- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4844 в Современный любовный роман
#2550 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУшлая девочка и полагает ,что опытная))
Спасибо))
Неужели наша девочка допустит подобное вероломство?
Спасибо! Вдохновения!
Нет, нет, нет, у Германа стальная сила воли, судя по его умению удержать себя в отношении Ярины, зачем ему головная боль в виде малолетней гетеры))))?. Спасибо, Наталия!
Эээ... Лана соблазняет, что ли, Германа??? Смело. Спасибо за продолжение.
Это что ещё за ход конем?! Лана?! Что нужно этой юной соблазнительнице, явно знающей толк в таких вещах?!
Я так понимаю, поедем в клуб, будут те танцы и фраза «поедем домой»?!
Спасибо, очень жду ❤️
Развлечься с подругой "сестренки" идея плохая, даже если девочка сама напрашивается и выглядит как проститутка. Герман, фу! :))
Эээ... ну не поведётся же?:)
Спасибо! Ахаха! Сезон охоты на Германа объявляю открытым!)))
а почему бы и ..да, подумала гетера)) молодой,богатый, привлекательный мужик. Можно же попробовать охомутать!?)) спасибо)
Натали, я все читаю, а вот комментировать не успеваю, прости засранку.
Ты знаешь, что жалеть (особенно мужчин) не в моих правилах, но Герману действительно хочется пожелать мира в мыслях, чувствах.... А это мы еще не знаем мысли Ярины.... ты нам откроешь ее голову?
Спасибо большое, люблю❤
А вот и смелая подружка подъехала)))) Бедный Герман, мало ему любви к малолетней Ярине, так ещё и «придорожная проститутка» пошла в атаку))) Вот такая доля старших «братьев» , ахах)) Говорила уже, кушай теперь, милый, не обляпайся))) Надеюсь, больше этой юной прелестницы в их доме больше не будет)))
Наталия, благодарю ❤️
Спасибо. Главное себя убедить, что поступил правильно, поверить в это, и жить дальше. А Ярине к сожалению не привыкать к отказам, и тоже научиться жить дальше. Как нибудь.
Два дурака..и у каждого своя правда и свои тараканы...А что за подружка такая..пошла Германа соблазнять.))
:))))) мысли Германа повеселили, хотя опять же, весёлого там мало :) (что это со мной?)
А вот поход в ночной клуб меня вообще чуть-чуть (а может и не чуть-чуть) пугает. К добру или к ходу этот поход?
Брат... (племянникженымоегоотца он, а не брат) как быстро открыт охотничий сезон на "брата". Правда это как с удочкой на медведя :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Пыс. Я понимаю, что иначе она его и не могла представить, а уж как я предложила, вообще было бы странно...
❤
Ох уж это мне общественное мнение... пычаль пычальная...
И вот в свете влюбленности Ярины...
ыыыы
"С любовью справлюсь я одиииин, а вместе наам не справиццаааа" хихи :)
Хотя на самом деле мне не очень смешно. Обнимаю Яринку, сочувствую. А взрослый тридцатискокотамлетний мужик пусть сам себя обнимает. бе-бе-бе! (нет я и его понимаю, все это правильно он думает. Но нужно думать о том, как это все преодолевать. Хотя бы прилечь в сторону решения обозначенных проблем)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
так значит Ярина решила дистанцироваться и даже не встречаться никак с Германом... ну после такого разговора и понятно оно... только Герману то и это спокойствие не даёт... а тут еще одно юное дарование прямо напролом прёт...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!!!
Богдана раздирают противоречия - хочeт, но не должен, запрещено ему, может, но не должно быть. И эти проклятые(?!) чувства! Лана, у нее цель, она здесь. Вот и попробует свою удачу. А он...
Обошлось без Ангелин, но есть Лана...
И каковы её намерения .... Наверное, не о Ярине говорить, не о погоде...
Наташа!♥️
Ох ты ж батюшки! Помутнение разума от возраста не зависит. Да, много условностей, мнение общественности. Но ведь это всё решаемо! Чепуха. Просто Герман боится. Боится именно "надоесть" Ярине! Вот и выдумывает причины. А вообще, не попробуешь-не узнаешь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена