Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111811

Текущий рейтинг:
#4808 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 07:31:08

А девчушка не отказывается - решила и делает все возможное невозможное! Похвально! Но... сколько он выдержит - вот вопрос вопросов.

avatar
07.06.2021, 07:13:58

Пока Ярине и её шортам удаётся лучше привлечь внимание, чем Ярине и духовке)))

avatar
06.06.2021, 21:02:44

Я в читателях. Очень интересно, как дальше все сложится или разложится. Спасибо.

avatar
03.06.2021, 23:02:31

А может пришло время поговорить начистоту?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.06.2021, 08:15:15

Спасибо. Походу в некоторых вопросах Ярина умнее и смелее. Или просто моложе, и не успела обзавестись тараканами в голове)))

тааак... а вот это уже интересненько... ведь не спроста она сейчас эту тему подняла ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
05.06.2021, 00:27:52

Ого, вот так, раз и все))) Отличной дороги и море впечатлений!

avatar
04.06.2021, 09:53:20

Я, как та бабка из мультика "ну, чаво? ну, чаво?"))))) ыыыыы))))

avatar
04.06.2021, 09:00:31

О-ля-ля! Интересненько....с этого места хочется поподробнее)) *селапоудобнее*
Спасибо!

avatar
04.06.2021, 07:33:22

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как, интересно...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Отличного отдыха!!!

avatar
04.06.2021, 06:13:49

Вы/ты мне не брат! Сама заговорила. Сказала и отрезала))) И он сказал - не надо. Или надо?!

Ну вот мы и добрались до того, что об этом всем думает девушка :)))))
Спасибо, Наташа, легкой дороги, ни гвоздя, ни жезла! ♥♥♥

avatar
04.06.2021, 04:27:00

Наташ, а главы от Ярины планируются? Очень интересно узнать, что там у нее в голове. Уверена почему-то, что Герман герой ее фантазий))))

avatar
04.06.2021, 04:00:54

Из крайности в крайность. Переезжать, так не к Елисею надо, а прикупить еще одну квартирку и там уже решать пускать к себе пожить розововолосого или нет, а может даже недобрата. Или все же одной в свое удовольствие. Главное, чтобы своя личная территория была.
PS Эх. дороги... Завидую :)) Счастливого пути!

герои классные, жду начала интересного))) легкой дороги

avatar
04.06.2021, 00:22:50

Воображаю, как взбесится Елисей, если Ярина не переедет к нему:)))
Удачной дороги!

avatar
04.06.2021, 00:18:59

Спасибо за добавочку! Удачной поездки!))