- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3415 в Современный любовный роман
#1817 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, своя рубашка ближе к телу, Глубокий это чёткое показал. Нине сочувствую, это очень больно. Герман... тут хоть как-то можно объяснить. Кстати, с точки зрения, какое тут слово подобрать, целесообразности что ли, жениться на Ярине это отличный вариант. Может Глубокий этого и хотел. Теперь не узнаешь, да и не особо заботился Дмитрий о чувствах жены и приёмного сына составляя завещание. Кое-что оставил, с голоду не умрут если что. Спасибо за продолжение)
На счёт имени в точку. Гера как-то слишком детско. А вот Герман совсем другое. Не знаю,что случилось с Глубоким. Он кажется очень разумным и справедливым человеком. За что он так поступил с Ниной и Германом-тайна, покрытая мраком.
Вот такое ранит больнее всего. Твоё ощущение от разочарования в ком-то. Не зря говоря, чтобы не разочаровываться, не нужно было очаровываться. А ещё говорят, мы в ответе за тех, кого приручили. Дмитрий приручил и Нину и маленького Германа. Да так, что для них взрослых тяжело вывозить эти его «оплеухи». Теперь жить с этим как-то нужно. А куда же любовь эту мучительную Герману деть...
Очень история непростая, запутанная и сложная. Но я верю в Германа, и в Автора)))))
Наталия, благодарю ❤️
А что обижаться? Воспитал -это уже не мало. Нину тоже без штанов не оставил. То что изменял -бывает... Больше с дочерью как-то нехорошо. Что её ждало, не окочурься он так рано?
Спасибо.
теперь уж вряд-ли кто ответит за что и почему... как бы больно не было, но факт остаётся фактом... да и Ярине самой не особо сладко... и смерть Дмитрия очень сильно затронула всех троих, поделив не просто жизнь на до и после, но и буквально заставить начинать новую жизнь только не с чистого листа, перевернув все с ног на голову...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Ох уж эти детские долги. Иногда думаешь, за ласку родительскую не высока ли цена, чтобы потом такие Германы из-за этих мифических долгов отказывались от желаний... Останусь при своём: Нина, Нина-то не должна? Это и значит быть родителем: принять, понять, простить выбор сына.
Как детей, брата и сестру, Нина их не воспринимает. Прекрасно держит тот факт, что девчонка Герману никто. Не вижу причин не быть вместе, если того пожелают герои.
Ах, да! Общественное мнение? Елисей? Разница в возрасте? ... Да всем плевать! Это будет интересовать первые пять секунд, пока не появится новость пожирнее да поинтереснее.
Спасибо большое.
Дико хочется узнать...почему? Ну почему он не ушёл от Нины тогда, туда, где родная дочь.... ?? Нину любил, но...признать дочь, сознаться Нине...не похоже, что духу не хватило. Не знал? А когда узнал....почему не сказал Нине, не хотел причинить боль, но ведь уже причинил, не думал, что первый уйдёт, но завещание предполагало и такой исход. Завещание, так то, меня не сильно смущает, дочери больше...за все годы, а Нине...Дмитрий знал, что Герман сделает всё, чтобы не нуждалась даже в малом, доверил свой бизнес именно ему, это жжжж не спроста...по сути, то признание Германа сыном, лучшим. Наташа, ррррр,...вот умеешь ты гайки закручивать, а?!)) Думала, почитаю спокойненько хо́рошую книгу, так нет, снова сижу как на иголках...мне нравится)) спасибо огромное!
Германа уважаю ещё больше, хороший человек.
Спасибо!!!!!
Понятно, что Нина самый родной человек для Германа, просто так мамой никого не назовёшь.
А вот финал семейной жизни с Дмитрием наглядно показал, что человек - существо непредсказуемое... Не даром говорят, чтобы узнать человека нужно пуд соли съесть ...
Обидно за Нину, но нужно брать себя в руки. Жизнь продолжается...
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️
История Германа и Нины становится понятнее. Да, действительно вторая оплеуха Нине в виде отнощений сына и Ярины будет нестерпима(((( Спасибо большое, Натали.
Спасибо за погружение в детство Германа. Для меня всегда важно знать поднаготную героев, так больше персонажем проникаешься
как ужасно маленькому Гере приходилось жить.так жаль эту несчастную девочку,которая так сломалась и чуть не уничтожила собственного ребенка.такое никогда не забывается.
спасибо большое.
у каждого свое горе за плечами.. спасибо
У Германа судьба не краше, чем у Ярины :(
Жаль что мать Германа сломалась и он от этого пострадал, но хорошо что Нина от него не отказалась и стала матерью, не зря же он её так называет.
Благодарю ❤
Не могу сказать, что слов нет. Есть. И все нецензурные. Знаю, видела. Особенно всегда бесит, когда пропивают детские вещи. Удавила бы сама)))) Правда, у меня папаша такой был. Мама, слава богу, хорошая. Оказывается, Нина родная тётка Германа. И хорошо, что у него она есть! И вдвойне хорошо, что она его любит и хотела забрать! А так бы остался в детском доме и неизвестно, чтобы с ним было.
Спасибо (((((
Спасибо за продолжение) Пришлось Герману не мало повидать(
очень расстраиваюсь читая такое...ведь именно сейчас, где-то есть ребёнок (дети), находящиеся в таком положении...ужас...это разве детство... думаю, может и ошибаюсь. но его слёзы не из-за утраты матери, а от осознания, что пропала стабильность, как бы это ни чудовищно звучало, а вот маму... он её и не знал, какая она его мама...мягкие ли у неё руки, тёплые ли её объятия, ласковые, пахнет ли от неё ванилью или духами, все его светлые воспоминания связаны только с Ниной....и вырос настолько замечательный человек, мужчина....люксовый. Наташа, я не оправдываю Дмитрия. тем более не знаю, что было и как, но в данный момент времени не могу его назвать плохим человеком, вот сейчас мне ещё интереснее, почему он поступил так и не иначе...
Спасибо огромное! Очень цепляет.
Такое тяжелое прошлое, просто ужас, потерял так много, это оставило свой след, но он выжил... А Нина - так жаль, что кому она сделала, чтобы такую цену заплатить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена