Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111811

Текущий рейтинг:
#4799 в Современный любовный роман
#2496 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 19:25:34

 «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус») Может всё же квартиру снять для Ярины, а? От греха подальше. Спасибо за продолжение)

avatar
07.06.2021, 18:13:05

Спасибо.

avatar
07.06.2021, 11:36:57

А что -то малыш решил мужика соблазнить? Кто ее в попу клюнул?)

avatar
07.06.2021, 16:48:42

Спасибо! Какой Глеб упёртый )) неподдающийся )) на том, как говорится, стоИм )))

avatar
07.06.2021, 16:08:57

Спасибо за продолжение)

avatar
07.06.2021, 16:04:01

Наташа, спасибо! Что там мутит наша Ярир?! *дьявольский смех*

avatar
07.06.2021, 13:57:15

Наша девочка серьёзно настроилась покорить вершину по имени Герман?

Спасибо! Вдохновения!

С любовью справлюсь я адиииин, а вместе нам не справицааааааа :)))))))))))))))
Жду развития событий (а чего это не присматривают?)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
07.06.2021, 13:52:00

Реально в атаку пошла:)))) Что у неё в голове, интересно...

avatar
07.06.2021, 13:27:47

Да, попал по самые помидоры.
А я смотрела и все хотела спросить куда едем, пыталась рассмотреть придорожные знаки.

avatar
07.06.2021, 13:09:17

Мда... встрял Герман, что тут еще скажешь)) обложили со всех сторон. А он, бедолага, героически жует все ее кулинарные шедевры... Это ли не любовь?!
Спасибо, Наталья!

avatar
07.06.2021, 12:15:59

Барышня еще та продуманка, не шортами так через заработанный от ее варева гастрит найдет путь к сердцу. Будет потом тщательно ухаживать за больным престарелым братцем и никто не заподозрит ничего плохого, что она перед его постелью крутится :))
Спасибо!
PS Я пропустила сториз :((

avatar
07.06.2021, 07:54:48

Вот уж эти шортики!)
На что делать ставки , на них или уже проверенный временем вариант к сердцу через желудок?
Мясо пересолила, влюбилась?)):)
Спасибо большое за продолжение и красивую картинку, Наташа!♥️
Теперь в инсту, за спойлером!))

avatar
07.06.2021, 11:45:22

Неожиданно, но тем интереснее, одно дело, когда он один сопротивляется только своим чувствам, другое дело, как поведёт себя и в руки возьмёт, когда и со стороны Ярины атака)))
Жду продолжения❤️ Спасибо))) и с возвращением❤️

"Я памятник себе воздвиг"... "Я - памятник"... аутотренинг у мужика,да))
Спасибо))

avatar
07.06.2021, 09:16:26

Спасибо за продолжение! Мне кажется, Ярина ооочень старается, вполне осознанно )))

avatar
07.06.2021, 09:13:26

ну...либо она любит Елисея и все остальное просто забота и благодарность Герману(что то мне самой в это трудно верится),либо маленькая вредина заставляет ревновать таким способом и питается его соблазнить,так как ...любит его с самой юности....вы так шикарно меня запутали,что ничего другого на ум не приходит...и это так радует.

а с Яриной то вообще не заскучаешь ^_^ мне даже немного жаль Германа... с каждым днем устоять все сложнее и сложнее...
Наталия, спасибо за продолжение)))

Сториз норм. Оценила. Как будто сама на машине на юг съездила.

Скучать ведь будешь когда съедет. Бедная любовница совсем Герман замучил. Ведь Ярина шортами раздраконет, а ей отдуваться, а ведь Ярина сама бы за себя ответила не зря шорты всё короче.