше солнце проглотил... бррр... Вылетаем ракетой? Пока нечто кислотное не прожгло внутренности... Спасибо, Наталия!
Спасибо! За шкирку и домой))) Брат же? Имеет право!)))
ощущаю чуть ли не чувство испанского стыда за таких девушек, которые навязываются мужчинам...
У Германа,режим ,, беспокойство" включен!!!
Спасибо. Германа всё больше и больше напрягает ситуация)) Так ему и надо)
Расцеловала бы Ярину, чувствую, добьётся своего, пусть не сегодня, это вряд ли Герман воспользуется ею в состоянии опьянения, может, что и будет, но без того самого)) Предчувствую приближение жаркой сцены в клубе и отъезда домой... Ух, что же будет?! Спасибо, уже не просто жду, а сгораю от нетерпения в ожидании продолжения)))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, через какое время терпение Германа лопнет...хотя, думается оно на исходе))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот вот, поволнуется Герман и рванет за Яриной) Всё видит и понимает что девочка в него влюбилась, но пока сопротивляется. Ему сначала нужно самому перейти черту внутренних запретов "что люди подумают" :)
Благодарю ❤
Герман, хорош кобениться)))) Езжай за Яриной, пока она в своём показательном протесте не вляпалась куда-нибудь)))) Думаю, сейчас Елисеюшка смелый и полезет куда глубже, чем в машине)))
Давай уже, собирайся и иди спасай свою «сестрицу» из лап розоволосого хахаля))) а то как бы чего не вышло )))
Спасибо❤️
ты посмотри какая настойчивая то эта Лана... ну хоть какая польза и от неё получилась... ведь Герман поедет сейчас туда?.. а то так искусно оба спрятались за такими простыми фразами, которые очень точно произносились с определённой целью и для определённых ушей...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Герман как загнанный зверь..мечется в клетке..походу поедет сейчас за сестрицей)
Лана считается взрослой и пытается соблазнить его... А Ярослава может наделать много глупостей, слишком много - ей стыдно, она стремится продемонстрировать независимость, незаинтересованность, проглотить оскорбление, что это не влияет на нее.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена