Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111811

Текущий рейтинг:
#4831 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 07:38:02

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.06.2021, 07:12:00

Мне показалось, что из всего монолога Германа, Ярина услышала только "есть девушка, подходящая мне", то есть она, Ярина, ему не подходит.
Но это мне возможно показалось.

avatar
10.06.2021, 06:25:38

несчастными и влюбленными глазами?т.е.Герман понял что,девочка в него влюбилась и сейчас у нас вроде ...я старый,я тебя не достойн,что люди скажут,а как же мама Нина,у тебя в переди целая жизнь с клевыми парнями рядом и так далее...еще эта Лана...совсем вы Германа замучили,наш любимый и добрый автор.

avatar
09.06.2021, 20:20:47

Ой ли, это сейчас 33-хлетний мужик пока смелый, но уже жизнь не будет прежней после поцелуя. Пригубив один раз настоящее, своё, суррогат Германа уже прельщать не будет, точнее будет всё не то :")
Благодарю ❤

avatar
09.06.2021, 20:17:52

Спасибо, Наташенька. Ох уж эти девичьи слёзы… нет от них спасения)

avatar
09.06.2021, 18:55:35

Это точно, общественность наброситя на Германа и обвинит в корысти и ещё много в чём. Поговорил с Яриной. Не обрадовалась, конечно. А Герман то как ,,рад". Спасибо за продолжение)

avatar
09.06.2021, 18:05:55

Эх! И не выслушал, испужалси признаний :))))

avatar
09.06.2021, 16:56:48

Вот блина-малина((( опять он за своё, а я тридцатишестилетняя девушка тоже скажу: «а если?!»
Спасибо, хочется уже как-то очень встряхнуть его, но и жалко беднягу…

avatar
09.06.2021, 08:31:23

Сбежал!!! Ещё и к любовнице, пар спустил, а с чувствами что делать будет ?!
Спасибо )

avatar
09.06.2021, 16:10:01

Мужик решил, мужик сделал - объяснил, пояснил доступно с точки зрения собственного опыта. Е, и что-то "копил", например, собственные чувства, но это совсем другая тема. И он ее обидил, не хотел, но так получилиось.

avatar
09.06.2021, 15:21:23

Не, ну как бы нам не хотелось, а в словах Германа здоровое зерно . Он же ж прав по всем параметрам. И возраст, и интересы , и прочее прочее. Одно только только не учёл, если ему в 33 так трудно бороться со своими чувствами, то как это сделать в 19? Это он может заменить Ярину на Ангелину , Марину, Галину..., а неопытной ( опять я о своём))))девочке на кого менять то, если перед глазами такой образчик мужчины:(((( На разноцветного Елисея, который и сам поди не знает ничего толком? Не, не надо нам такого счастья. Первый раз (если он первый))) должен быть только с таким вот Германом, раз уж он есть рядом. Нужно только немножко додавить его выдержку, и самой стать чуточку наглее )))
Наталия, благодарю ❤️

Ну 19 не 9 и некоторые вещи она может решать и сама. Но правильные мысли во взрослой голове сильно тормозят понимание.
Спасибо))

avatar
09.06.2021, 12:22:58

Оттолкнул ..((( Как бы кнопка не накосячила с горяча (

avatar
09.06.2021, 14:51:54

Герман мечется, как волк в сигнальных флажках. Одни говорят, что нельзя с кем попало, когда думать можешь только об одной- эти как удавка, и действуют исподволь,а вторые- депутацией от общественного мнения, да еще формального, истинного значения не имеющего, но с колючей проволокой по верху- названная сестра, опекаемое лицо... А я все вопросы в никуда, Глубокому отсылаю- что ты хотел, чтобы парень научился быть свободным в своих желаниях, независимым от обществнного мнения, или -наоборот, умел добиваться своего в этих распяливающих и распарывающих плоть и душу силках... Или- третье что-то... или- пятое... Никогда,наверное,не узнаем. Спасибо!

что должна была подумать Ярина ,после того как Герман от неё буквально убежал?Правильно, что ему не понравилось! И её неопытность в поцелуях тоже. Мне кажется Елисей нужен ей чтобы Герман ревновал и бесился. Ярина скорее всего девственница. Поэтому "принц" на неё постоянно и облизывался, потому что голодный)) спасибо, Наташ.

Я сейчас себя чувствую обиженным ребёнком, которому запретили есть конфеты перед обедом)))
Возможно, чуточку Яриной даже.
Господи, какой же обломщик Герман!))))
Ни себе, ни девчонке, ни жаждущей публике... Опять!))

avatar
09.06.2021, 12:40:45

И легче никому не стало…Вообще….
Мои предположения подтвердились…
Видимо ещё не время…
Наташа!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️

avatar
09.06.2021, 11:16:31

смотрю смотрю на библиотеку на +1 стр. и думала, что это реклама. (у меня так часто бывает)
оказалось - прода.
только зайдя в комменты поняла.

avatar
09.06.2021, 12:21:36

И где же тут это "лучшее"? Э-эх...

Спасибо! Вдохновения!