Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111812

Текущий рейтинг:
#4844 в Современный любовный роман
#2550 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ушлая девочка и полагает ,что опытная))
Спасибо))

avatar
10.06.2021, 19:17:45

Неужели наша девочка допустит подобное вероломство?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.06.2021, 19:21:55

Нет, нет, нет, у Германа стальная сила воли, судя по его умению удержать себя в отношении Ярины, зачем ему головная боль в виде малолетней гетеры))))?. Спасибо, Наталия!

avatar
10.06.2021, 18:27:23

Эээ... Лана соблазняет, что ли, Германа??? Смело. Спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2021, 07:49:41

Это что ещё за ход конем?! Лана?! Что нужно этой юной соблазнительнице, явно знающей толк в таких вещах?!
Я так понимаю, поедем в клуб, будут те танцы и фраза «поедем домой»?!
Спасибо, очень жду ❤️

avatar
10.06.2021, 12:34:01

Развлечься с подругой "сестренки" идея плохая, даже если девочка сама напрашивается и выглядит как проститутка. Герман, фу! :))

avatar
10.06.2021, 12:45:45

Эээ... ну не поведётся же?:)

avatar
10.06.2021, 12:25:54

Спасибо! Ахаха! Сезон охоты на Германа объявляю открытым!)))

а почему бы и ..да, подумала гетера)) молодой,богатый, привлекательный мужик. Можно же попробовать охомутать!?)) спасибо)

avatar
10.06.2021, 11:10:33

Натали, я все читаю, а вот комментировать не успеваю, прости засранку.
Ты знаешь, что жалеть (особенно мужчин) не в моих правилах, но Герману действительно хочется пожелать мира в мыслях, чувствах.... А это мы еще не знаем мысли Ярины.... ты нам откроешь ее голову?
Спасибо большое, люблю❤

avatar
10.06.2021, 10:17:59

А вот и смелая подружка подъехала)))) Бедный Герман, мало ему любви к малолетней Ярине, так ещё и «придорожная проститутка» пошла в атаку))) Вот такая доля старших «братьев» , ахах)) Говорила уже, кушай теперь, милый, не обляпайся))) Надеюсь, больше этой юной прелестницы в их доме больше не будет)))
Наталия, благодарю ❤️

avatar
10.06.2021, 09:57:03

Спасибо. Главное себя убедить, что поступил правильно, поверить в это, и жить дальше. А Ярине к сожалению не привыкать к отказам, и тоже научиться жить дальше. Как нибудь.

avatar
10.06.2021, 07:13:46

Два дурака..и у каждого своя правда и свои тараканы...А что за подружка такая..пошла Германа соблазнять.))

:))))) мысли Германа повеселили, хотя опять же, весёлого там мало :) (что это со мной?)
А вот поход в ночной клуб меня вообще чуть-чуть (а может и не чуть-чуть) пугает. К добру или к ходу этот поход?
Брат... (племянникженымоегоотца он, а не брат) как быстро открыт охотничий сезон на "брата". Правда это как с удочкой на медведя :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

Пыс. Я понимаю, что иначе она его и не могла представить, а уж как я предложила, вообще было бы странно...

Ох уж это мне общественное мнение... пычаль пычальная...
И вот в свете влюбленности Ярины...
ыыыы
"С любовью справлюсь я одиииин, а вместе наам не справиццаааа" хихи :)
Хотя на самом деле мне не очень смешно. Обнимаю Яринку, сочувствую. А взрослый тридцатискокотамлетний мужик пусть сам себя обнимает. бе-бе-бе! (нет я и его понимаю, все это правильно он думает. Но нужно думать о том, как это все преодолевать. Хотя бы прилечь в сторону решения обозначенных проблем)

Спасибо, Наташа! ♥♥♥

так значит Ярина решила дистанцироваться и даже не встречаться никак с Германом... ну после такого разговора и понятно оно... только Герману то и это спокойствие не даёт... а тут еще одно юное дарование прямо напролом прёт...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
10.06.2021, 07:51:58

Богдана раздирают противоречия - хочeт, но не должен, запрещено ему, может, но не должно быть. И эти проклятые(?!) чувства! Лана, у нее цель, она здесь. Вот и попробует свою удачу. А он...

avatar
10.06.2021, 07:50:48

Обошлось без Ангелин, но есть Лана...
И каковы её намерения .... Наверное, не о Ярине говорить, не о погоде...
Наташа!♥️

avatar
10.06.2021, 07:48:23

Ох ты ж батюшки! Помутнение разума от возраста не зависит. Да, много условностей, мнение общественности. Но ведь это всё решаемо! Чепуха. Просто Герман боится. Боится именно "надоесть" Ярине! Вот и выдумывает причины. А вообще, не попробуешь-не узнаешь))))