- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4831 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мне показалось, что из всего монолога Германа, Ярина услышала только "есть девушка, подходящая мне", то есть она, Ярина, ему не подходит.
Но это мне возможно показалось.
несчастными и влюбленными глазами?т.е.Герман понял что,девочка в него влюбилась и сейчас у нас вроде ...я старый,я тебя не достойн,что люди скажут,а как же мама Нина,у тебя в переди целая жизнь с клевыми парнями рядом и так далее...еще эта Лана...совсем вы Германа замучили,наш любимый и добрый автор.
Ой ли, это сейчас 33-хлетний мужик пока смелый, но уже жизнь не будет прежней после поцелуя. Пригубив один раз настоящее, своё, суррогат Германа уже прельщать не будет, точнее будет всё не то :")
Благодарю ❤
Спасибо, Наташенька. Ох уж эти девичьи слёзы… нет от них спасения)
Это точно, общественность наброситя на Германа и обвинит в корысти и ещё много в чём. Поговорил с Яриной. Не обрадовалась, конечно. А Герман то как ,,рад". Спасибо за продолжение)
Эх! И не выслушал, испужалси признаний :))))
Вот блина-малина((( опять он за своё, а я тридцатишестилетняя девушка тоже скажу: «а если?!»
Спасибо, хочется уже как-то очень встряхнуть его, но и жалко беднягу…
Сбежал!!! Ещё и к любовнице, пар спустил, а с чувствами что делать будет ?!
Спасибо )
Мужик решил, мужик сделал - объяснил, пояснил доступно с точки зрения собственного опыта. Е, и что-то "копил", например, собственные чувства, но это совсем другая тема. И он ее обидил, не хотел, но так получилиось.
Спасибо!!!!
Не, ну как бы нам не хотелось, а в словах Германа здоровое зерно . Он же ж прав по всем параметрам. И возраст, и интересы , и прочее прочее. Одно только только не учёл, если ему в 33 так трудно бороться со своими чувствами, то как это сделать в 19? Это он может заменить Ярину на Ангелину , Марину, Галину..., а неопытной ( опять я о своём))))девочке на кого менять то, если перед глазами такой образчик мужчины:(((( На разноцветного Елисея, который и сам поди не знает ничего толком? Не, не надо нам такого счастья. Первый раз (если он первый))) должен быть только с таким вот Германом, раз уж он есть рядом. Нужно только немножко додавить его выдержку, и самой стать чуточку наглее )))
Наталия, благодарю ❤️
Ну 19 не 9 и некоторые вещи она может решать и сама. Но правильные мысли во взрослой голове сильно тормозят понимание.
Спасибо))
Оттолкнул ..((( Как бы кнопка не накосячила с горяча (
Герман мечется, как волк в сигнальных флажках. Одни говорят, что нельзя с кем попало, когда думать можешь только об одной- эти как удавка, и действуют исподволь,а вторые- депутацией от общественного мнения, да еще формального, истинного значения не имеющего, но с колючей проволокой по верху- названная сестра, опекаемое лицо... А я все вопросы в никуда, Глубокому отсылаю- что ты хотел, чтобы парень научился быть свободным в своих желаниях, независимым от обществнного мнения, или -наоборот, умел добиваться своего в этих распяливающих и распарывающих плоть и душу силках... Или- третье что-то... или- пятое... Никогда,наверное,не узнаем. Спасибо!
что должна была подумать Ярина ,после того как Герман от неё буквально убежал?Правильно, что ему не понравилось! И её неопытность в поцелуях тоже. Мне кажется Елисей нужен ей чтобы Герман ревновал и бесился. Ярина скорее всего девственница. Поэтому "принц" на неё постоянно и облизывался, потому что голодный)) спасибо, Наташ.
Я сейчас себя чувствую обиженным ребёнком, которому запретили есть конфеты перед обедом)))
Возможно, чуточку Яриной даже.
Господи, какой же обломщик Герман!))))
Ни себе, ни девчонке, ни жаждущей публике... Опять!))
И легче никому не стало…Вообще….
Мои предположения подтвердились…
Видимо ещё не время…
Наташа!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️
смотрю смотрю на библиотеку на +1 стр. и думала, что это реклама. (у меня так часто бывает)
оказалось - прода.
только зайдя в комменты поняла.
И где же тут это "лучшее"? Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена