Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111811

Текущий рейтинг:
#4808 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 22:33:14

Я за остановится… он давно сдерживается, натренировал себя можно сказать))) а неопытность, что он осознал, может как охладить, так и сорвать стоп-кран. Спасибо!

avatar
08.06.2021, 22:00:06

Почему мне кажется, что он видит, то что хочет видеть. Яринка явно влюблена, но девушка не имеющая опыта явно не будет так себя вести как он видит. Мне его жаль, как же мужика подгребло

avatar
08.06.2021, 21:57:30

Не знаю. Но я не хочу, что бы он останавливался)))) Дал выбор-да! Но не останавливался! Уж понятно, что у Ярины не только с Елисеем, ни с кем ничего не было! Она, может, для Германа себя берегов:)))

avatar
08.06.2021, 21:08:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Думается, Герман остановится, даст шанс Ярине передумать...вот только захочет ли сама остановиться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.06.2021, 20:34:56

Вот молодец Герман! Из всех мыслей чётко принимаешь, что он бы никогда сам не подкатил и не намекнул, задушил бы в себе все что можно и нельзя, но не тронул бы девушку. Вот молодец.

avatar
08.06.2021, 18:55:03

Спасибо. Резво Янина взяла разбег)

avatar
08.06.2021, 17:58:40

Спасибо! Я очень надеюсь что нет! Ну скокоможно ))) Хочецца же горяченького )))

avatar
08.06.2021, 11:15:28

может Герман и попитается остонивится,но кто ему это позволит?

avatar
08.06.2021, 10:23:05

Думаю, да, у него же слишком много принципов, мыслей и противоречий внутри, и он скреперами стальными нервами (яйцами)!!!
Будет нам облом((( и Ярине, как только он поймёт, какая она не опытная, а не собазнительница розоволосых парнец и тридцатилетних мужиков, как он думал))) это ещё больше осложнит нашу ситуацию)))
Спасибо❤️

аж жалко мужика))) хоть и рассуждает правильно, а реакцию на Ярину никуда не денешь) спасибо

Помнится уже один такой останавливался :)))) кексоед:)))))))
Сдаётся мне, парнишка скорее подружка, как бы он там не смотрел на Яринку:)))))
Спасибо большое, Наташа :))))
❤❤❤

avatar
08.06.2021, 15:26:31

Не, ну как тут не повестись на явную провокацию?
Вариант третий!))) Дают- бери, но…
Герман у нас , по крайней мере сейчас, очень даже правильный экземпляр… И сила выдержки, многие бы позавидовали…! Но все бывает впервые…
Так что … ждём!)))
Спасибо большое, Наташа!!!
Вдохновения!!!)♥️

avatar
08.06.2021, 15:24:38

Само собой остановится!

avatar
08.06.2021, 15:24:22

Да что ж такое! Копила странички, не начинала читать. И дёрнуло ж меня сегодня "проглотить", а тут остановка на таком моменте!

avatar
08.06.2021, 15:13:09

Думаю, что-то помешает:)

avatar
07.06.2021, 22:20:50

Да уж, Ярина точно перешла в наступление, только Герман начал прятаться в свою норку)))
Благодарю❤

avatar
08.06.2021, 15:06:09

Со стороны Ярины прям отчаянный шаг, как будто уже не знает чем зацепить Германа, как хочется ему понравиться. Знала бы она что он наоборот себя из последних сил держит в руках в её присутствии :)
Благодарю ❤

avatar
08.06.2021, 13:46:21

Продолжит!))) Сколько можно мучить и себя и её)))❤️

avatar
08.06.2021, 14:51:54

Стоп? И что, остановится? Вот это выдержка. Чего бы там Герман в голове не крутил, как бы его не взрывало от этого, он реально кремень. Спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2021, 14:10:53

Раз нецелованная, конечно остановится :)) Вопрос в другом. Это взаимное помешательство или девочка имеет какой-то свой коварный план?
Спасибо!