Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111812

Текущий рейтинг:
#4844 в Современный любовный роман
#2550 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

нечто среднее между Винн Пухом и лягушонком повеселило)))) волнуется Герман, помнит свою молодость, надо срочно спасать девочку

avatar
11.06.2021, 13:41:39

Надо срочно спасать!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.06.2021, 19:47:44

Пыталась представить Германа в компании первокурсников, чёт никак :) Ох, накрутил себя. Ага, богатый жизненный опыт. Готов уже рвануть спасать. Может сама вот-вот вернётся. Добры и хороший, значит... Спасибо за продолжение)

Чип иль Дейл полетит спасать Поночку :))))
А Лана берет быка за рога, уже и в соц.сетях нашла... Впрочем, спасибо ей скажу и я.
Интересно, спасать действительно надо или не все так плохо?
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
11.06.2021, 15:06:33

Как флажками обложили- люди, обстоятельства,
Да еще такие «глубокие» – обязательства…
Растащили - по углам, до прощания,
Обещаний - не давал, но - завещание…
Сторониться бы ее - обходить за версту,
Девятнадцатилетнюю, мою, совсем - не сестру.
Близко - друга держи, а врага - еще ближе,
Ты - не друг и не враг - голова все ниже…
Бой с тобою, с собой…Брат! Оскалом сарказма…
В разных ринга углах – и бьет током оргазма..

Это вчера написалось.
Все хотела "оргазм")) заменить чем-то,
но не вышло)))))

avatar
11.06.2021, 13:49:01

Здесь вернее сказать бойтесь своих слов. Говорил же, что она должна тусить с ребятами своего возраста, первый опыт тоже... Совершать ошибки, принимать решения, а не влюбляться в интересного, серьёзного, надёжного мужчину. Получите, распишииесь.

avatar
11.06.2021, 12:21:57

Адово испытание для нервов Германа... Представлять, как солнышко закатилось под лавку ночного клуба,или как розоволосый крокодил наше солнце проглотил... бррр... Вылетаем ракетой? Пока нечто кислотное не прожгло внутренности... Спасибо, Наталия!

avatar
11.06.2021, 10:30:09

Спасибо! За шкирку и домой))) Брат же? Имеет право!)))

avatar
11.06.2021, 06:28:20

ощущаю чуть ли не чувство испанского стыда за таких девушек, которые навязываются мужчинам...

avatar
11.06.2021, 10:31:35

У Германа,режим ,, беспокойство" включен!!!

avatar
11.06.2021, 09:33:54

Спасибо. Германа всё больше и больше напрягает ситуация)) Так ему и надо)

Расцеловала бы Ярину, чувствую, добьётся своего, пусть не сегодня, это вряд ли Герман воспользуется ею в состоянии опьянения, может, что и будет, но без того самого)) Предчувствую приближение жаркой сцены в клубе и отъезда домой... Ух, что же будет?! Спасибо, уже не просто жду, а сгораю от нетерпения в ожидании продолжения)))

avatar
11.06.2021, 09:28:02

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, через какое время терпение Германа лопнет...хотя, думается оно на исходе))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.06.2021, 09:11:31

Вот вот, поволнуется Герман и рванет за Яриной) Всё видит и понимает что девочка в него влюбилась, но пока сопротивляется. Ему сначала нужно самому перейти черту внутренних запретов "что люди подумают" :)
Благодарю ❤

avatar
11.06.2021, 08:13:35

Герман, хорош кобениться)))) Езжай за Яриной, пока она в своём показательном протесте не вляпалась куда-нибудь)))) Думаю, сейчас Елисеюшка смелый и полезет куда глубже, чем в машине)))

avatar
11.06.2021, 07:48:52

Давай уже, собирайся и иди спасай свою «сестрицу» из лап розоволосого хахаля))) а то как бы чего не вышло )))
Спасибо❤️

ты посмотри какая настойчивая то эта Лана... ну хоть какая польза и от неё получилась... ведь Герман поедет сейчас туда?.. а то так искусно оба спрятались за такими простыми фразами, которые очень точно произносились с определённой целью и для определённых ушей...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
11.06.2021, 07:10:46

Герман как загнанный зверь..мечется в клетке..походу поедет сейчас за сестрицей)

avatar
11.06.2021, 06:41:32

Лана считается взрослой и пытается соблазнить его... А Ярослава может наделать много глупостей, слишком много - ей стыдно, она стремится продемонстрировать независимость, незаинтересованность, проглотить оскорбление, что это не влияет на нее.