Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111811

Текущий рейтинг:
#4831 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 16:29:49

Ну, всё!
Лавина сошла с вершины...
Куда дальше их вынесет - вопрос...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.06.2021, 11:20:34

Может им стоит просто поговорить для начала?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.06.2021, 12:08:41

Спасибо! Эх обломали нас с горяченьким )) теперь Ярина точно уедет от злого Германа!

avatar
09.06.2021, 11:18:36

О, откат пошёл! Осознание своего порыва. Теперь, по идее, должно прийти принятие. Герман не сможет всё время бегать и от себя, и от Ярины.

avatar
09.06.2021, 09:04:54

Наташ, спасибо!
В общем, мы с Олей не угадали!)))
Но причину я прочла в твоём ответе)))

avatar
09.06.2021, 10:43:40

Да, для этой болезни есть только одно лекарство, а бедный Герман все никак не признается себе, что от пилюли отказываться не только бесполезно, но уже и опасно для здоровья))) Такими темпами недолго же и с нервным срывом куда-то загреметь. Спасибо, Наталья!

avatar
09.06.2021, 10:35:09

Мне его уже жалко ...ничего ему не может помочь, кроме как Ярина)

avatar
09.06.2021, 09:46:46

Не Герман, а сорока-ворона ))) и той дам, и той дам, а этой не дам))) Выбежал, что ужаленный нервный наш))). Бедная Ярина, что-то ж надумает сейчас себе ... сорвался, убежал, типа противно ему ... вернись, Герман, мы все простим )))
Наталия, благодарю ❤️

avatar
09.06.2021, 09:20:11

Беедный мальчик, он так шатается туда-сюда, как маятник на настенных часах. Ангелина не помогает, несмотря ни на что, независимо от усилий, которые "прилагает". А девчушка, которая не может целоваться, разжигает огонь изо всех сил. И как не сойти с ума?!

avatar
08.06.2021, 09:00:49

Остановится) Но ненадолго)))
Малыш решила , чтобы «старший» брат ..ой взрослый дядя научил ее всему?!))

Эээх, Герман. Плохой-плохой мальчик, так разочаровал тут нас всех)). А скоро Ангелина, помимо гадливости, ещё и удовлетворять перестанет, что будешь делать?! )))
А, ну да, пока ещё можно же найти Даздраперму...)

Ярина собирай вещи и уезжай. А ведь она может подумать, что Герман так любит свою девушку и поэтому от неё сбежал

avatar
09.06.2021, 08:57:15

В руках надо себя держать, Герман, в руках! а к обеим головам иногда лед прикладывать ;))

avatar
09.06.2021, 08:30:42

Вот блин темперамент и либидо у Германа на высоте... Хык, нашла как-то старую книжечку, типа советы хозяйке. Так вот, один из советов был:если хотите, чтобы ваш муж вам не изменял, сразу выбирайте мужчину со слабым либидо... И все в таком духе, вплоть до того, чтобы особо не знакомить с подругами!!!! Герман по всем показателям не прошёл бы))))

дааа... не остановись он - было не менее неловко.. только кратковременное забытье с Ангелиной не надолго хватит... чувствую... да и смотря ещё как теперь станется поутру и без того натянутое общение с Яриной...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
09.06.2021, 08:09:40

я точно тоже почувствовала,то что и Герман.стыдно и гадко на душе.
мне он очень импонирует.
такой настоящий мужчина.
спасибо большое.

avatar
08.06.2021, 10:51:21

ну, по законам жанра сейчас должен быть вселенский облом))) так что - да, скорее всего, остановится)) А если автор решит удивить и обломать всех, кто топит за принципиальность героя - то я буду просто щщщаслива))) сколько уже можно Герману мучиться, в конце-то концов?
Спасибо, Наталья! глава потрясающая))

avatar
09.06.2021, 07:05:14

Не останавливайся Герман))))))! Какой бы наивной не была Ярина, но прийти к мужику в зал в провокационном наряде это значит понимать, что делаешь и на что провоцируешь. Спасибо, Наталия!

avatar
08.06.2021, 22:40:00

Ууууххх, горячо!!!